Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 63 (2 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров

3.2

8 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 63 (2 этаж)
Телефон +7(345)252-20-70
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

позорная система скидок. накопленные баллы распространяются только на детские вещи...

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Желтышев

Like Мне нравится

Цены хоть и не демократичны, но очень хороший мастер по ремонту велосипедов. Приятно сюда приезжать.

Отправлено 6 лет назад

От Гена Делай

Like Мне нравится

Я ж все хожу, изучаю снарягу для сноубординга, а заодно и магазины, которые хоть чем-то могут помочь) Вчера дошла до Спортмастера, в принципе, я частенько тут бываю, приличная часть моего спортинвентаря на балконе именно оттуда)) цены вполне себе приемлемые, выбор хорош. Правда, я вот , как оказалось, неправильное время выбрала, раскупили уже ботиночки для сноуборда)) да и ладно, взамен решили выбрать коньки мужской половине нашей семейки шопоголиков) и тут веселье началось)) сначала пришлось пробираться через груду одиноких и ненужных никому конечков, видимо, померял-бросил-хай так и лежит. Взяли размер 43, на пуфике выяснили, что велики конечки-то, я как женщина преданная решила сама справиться с проблемой)) но тут, о чудо, консультант решил спасти меня от позора и потерянных часов жизни, кинулся помогать, почти отпихнув меня от полочки с цифрой 42. Я робко заметила, что нам нужен размер 42, и вроде бы вот он и есть, но мой герой задумчиво ответил, что 42 на бирочке полки еще НИЧЕГО не значит, тут надо мозгами раскинуть и поискать тщательно. Окай, мы решили его подождать. Коньки, благо, скоро нашлись и торжественно были отнесены на кассу и впихнуты в пакет. Я вновь поинтересовалась, а чего эт коробочки нет, на что милый консультант ответил "и чё", на этом наш занимательный разговор и подошел к концу, девушка-кассир невозмутимо пробила чек и зачислила баллы на карту. Итог похода в магазин-нормальный тут товар по нормальным ценам, но вот персонал оставляет желать лучшего((((

Отправлено 8 лет назад

От a_castanie

Dislike Мне не нравится

Конские ценники при неидеальном качестве товара и его не особо большом ассортименте, хотя неподготовленному человеку может и показаться, что там спортивный рай. Очень не нравятся угрюмые кассирши.

Отправлено 8 лет назад

От Dexter

Dislike Мне не нравится

В Спортмастер не хожу покупать велосипеды, ролики, тренажеры, ракетки. Даже низкий ценовой сегмент здесь имеет сильно завышенную цену, а средний и подавно заоблачную. Конек консультантов найти нужный размер среди обилия дешевой спортивной одежды, нет смысла их спрашивать об особенностях тренажеров (в лучшем случае не скажут ничего, в худшем случае слегка приукрасят). В спортмастер прихожу на тест драйв оборудования, чтобы затем купить по намного меньшей стоимости в интернете! Так что за временами хороший ассортимент твердая 3!

Отправлено 9 лет назад

От vailden

Dislike Мне не нравится

Стандартный спортмастер: примерно тот же набор брендов и товаров, та же бестолковая расстановка в обуви, очереди на кассе. Плюс - не нужно искать по всему залу консультанта, сами подходят, предлагают дополнительные модели, относят вещи на кассу, три разные девушки - всем плюс. Гигантский минус - реально нечем дышать. Очень душно, очень жарко, примерять теплые вещи тяжело: ты уже на второй паре брюк устаешь, потеешь, раздражаешься. В очереди на кассе уже легко упасть в обморок. На выходе испытываешь ни с чем не сравнимый кайф от воздуха в ТЦ, который после магазина кажется легким освежающим бризом. Приятным бонусом оказалось наличие баллов на карте, что неожиданно сэкономило нам некоторую сумму.

Отправлено 10 лет назад

От Mario

Info

В магазине сделали перепланировку. Женский отдел слева, мужской справа, касса теперь не на выходе, а в женском отделе.

Отправлено 10 лет назад

От Denis Pavlov