Спортмастер, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 (2 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов Спортмастер, сеть магазинов

3

19 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Верхняя одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины
Город Новосибирск
Адрес Кутателадзе, 4/4 (2 этаж)
Телефон +7(383)230-04-38
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

Все в лучших традициях. Пришёл в магазин, предварительно посмотрев на сайте наличие товара, но не сделав заказ, так как не был уверен в размере. Нашёл нужный товар, но не нашёл нужный размер, хотя все это было на сайте. Взяв с собой нужную мне вещь направился к консультанту что бы получить нужный размер, который, повторюсь, на сайте был. Консультант что то посмотрев в своём комплюхтере (терминале) направился в тот же отдел с вещами, в котором я не нашёл нужный размер, на моё замечание о том, что нужного размера нет, а мне нужен 50 размер, он заявил, что не разбирается в них, и знает только буквенный вариант (на шортах и в терминале написаны оба варианта - буквенный и цифровой), затем не найдя вещи нужного мне размера консультант отправился назад к терминалу, что то посмотрел и предложил совершенно другую вещь из другой ценовой категории. Помимо этого на мою просьбу показать где находятся тайтсы получил оригинальный ответ - а что это? Заколебавшись слушать "я не знаю", "я не разбираюсь" я заявил, что просто пойду и сделаю заказ в онлайне и заберу, на что получил одобрение, после чего консультант, довольный своей работой, пошёл по своим делам. Вопрос к спортмастеру - зачем столько бесполезного персонала, если они " не знают", "не разбираются" и т.д., и проще самому сделать заказ, напечатать отзыв и затем со спокойной душой забрать товар?

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Рады были появлению спортмастер в эдем, часто совершаем покупки всей семьёй, все устраивало. Но Сегодняшняя очередь на кассу, работала одна барышня Елена, оооочень медленно и неторопливо, собрала в рядочек 23(!) человека. Это не нормально и не приемлемо. Абсолютно.

Отправлено 5 лет назад

От ek.kotlyar

Dislike Мне не нравится

Черт дернул заказать доставку кроссовок в магазин. Мало того, что планируемый срок доставки товара в крупной федеральной компании составляет 12 дней, так на данный момент просрочка уже 8 дней и света в конце тоннеля так и не видно. Это каким должно быть качество управления в отделе доставки, чтобы пару обуви по России доставлять уже 20 дней? Посылки из Китая приходят быстрее. На обратную связь, кстати, не реагируют. Отвратительно. Не рекомендую пользоваться заказом доставки в Спортмастере.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitriy Baev

Dislike Мне не нравится

Тройка и то много, больше за то, что рядом и ехать не надо никуда, а так... Тоска и мрак и плесенью тут пахнет, как говорится. Пришли мужу за кроссами, долго смотрели, выбирали, консультанты здесь скорее на выкладку лишь работают и на кассе стоят, более никакой в себе функции они не несут, ни консультативной, когда прям надо, ни информационной, ходят где-нибудь подальше от покупателей, либо парами обслуживают одного какого-нибудь покупателя (бывает и такой парадокс) сколько приходили ноль эмоций, два призрения. И если в городе кассиры крайне милахи и стараются тебе что либо предложить и рассказать, то здесь всем, прошу простить за мой французский, по фиг. Здесь вы не дождётесь сопутствующих продаж. Выбрав и приобретя кроссы прошли через рамку и запищали, нас проводили томным взглядом и.... Всё... Вернулась на кассу, которая была в окружную занята, решила может и не буду ждать, обратилась к продавцу в зале, объяснила ситуацию и была послана... На кассу, видите ли они таким не занимаются. Ну как так-то. Ассортимент куций, персонал никакой, абсолютное безразличие к происходящему.

Отправлено 5 лет назад

От это Россия, детка!

Dislike Мне не нравится

Магазин большой и ассортимент хороший. Одна проблема: всего 5 примерочных на большой магазин. По итогу прождав 20 минут в очереди, оставили вещи на входе и ушли. Если вы цените свое время, то не рекомендую ходить в этот магазин в час пик.

