Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров

3

8 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)
Телефон +7(345)244-17-83
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Like Мне нравится

Очень давно ходила и засматривалась на этот рюкзак! Как только увидела, что на него скидка, сразу же не задумываясь купила. Магазин большой и просторный. Крупный ассортимент на любой вкус и кошелёк. Жаль только, потеряла свою бонусную карту, придётся заводить новую. А так, классный магазин с кучей акций, рекомендую))

Отправлено 5 лет назад

От Алена Погода

Dislike Мне не нравится

Проходил мимо, увидел акцию на обувь, решил пойти посмотреть, вдруг что подберу. С трудом смог это сделать, консультанты постоянно вытягивали на контакт, это немного напрягает. Большие скидки как правило, были на совсем низкокачественные модели, при внимательном осмотре возникало сомнение в реальности их стоимости. В итоге ничего не подобрал, даже если не брать во внимание акционные модели, большинство выглядят как-то однообразно, словно с одного цеха отшивались

Отправлено 5 лет назад

От Макс Далетник

Like Мне нравится

Хороший магазин, добрые консультанты. Спасибо за ассортимент! Я проспорил (в Адидасе мячик за 797, а у вас 399) . ЛУЧШИЕ

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Козлов

Dislike Мне не нравится

Просто 50% скидки. И добавлю еще один момент - через интернет магазин нужный размер есть, а в наличии нужного размера нет. Подарочная карта не действует на заказы через интернет- магазин, чем это вызвано? Какая разница где я потрачу уже внесенные к вам в кассу деньги? Цена всё равно, что через интернет, что в магазине одна и та же.

Отправлено 7 лет назад

От Sofi

Dislike Мне не нравится

Ты втираешь мне какую-то дичь .. Добрый день. В поисках спортивной одежды и спорт-инвентаря, Вам непременно попадет в поле зрение какой-нибудь "Спортмастер" выглядывающий из-за угла. Всегда огромный торговый зал, где можно найти все что Вам будет угодно, но все по завышенной цене. На некие товары слегка, на другие же, ценовая политика совсем не понятна.. Что касается данного СМ, здесь консультанты любят преследовать Вас, ходить по пятам, каждый раз вставляя свой комментарий к любой вещ которые Вы вздумаете взять в руки. Это усугубляет выбор в куче хлама. Смотришь курточку, или же спортивный костюм, тут же подбежит пАдавец, с другим - правда на порядок дороже. Безусловно есть вещи достойные внимания, но таких очень мало, так же есть бренды, которые лучше приобрести непосредственно в фирменных магазинах, тк цена там будет ниже. К спортивному инвентарю вопросов нет, выбор большой, цены средние по рынку. А вот обслуживание хромает, очень.

Отправлено 8 лет назад

От Sharkyou

Dislike Мне не нравится

Выбирал себе походный рюкзак, остановил свой выбор на спортмастере - на сайте была подходящая модель за 1599, пришел в магазин - рюкзак стоил 1999, на вопрос "почему так?" продавщица нервно ответила "мне то откуда знать, я сайтом не занимаюсь". Пришлось брать по предлагаемой цене, ввиду ограниченного времени.

Отправлено 8 лет назад

От Free Hugs

Dislike Мне не нравится

Получив по эл. почте письмо о количестве бонусов на клубной карте и дате их сгорания, решил потратить их, тем более что все равно собирался обновить кроссовки... При оплате на кассе мне сообщили, что бонусных баллов нет на карте, хотя дата сгорания их еще не наступила... На моем бюджете это особо не сказалось, но настроение подпортило.

Отправлено 8 лет назад

От Александр