Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 154 лит А (1 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров

2.9

18 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 154 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)329-32-90 +7(812)332-50-10
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

Такой крупный спортивный гипермаркет, а в наличии нет велосипедных камер стандартных 28, 700С, 29, ну это просто позорище. Это как зайти в пекарню, а у них будут только вчерашние черствые рогалики.

Отправлено 5 лет назад

От max678

Like Мне нравится

бывает, что нужно срочно...например теннисные шарики или ...водолазка...а искать где-то или времени мало...ну или бывает лень просто. А тут норм цены. Хотя, конечно, предложения и получше есть.

Отправлено 6 лет назад

От zhurov-maks

Like Мне нравится

Понравилось, что тут нет навязчивых консультантов и нет очередей в кассы даже в выходной. Купили тут прекрасный самокат Roces, предварительно выбрав его на сайте. Хороший ассортимент, кстати, в самом магазине — несколько моделей в подходящей ценовой и весовой категории.

Отправлено 6 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Dislike Мне не нравится

Недавно заходили, выбирали девушке спортивный топ. Всегда забавно когда рядом висят практически одинаковые изделия, но там где появляется "галочка" всем известного бренда, то цена автоматически увеличивается раза в 3 ) В итоге нашли качественный топ с подкладкой за 799р. Сам магазин достаточно большой, есть из чего выбрать. Цены далеко не самые низкие по городу. На кассе очень долгое обслуживание. Система накопительных баллов очень неудобная.

Отправлено 8 лет назад

От max678

Dislike Мне не нравится

Выбирала здесь вчера спортивный купальник для бассейна, примерила одну модель - не понравилась, оделась, отправилась выбирать другие. На этот раз захватила сразу две, чтобы потом снова не возвращаться (на минуточку на улице не лето, на мне же как на капусте 100 одёжек, пока всё снимешь, потом опять наденешь, замучаешься). Т.к. сомневалась в размере взяла каждой модели по два разных размера. Стала примерять, выяснилось, что у одной модели были перепутаны плечики с пластиковой штучкой, на которой указан размер, т.е. на них указан был один размер, а купальник был совсем другого. Попросила девушку из примерочной принести другой размер, правильный, а она говорит "Я не могу отойти" (когда я подходила к примерочной они втроём были, а как понадобились, все куда-то разбежались). Пришлось снова одеваться и идти самой за нужным размером (вот он, жирный "минус" одиночного похода по магазинам). Он оказался тем самым. Ушла с покупкой, но до этого пришлось постоять в очереди на кассе, и вроде покупателей уже совсем немного (дело было вечером), но работает всего две кассы и как-то уж очень медленно.

Отправлено 8 лет назад

От olganikrogozina

Info

Дорого и отстойно. Купил кеды Puma, которые через месяц порвались, что вызывает вопросы об истинном происхождении товара.

Отправлено 8 лет назад

От Курт К.

Info

Богатый ассортимент и большая площадь магазина.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Малышкин

Dislike Мне не нравится

На день рождение была одарена подарочной картой! И сразу же решила зайти- присмотреть себе желаемый подарок. Во первых вход в этот магазин отдельный, с улицы, сразу и не найдешь... Задумала коньки роликовые, однако, придя в магазин была удивлена что их уже убрали с прилавков! Не сезон, говорят! Я такое не понимаю- что им жалко что ли выставить хоть несколько моделей, пусть и в не сезон! Главно для ракеток и бадминтона сезон, а для роликов - нет! Далее - не смотря на огромные пространства и само название магазина Гипер, мне было крайне сложно что то выбрать. Цены уж очень высокие, линейка уровня эконом или среднего класса будто отсутсвует.. Так как необходимо было разом использовать купон - мне пришлось долго подбирать вещи чтобы и средств на карте много не осталось и не сгорело и чтоб доплачивать было по минимому... По окончании 1,5 часов я таки определилась и направилась на кассу. За это время я раза 3 побывала в примерочной, а консультантов по хану днем с огнем не найдешь, в общем вернусь сюда лишь весной за роликами!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Отвратительный сервис и наглые продавцы( больше сюда не пойду. Магазин испортился(

Отправлено 9 лет назад

От Катя Колоскова

Like Мне нравится

Большой просторный магазин, в котором был куплен самый офигенный на свете походный рюкзак с огромной скидкой благодаря вашим акциям. Спасибо спортмастеру за это, устраивайте еще больше новых акций - приду покупать что-нибудь :)

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Info

Заходите в Спортмастер в ТЦ «Гранд Каньон»! Любители спорта и активного отдыха обнаружат в фирменном магазине нашей сети на 1 этаже ТЦ огромный ассортимент спорттоваров по приятным ценам!

Отправлено 10 лет назад

От Спортмастер

Info

Найти продавца-консультанта нереально:(

Отправлено 10 лет назад

От Denis Giryaev

Info

Наиметь клиента и продать товар со стенда акции на модель по полной цене - это в спортмастере!велкам )))

Отправлено 11 лет назад

От Polina Zheleznova

Info

Все ленивые.только бегают,кассир минут 5 разговаривал по личным делам ,потом 2 раза препроводил покупки наши из за своей невнимательности .консультант велосипедного отдела более менее

Отправлено 11 лет назад

От Olia Moon

Info

Куча разных товаров,но хорошего нет ничего!!!

Отправлено 11 лет назад

От Alena Smagina

Info

Блядская система: обувь можно мерить только связанными парами.

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Nalivayko

Info

тока бренд, цены не соответствуют качеству, в основной массе товары made in china, 3 воланчика-350р, купил такие же, но 6шт. за 90.

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Krivonosov