Спортмастер, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Архангельск, Ленинградский проспект, 38 (2 этаж)


Спортмастер, магазин спортивных товаров Спортмастер, магазин спортивных товаров

2.7

7 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Архангельск
Адрес Ленинградский проспект, 38 (2 этаж)
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

постоянные очереди, чтобы забрать заказ из интернет магазин надо потратить полчаса своего личного времени.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Порохин

Dislike Мне не нравится

Китай, Китай, Китай! Как будто на качественные товары у покупателей денег нет. Любим с подругами кататься на коньках, поэтому решила купить непромокаемые брюки. Пришла, посмотрела ассортимент. По расцветкам - скучно, по качеству - так себе, цена - 2 с лишним тысячи. Получается несоответствие "цена-качество". Пойду еще в других магазинах повыбираю. Хотела еще подарочный сертификат у своего молодого человека попросить на Новый год, скорее всего, передумаю. Если хотите "дешево и сердито", то вам - в этот магазин, если ходите качество на годы - идите в другие, благо конкурентов у Спортмастера хватает.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Info

Хороший ассортимент

Отправлено 7 лет назад

От Iren Todrik

Dislike Мне не нравится

Никогда не покупайте обручи Torneo A 105-В!Продают убожество,которое пяти дней не отслужило.Вы скажите,как с гарантией полгода обруч на пятый день вышел из строя при эксплуатации? Я что на него наступила или специально ломала?Заняться нечем будто.На претензию заменить или отдать деньги ответили отказом,будто я сама его сломала, и отдали его мне обратно.Конечно,в майские праздники лень что-то рассматривать,претензии например,проще отказать и торговать этими некачественными товарами,сдирать с людей деньги. Я очень недовольна как и товаром,так и обслуживанием,ужасно.Никогда больше в этот магазин не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Серкова

Like Мне нравится

Всей семьёй покупаем товары в этом магазине и пока жалоб не было! Качество товара мне здесь особенно нравится: купленная 2 года назад куртка до сих пор выглядит, как новая! Единственное, продавцы не всегда бывают достаточно вежливы, а во всем остальном - всё очень хорошо. Поэтому настоятельно рекомендую этот магазин! Всё равно у нас в городе нет спортивных магазинов с большим ассортиментом! Да и после закрытия магазина nike только здесь можно приобрести их продукцию!

Отправлено 8 лет назад

От Vanya Crust

Info

Купили отличные зимние ботинки со скидкой 70%

Отправлено 9 лет назад

От Ira_klest *

Dislike Мне не нравится

По моему субъективному мнению раньше качество продаваемых товаров было выше. Пару лет назад приобрёл тут отличные кроссовки. Сейчас же даже подарочный сертификат на 2000 рублей натужно потратил на примочки для велосипеда. Система с кучей бонусов и баллов уже не спасает

Отправлено 10 лет назад

От Виталий