Спортмастер, магазин отзывы и оценка

Тамбов, Советская, 119 (1 этаж)


Спортмастер, магазин Спортмастер, магазин

3.4

9 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Спортивная одежда / обувь, Снаряжение для туризма и отдыха, Велосипеды
Город Тамбов
Адрес Советская, 119 (1 этаж)
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Like Мне нравится

Хороший магазин спортивной одежды и инвентаря по адекватным ценам. Персонал тоже радует.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Панфилов

Like Мне нравится

Всегда вежливый персонал! Огромный выбор товара. Щедрая бонусная программа. Быстрое взаимодействие отделов, а именно розничного подразделения и интернет магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Борода

Info

Ну почему, почему так много колхозных коллекций одежды и обуви? Всеобщая серость :(

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Левадный

Dislike Мне не нравится

Магазин крайне некачественного товара и сплошного обмана на ценниках. Был там четыре раза, два раза продали то, что не прослужило и полгода, два раза обманули с ценами: на ценнике одно, на кассе совершенно другое (первый раз разница была в два раза, второй - в четыре). Первый раз просто подставили к витрине другой ценник, во второй сделали еще хитрее: одежда висела на витрине идентичная, но цена была на первом экземпляре (маленького, непопулярного размера) та же, что и на основном ценнике, а на последующих экземплярах уже та, что пробилась на кассе.

Отправлено 8 лет назад

От Surfer

Dislike Мне не нравится

07.08.2014 в магазине Спортмастер, на ул.Советской 119, оставила пакет в камере хранения, закрыла на ключ с № 18. Сделав покупки, подошла к охраннику стоящему на входе и одновременно у камер, попросили охранника подержать пакет и с покупками, чтобы достать из сумки ключ, при нём открыла ячейку № 18 - а там пусто. Обратилась к охраннику с просьбой вызвать представителя администрации магазина. Не могу сказать, кто предстал перед глазами, не представился, но по неряшливому внешнему виду (мокрая от пота рубашка, от которой исходил неприятный запах, застёгнутая на одну пуговицу, джинсы с оттянутыми коленями, отсутствие опознавательных знаков о занимаемой должности и Ф.ИО.), мужчина явно не является лицом, уполномоченным для решения таких вопросов. Первое, что он сказал, что за оставленные в шкафчиках вещи «администрация ответственности не несет». Я оглянулась по сторонам, никакой информации об этом не было. Не последовало и предложений о составлении акта о пропаже пакета. Я попросила посмотреть съёмку видеокамеры, и озвучила сумму товара( 6000руб) которые лежали в камере хранения, плюс зонт и телефон. После этого мужчина стал кричать, что камера не работает, и вообще меня никто не видел, не смотря на то, что я держала пакет с вещами, купленными в магазине. На вопрос, что делать, дал понять, чтобы я покинула магазин, на просьбу вызвать полицию сказал, вызывайте сами, мы здесь не причём. Полицию я вызвала, но как только я это сделала, видеокамера заработала, запись восстановили, оказалось, что я положила вещи в ячейку находящуюся рядом № 13, наверное сказывается возраст (52), но закрыла ключом вставленным от № 18. По приезду полиции мужчина продолжать выкрикивать реплики, что полиция в это время могла бы поймать преступника, а я со своими мелочами, и что с меня взыщут материальный ущерб, т.к вроде бы я взяла ключ от № 13 и потеряла его, и моральный ущерб за клевету о краже и т.п. Спасибо следователю и оперуполномоченному, без них мне никто пакет не вернул бы, они и успокоили, сказав, что такое бывает и не редко. Я реально поняла, хранение в магазине не внушают доверие. Настораживает и то, что любым ключом можно открыть любую ячейку.

Отправлено 9 лет назад

От marysi555

Like Мне нравится

Большой-большой магазин товаров для спорта и туризма. Вещи достойные по цене и качеству. Огромный выбор различного инвентаря для активного отдыха. Продавцы милые, всегда подскажут и развеют все ваши сомнения.

Отправлено 10 лет назад

От KOT

Like Мне нравится

хороший магазин, отличный выбор спортивного инвентаря, одежды и всего что нужно для спорта и отдыха. по адекватным ценам, хорошая дисконтная система, единственное что не нравится это то что продавцы на кассе навязывают всякую фигню типа вам не хватает столько то рублей что бы вам зачислили больше бонусов. не стоит этого делать !

Отправлено 10 лет назад

От Nikita

Info

Очереди как в лучших традициях совка. Бред

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Ч.

Info

Не очень большой выбор,но привлекательные цены.Администратор Света лучшая!

Отправлено 11 лет назад

От Агата Лунгу