Отправлено 5 лет назад

От ish-88

Dislike Мне не нравится

Дорогой, спортмастер! После последнего похода в ваш магазин, у меня возник вопрос: консультанты которые находятся в зале у вас для красоты или для мебели? Была в других отделениях вашей сети, и всегда предлагали помощь. Здесь же на тебя никто внимания не обратит, только лишь, если громко попросишь, и то идут какие-то перепирания между ними, кто конкретно подойдёт. И это не только по отношению ко мне, рядом со мной ещё человека 2-3 мерили обувь и справлялись самостоятельно. Так же Личные разговоры на весь зал, считаю не допустимыми. 3 только за отличные кросы с отличной скидкой

Отправлено 6 лет назад

От kate_brown92

Like Мне нравится

Мне нравится сеть магазинов "Спортмастер"! Все, что нужно есть, можно приобрести со скидкой, это выгодно! Одна проблема, приходится приезжать с г. Бердска, так как в г. Бердске нет "Спортмастера". Просьба к руководителю сети магазинов "Спортмастер", если есть возможность, чтобы жители г. Бердска не ездили в г. Новосибирск, сделать магазин в центре г. Бердска, в центре больше людей посещают магазины, например, ТЦ "Версаль", ТЦ "Универмаг", ТЦ "Европа" и другие, я думаю, и прибыль для сети магазинов " Спортмастер" будет хорошая.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

06.04.18 В отделе с бейсболками всего одно зеркало, в которое видно всё, кроме головы. Другого зеркала в поле зрения нет. Вроде большая и известная сеть магазинов, а продумать такие вещи не могут.

Отправлено 6 лет назад

От starclaw94

Dislike Мне не нравится

Так себе магазин, но хожу сюда, потому что в академе теперь это первое, что мне приходит в голову, когда нужен какой-то экип. Был неплохой выбор купальных принадлежностей, ну то есть не шикарный, но я со своими запросами смогла тут в разное время найти купальник для бассейна, который нормально держит грудь и не стоит космических денег, затычки в уши, очки. Есть мешочки для мокрых вещей, но имхо они стоят как-то запредельно ) А вот с шапочками у меня был дабл фэйл. Первую покупала, когда у них состоялось техническое открытие, но ещё не официальное. Консультантов не нашла, купила тряпочную "one size". Глупая была, мерить не стала - one size же. Оказалась оооочень маленькой, обмену и возврату не подлежит, внезапно. Мне об этом никто не сказал и печати об этом на чеке не было. - И что мне с ней делать теперь? - Ну, можете подарить кому-нибудь. Гениальное решение проблемы от администратора. Когда хотела попробовать ещё раз - померить, опять же, не разрешили. И найти что-то, что точно подойдёт на длинные волосы, тоже с уверенностью не смогли. Теперь понимаю, что для взрослой длинноволосой головы тут, похоже, ничего нет. Консультанты двигаются по непересекающейся с тобой траектории. На днях было потрясающее: я просто искала стойку с купальными принадлежностями, их переместили. Где-то рядом парень-консультант рассказывал девушке-консультантке основы ПП. Внимания на меня было минус zero :) Ходила кругами рядом с ними. Иногда за кассой есть человеки, но недовольным тоном потом сообщают, что они вообще-то не работают. И только после этого ставят табличку что не работают :) Выбор термобелья есть, мне посчастливилось найти нужное мне. Но месяц назад, в разгар сезона, наблюдала почти пустую витрину с термухой, буквально одна-две вещи висело. То есть как повезёт. И по-прежнему не сообщают, что мои покупки не подлежат обмену и возврату. Из последнего нововведения: весь вход заставлен великами, и теперь нельзя сразу от входа пойти налево-направо, а вся толпа людей идёт сначала прямо. Не очень удобно. Чувствую себя как то ёжик, которому колко, но он продолжает давиться. Иногда :) Вывод: по ассортименту может и повезти, консультанты тут какие-то бесполезные, но удобное расположение влияет.

