Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Самара, Дыбенко, 30 (1 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров

2.6

22 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха, Велосипеды
Город Самара
Адрес Дыбенко, 30 (1 этаж)
Телефон +7(846)254-60-68 +7(964)977-20-10
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Ехали в Самару из Новосибирска. Отложили палатку, на которую была скидка 20 процентов Но нигде не было указано, что она с витрины и уже в непригодном состоянии Когда было об этом сказано, продавцы отказывались продавать нормальную палатку, которая была в наличии, без скидки, объясняя тем, что им это невыгодно. Также было очень неприятно хамское отношение персонала к клиенту.

Отправлено 5 лет назад

От polina.zajceva.01.01

Info

Можно хорошо и качественно запарафинить сноуборд и заточить канты за 850р

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Kochetkova

Dislike Мне не нравится

много товара ,разного ,цена завышена,но больше всего расстроила назойливость служащих на кассе,я конечно понимаю такая концепция торговли,но более назойливых чем в Спорт мастере я не встречал,хотя нет встречал это были сектанты из Свидетелей Иеговы...

Отправлено 8 лет назад

От Luftmalerei

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу написать про магазин Спортмастер. Первый раз заказал футболку поло и бейсболку по интернету и через час пришла СМС о том что товар собран и готов к получению. Пришёл получать заказ и Мне предложили оформить карту клубную, синего цвета она была. Начислили на неё 300 бонусных баллов. Через некоторое время пришёл и преобрел ветровку уже со скидкой, примерно 600 рублей скинули. Был приятно удивлён. Ещё покупал для бассейна плавки, очки, шапочку и сумку. Купил также эспандр плечевой, перчатки вязанные для зимы и все тоже со скидкой. Качество товара хорошее и не сильно дорого. Ко дню рождения тоже начисляют подарочные бонусы и можно купить товар со скидкой до 30%. Хороший и не дорогой магазин, качественные товары и ещё со скидками!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Бардак и духота. Вроде всего много, но все не то или по такой цене, что с ног падаешь. А эта их дурацкая система с баллами, это их вечное "вам не хватает всего три рубля до бонуса, а купите вот носки за 89 рублей". Черти вас грызи, да рассчитайте меня и все! Будут мне нужны носки, трусы и вон та перделка, я их возьму. Бесят прям. А уж очереди эпические...

Отправлено 8 лет назад

От undead

Dislike Мне не нравится

Гипер, что с него взять. Консультантов не дозовёшься, сами по себе они малокомпетентны, не могут дать консультацию по материалам даже для дорого товара, замотаны. В коробках всё поперепутано, вскрывать надо все коробки дабы найти свой размер. Быстро купить там что-то не получится, ибо долго искать нужное, после всегда на кассах очередь человек по 7, и каждому будут впаривать трусы носки мячи стельки ковырялки для носа. Кассиры обсчитываются, проверяйте чеки. Они так же компетентны там, как и продавцы. Понабрали по объявлениям. Был случай, 2 раза пересчитывали покупки, 2 раза ошиблись, очередь лютует. Так в результате кассирша забыла содрать спец наклейку с каких-то сторублёвых носков и весь мешок с покупками запищал на рамке выхода. Пришлось вытряхивать перед охранником огромный баул и каждую шмотку таскать через раму,доказывая, что не воры! В результате сначала на кассе застряли на 15 мин, потом разборки с охранником на 20 мин. Цены в 2015г просто взлетели, раза в 2 по ощущениям, обувь 6к, что стоила 3к, штаны 4к, что стоили 1,5. Качество то же самое, Китай. С таким сервисом да таким ценником проще в Канте, Сплаве, да Триале отовариваться.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Береславская

Dislike Мне не нравится

Однажды решил купить тут гантели, увидел цены и желание заниматься спортом сразу куда-то подевалось... Потом просто пошел в "Ашан" и купил там те же гантели в два раза дешевле, 1 кг -100 р. Но иногда Спорт мастер устраивает не плохие распродажи, и можно урвать что нибудь по нормальной цене)

Отправлено 8 лет назад

От Флампер №222

Info

Всем сюда чинить свои дорогие досочки и лыжки!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Reznik

Info

Стараются для плана навязать три вещи в чек. Разводят на то что не могут списать баллы, если не докупишь. Они обязаны списывать баллы с карты при любой покупке

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Степыкин

Info

Заезжайте в Спортмастер PRO в ТЦ «Космопорт»! Любители спорта и профессиональные спортсмены обнаружат в фирменном магазине нашей сети огромный ассортимент товаров по приятным ценам!

Отправлено 10 лет назад

От Спортмастер

Info

Дебильный спортмастер не пускает с тележками!! Так что не паркуйтесь около него, или придется нести кучу пакетов руками

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Vdovina

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой выбор, постоянные распродажи, бонусная система, консультанты всегда помогают когда их просишь

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Info

ищите витрину с прошлым сезоном! попадаются классные предложения!

Отправлено 10 лет назад

От ivan p

Dislike Мне не нравится

Не люблю Спортмастер, потому что создается ощущение, что пришел на рынок, где все подряд навалено. Как хочешь, так и копайся, очень неудобно. Цены имеют большой разбег в зависимости от марки. Не вижу смысла покупать какие - то дорогие вещи, когда можно прийти в фирменный магазин.

Отправлено 10 лет назад

От m.tyapa

Dislike Мне не нравится

Товары низкого качества, консультантов найти - целая проблема. На кассах постоянно впаривают мелочёвку, предлагая поучаствовать в акции с бонусными баллами. Один раз согласился на это, но в результате баллов начислено не было. При выяснении обстоятельств столкнулся с откровенным хамством. Рекомендую посещать ДРУГИЕ магазины спорттоваров.

Отправлено 10 лет назад

От ACube

Like Мне нравится

Широкий выбор ширпотреба! Полно китайского, не качественного барахла, нужно же с чего-то начинать. Можно конечно найти и что-то хорошее, но это скорее исключение.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий К.

Info

На кассе постоянно предлагают купить какую-нибудь херню, типа средства от комаров или теннисных мячиков. Если отказываетесь, будьте готовы к лёгкому и непринуждённому хамству, например, швырянию чеков

Отправлено 11 лет назад

От Павел Куликов

Info

Продавцов не найти! Ходила 15 минут в отделе палаток, никто так и не подошел!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Petsina

Info

Сервиса велосипедов здесь нет хотя пишут и говорят что есть. Хотел после зимы почистить- смазать - не делают они этого.

Отправлено 11 лет назад

От Teawizard D

Info

Большой выбор как брендовых так и бюджетных спорт вещей и аксессуаров! Благодоря спортмастеру разочеровался в демиксе!)))

Отправлено 11 лет назад

От Poul Antonenkov

Info

Что с охраной? Они все балаболят по телефону постоянно!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Savinov

Info

Довольно не плохой выбор товаров, но очень надоедливые консультанты и кассиры.

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Arzhaev