Спортмастер, магазин товаров для спорта отзывы и оценка

Братск, Кирова, 19


Спортмастер, магазин товаров для спорта Спортмастер, магазин товаров для спорта

3.5

17 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь
Город Братск
Адрес Кирова, 19
Телефон +7(395)334-80-20
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

значительно снизился выбор размеров этим все сказано. консультантов не дождешься. некоторый товар но без их лейбла в иненте дешевле стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Borisyan1 .

Dislike Мне не нравится

унылый китайский ширпотреб невысокого качества. Только 1 год работы были хорошие и качественные товары. Сейчас - фуфло. 2018 Надо улучшать ассортимент !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Aculova

Info

Спортивная одежда+приятные бонусы)))

Отправлено 6 лет назад

От Olga Bezborodnikova

Like Мне нравится

Покупала в этом году ботинки зимние в Спортмастере. Перемерила весь магазин наверное. Я бы сама себя выбесила от того, что просила столько обуви для меня поднять, но шустрая девушка-консультант и вида не подала, что я ее достала. Очень приятно такое отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Отличный магазин и хорошие девочки работают. Периодически что-то покупаю. У меня всё носится отлично - что футболкам за 200р, что ботинкам за 5тыс. сносу нет. На днях пошла за стельками (кстати, тут кто-то написал, что навязывают носочки-варежки - так вот, такие стельки моему знакомому тоже "навязали"-предложили, оказались очень классные, уже второй год их носит и мне посоветовал), я бы их и без скидки купила, но девушка на кассе сразу полезла в мой кабинет и обнаружила там 500р, и стельки мне вышли бесплатно. Очень была этому рада. Потом прошлась по магазину и наткнулась на замечательные сапожки - очень легкие из ткани, прям как тапочки - тоже сразу купила. Сейчас уже поносила пару дней. Удобные, очень теплые (хотя "тряпочные" и с искусственным мехом - просто жара). И мне, кстати, очень нравится, что продавцы не лезут, когда я меряю обувь (не надо мне молнии застегивать да шнурочки завязывать))) Сын тоже часто здесь покупает обувь - кроссовки и ботинки хорошего качества и носятся подолгу. Всем советую магазин - товаров много и по ценам - на любой кошелек.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Пока ты что-то ищешь, никто не предложит помощь, не сориентирует. Как только вышел из примерочной, сразу появляется продавец и выхватывает из рук выбранный товар, не очень приятно. Потом начинается выяснение на тему бонусной карты, а она осталась дома, да еще и к старому номеру привязана, консультант предлагает позвонить на горячуюю линию и привязать карту к другому номеру. На горячей линии говорят, что нет такого номера. Круг замкнулся. Дальше никто ничем не может помочь. Бонусы остались неиспользованными......

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Вареникова

Dislike Мне не нравится

Весьма в Братске маленькая конкуренция в такой сфере. Выбор всего - большой, но цены... На демикс только оправданные цены, а вот на всё остальное... Хорошо, что скидки хоть делают ито, как ниже написали: покупатели - не дурачки. Но идут и будут приходить до тех пор, пока не появится достойный конкурент. 97% представленных товаров - Китай, везде надписи "сделано в Китае", качество у некоторых вещей приличное: особенно нравится Фила - что обувь, что одежда. Не очень вежливые девушки продавцы - консультанты, в отделе обуви либо не найдёшь никогда никого, либо будут с неохотой рассказывать что - то и отвечать на ваши вопросы. Больше всего недоумение вызывают ботинки зимние до 25 градусов с мехом искусственным, в которых холодно, если ты просто стоишь за 10 000. Товарищи, вы с ума сошли?! Просто выбора нет у людей, вот и идут к вам. В тот же Триал - спорт хочется приходить снова и снова, но это уже другая история.

Отправлено 8 лет назад

От isabeu_ilse

Dislike Мне не нравится

Выбор одежды маленький или просто одежда почти вся стрёмная, либо вкус плохой у того кто заказывает одежду для продажи в сети спортмастер либо просто выбирают самую дешёвую, чтоб на варится по больше, приходится некоторые вещи покупать здесь из-за того, что в Братске практически нет брендовых фирменных спортивных магазинов. Вешают баннеры на магазин рекламируют как только могут дешевые вещи, а на деле до Братска эти вещи не доходят, их ни когда не было и не будет в Братске, под ценниками на этикетках если оторвать с нескольких вещей верхнюю наклейку старая цена на наклейке будет ниже чем новая перечеркнутая. По бонусным картам обидно что мотивация поменялась теперь золотая карта не поможет бесплатно здать велосипед и т.д. в ремонт обслуживание стало платное это очень большой минус(((

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Belova

Like Мне нравится

Один из любимых магазинов, который мы с удовольствием посещаем всей семьей. Здесь есть все, что хоть как-то соприкасается со спортом и активным отдыхом. Цены весьма приятные, качество не разочаровывает, а новые коллекции радуют неплохим выбором. А теперь моя любимая рубрика: #вездеобман. Вся суть в фото. Хоть и мелочь, а покупателю все-же неприятно, что его держат за идиота. Ребята-маркетологи этой сети не в курсе, что такое честная распродажа ))

Отправлено 8 лет назад

От Werty

Dislike Мне не нравится

Скидки, скидки-а посмотреть не на что! Из женской одежды-ничего интересного -все та же позапрошлогодняя "коламбия". Заинтересовала разве что обувь Caterpillar с хорошими скидками.

Отправлено 10 лет назад

От Angie

Like Мне нравится

Хороший магазин, цены отличные, и качество не плохое, по сравнению с адидасом, это наш семейный магазинчик скажем так!!!персонал хороший, правда не успевает но это не минус, так как видно что людей просто куча!!!Рекомендую!!

Отправлено 10 лет назад

От olyaebashit

Like Мне нравится

Магазин нормальный. Некоторая одежда. представленная в спортмастере, как я заметила, висит не первый год, но при этом без скидки и чуть ли не в новинках. В принципе хороший семейный спортивный магазин, где помимо одежды можно найти спортивный инвентарь и аксессуары, что является одним из его плюсов. Благо спустя годы (сужу по теперь уже 2015 году) уже больше выбора и ассортимент стал намного привлекательнее чем раньше)

Отправлено 10 лет назад

От Yulek

Like Мне нравится

Отличный магазин с большим выбором товара, приветливые продавцы, охранники, постоянно акции с не хилыми скидками, только на новые коллекции цены бы по разумней делали, а то дороговато я просто фанат по найку, а цены на найковскую одежду очень большие по сравнению с интернет магазинами, а так я там постоянно одеваюсь уже скоро дойду до золотой карты:)

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

по мне так сильно приставучие продовцы в плане того " а может еще носочки , а может еще варежки , а может еще то се пятое десятое" и да не всегда можно найти продовца консультанта

Отправлено 10 лет назад

От teplova.vera2014

Like Мне нравится

Магазин впечатляет своим выбором. Продавцы-консультанты приветлевы, если они есть. Не всегда можно кого-то из консультантов найти в отделе обуви. Приходится самому лопатить коробки с обувьюю Непривычно!

Отправлено 11 лет назад

От kamishevacha

Like Мне нравится

Хороший спортивный магазин. Большой выбор товара. Приветливые продавцы-консультанты. Все расскажут, покажут. Вот только одно - качество соответствовало бы ценам. Было бы вообще здорово!

Отправлено 11 лет назад

От S.Klaus