Отправлено 6 лет назад

От svet

Like Мне нравится

Магазин большой, выбор хороший, все что хотели - купили. Единственное, размеры не все есть. Много скидок в магазине, и кстати при расчете, спросили карту, я про нее забыл. Оказывается на ней были зачислены от прошлых покупок и отличная итоговая сумма получилась!

Отправлено 6 лет назад

От Roman_Ivanov

Dislike Мне не нравится

Насчет ассортимента говорить ничего не буду. Что хотела найти - нашла. Была в магазине вчера - 12.03.2018. Очень было неприятно услышать ненормативную лексику из уст сотрудника магазина, если не изменяет память, молодого человека звали Игорь. Первый раз услышала (и в душе надеялась, что мне показалось), когда он разговаривал с девушкой напарницей, обсуждался какой-то рабочий момент. Затем, разговаривая по телефону на личную тему, тоже не постеснялся пропустить "пару ласковых". Надеюсь, что администрация прочитает мой отзыв, и проведет разъяснительную работу со своими сотрудниками.

Отправлено 6 лет назад

От Тати

Dislike Мне не нравится

Кассир всего одна, при этом товары пробивает через разные кассы и невероятно долго. Создается большая очередь при малом количестве людей в магазине. Появляется желание положить товар на место и уйти.

Отправлено 6 лет назад

От NastyaHi

Dislike Мне не нравится

Зашел вчера и разочаровался в ассортименте! Из мужских вещей представлены в основном Демикс и Фива. Найк почти отсутствует, Рибок отсутствует, не говоря уже про Саломон. Хотел купить маек для качалочки- не нашел. Но нашел спонтанную покупку- кепку Пума). Руководителям мой наказ- расширяйте ассортимент, магазин должен быть лучше!!!

Отправлено 6 лет назад

От dunkanmakdunkan

Like Мне нравится

Наконец-то открыли магазин в Академе. Хороший выбор товара, оперативное обслуживание. Постоянный покупатель.

Отправлено 6 лет назад

От andr1988

Dislike Мне не нравится

Вторая раз обман со стороны Спортмастера(( Расскажу про второй раз. Перед новым годом совершили покупку на 10000р. Получили акционную скидку, чему были очень довольны. На телефон при этом поступила смс (см. прикрепленое фото) и продавец нам сказал, что 3000 баллов будет зачислено на карту спустя 2 недели. В итоге сегодня поехали за покупками, надеясь воспользоваться данными баллами, а они оказываются начисляться на карту 15 февраля. Скажите, почему так? Что за обман? Противненько как то...

Отправлено 6 лет назад

От tishina

Like Мне нравится

Постоянно покупаю спортивную одежду в Спортмастере и очень рад открытию магазина в Академе. Пару дней назад очень сильно меня выручили. Перед Новым Годом купил себе несколько джемперов в Спортмастере в Меге, но через 10 дней выяснилось, что один из них мне маловат по размеру. Сначала подумал, что придется ехать опять в Мегу и формлять возврат там, но оказалось, что все можно оформить и в академовском магазине. Товар приняли назад достаточно быстро, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Пинигин

Like Мне нравится

Искал себе форму для занятий в тренажерном зале - кроссовки,майку,шорты. Все купил здесь. Есть накопительная карта,по которой копишь баллы и ими можно частично рассчитываться по следующим покупкам.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey12345

Like Мне нравится

Ура! Спортмастер - это то, чего остро не хватало академу. Спортивных магазинов тут раз и обчелся, никакой здоровой не было конкуренции. Теперь не переживаю, чуть что - к вам. Пришла за теплыми носочками и ушла довольная покупкой - есть из чего выбрать, долго не могла принять окончательное решение)

Отправлено 6 лет назад

От Polina