SPORTLIFE, сеть фитнес-центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71 к2 лит А (9 этаж)


SPORTLIFE, сеть фитнес-центров

4.5

104 оценили
Категория Фитнес-клубы, Занятия по аквааэробике
Город Санкт-Петербург
Адрес Заневский проспект, 71 к2 лит А (9 этаж)
Телефон +7(812)950-05-00 +7(812)383-55-66
Сайт www.sportlifeclub.ru


Info

Большая спа-зона. Если ходить вечером-да, народа много, на зато утром одни знакомые лица и тренажеры свободны. Сюда стоит ходить ради Ани Гудковой и Андрея Ткачева

Отправлено 7 лет назад

От Anna Yakovchits

Info

Лучший зал из сети Sportlife. Чисто, уютно, современно. Единственный минус - в определённые дни, особенно по понедельникам вечером, очень много людей и очереди на тренажёры.

Отправлено 7 лет назад

От Semyon Efimov

Info

Клуб вызывает неоднозначные эмоции. Очень очень неудобно что работает до 23 часов. Детский сад?! Ещё и мыло убрали- это уж совсем некрасиво.

Отправлено 8 лет назад

От Liza Dmitrieva

Info

Постоянно сокращают количество бойлеров. Нет мыла в душевых. Бассейн грязный. Но есть отличный зал единоборств

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Info

В раздевалке весь пол в песке,в душевой вонь,грязные душевые кабинки,полотенце страшно повестить,кругом волосы,горячую воду нужно пропустить для начала,чтобы она хотя бы стала тёплой!

Отправлено 8 лет назад

От Маринэ Tsvetkova

Like Мне нравится

Кабы я не был таким ленивым безвольным филеем, ходил бы сюда хоть кажный день. Клуб роскошный — просторный, светлый. В тренажерном зале — прохладно и кондиционированно, но при этом не дует на загривок холодным воздухом. Зал большой, несколько серий тренажеров, зона кроссфита. Раздевалка — чистая, аккуратная, вкусно пахнет. Температура воды в бассейне — самый аккурат на мой взгляд. Есть джакузи, водопады для массажа шеи, баня, сауна, купель. Все манипуляции с абонементами происходят только в присутствии владельца и только с оригиналом паспорта.

Отправлено 8 лет назад

От Глеб Клинов

Info

Клуб неплохой, но однозначно не премиального сегмента, коим позиционируется. Особенно это выражается в отношении персонала. За полную стоимость абонемент бы не купила - можно найти дешевле и не хуже.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Agapova

Like Мне нравится

Еще один очень крутой клуб сети, открытый буквально пару лет назад - он просто шикарен! Расположен на последних этажах также недавно открывшегося торгового центра. С ресепшн открывается панорамный вид на спа зону и бассейн. Внутри клуба все очень стильно, чисто и со вкусом! Очень эстетически приятно тут заниматься. Раздевалки достаточно большие, полотенца выдают. Оснащение клуба тоже хорошее, много где весят плазмы, хотя показывают по ним постоянно показы мод, что несколько странно и не совсем к месту, ну ладно. Из минусов: Недавно демонтировали одну плазму в бассейне, так обратно и не повесили, также демонтировали диспенсеры с жидким мылом в душевых. Неужели это было настолько разорительно? а в остальном все ок! кстати если у вас есть местная прописка, то можете попробовать членство клуба за 1 т.р. на 2 недели. А если у вас есть друг, который уже является членом клуба (а он у вас есть - это я) - то вам дадут скидку 10% на абонемент, а вашему другу добавят месяц посещения)) Так что, если кто давно задумывался заняться спортом - вперед!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Премудрая

Like Мне нравится

Такого классного клуба я ещё не видела. Оформление невероятно стильное, все вокруг ходят очень важны и модные. Когда впервые попадаешь сюда, то создаётся ощущение принадлежности к какому-то особому обществу. Атмосфера, персонал и большинство членов клуба одним своим видом подстёгивают тебя не уходить оттуда, а заниматься) Очень большой зал с множеством тренажёров. Не помню, чтобы бывало так, что все беговые дорожки, например, заняты. В зале постоянно есть несколько тренеров, которым можно задать пару вопросов. Персональную тренировку, конечно, нужно отдельно оплатить. Здесь большое разнообразие групповых программ. Подробно тут не распишешь. Нужно смотреть расписание, выбирать и пробовать то, что вам по нутру) Огромный бассейн, рядом с которым три просторные джакузи, а также горячий неглубокий бассейн с массажем. Невероятное удовольствие, когда после тренировки, получаешь массаж шейно-воротниковой зоны мощным водяным массажем. Там же есть ещё общий просторный хаммам и женский и мужской финские сауны. При входе можно получить полотенце, а также его можно поменять в любой момент на чистое снова. А теперь минусы: В раздевалке маленькие шкафчики, что неудобно, особенно когда куча народа. Плюс здесь очень дорого для среднего кошелька как мне кажется, но молодёжи до 25 и пенсионерам особые скидки, также можно оформить членство в кредит. Можно ещё пробное членство оформить за тысячу рублей (чем я и воспользовалась). Ограничений при посещении нет, но можно сходить только три раза в течение одной недели. Раньше две недели был, так сказать, пробник. Вот таким пробником действительно напробуешься от души)) И вкусишь всю сладость качественного сервиса. И если вы решили, что только этот офигенный клуб вам подходит, то менеджер наверняка подскажет вам варианты, даже если с покупка абонемента сразу дороговата.

Отправлено 8 лет назад

От mizkuzy

Info

Лучшая сеть по соотношению цени и качества. Следите за датами открытия клубов. Старые слегка потертые, но все равно лучше конкурентов.

Отправлено 8 лет назад

От Арсений Дунаевский

Info

Неудобное расположение зон для тренировок

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Goncharov

Info

Зал сильно испортился-спа зона уже не та!Нет бани-теперь там сауна,в которой чтобы нагреться чуть-чуть надо сидеть минут 20!Убрали мыло из душа,в общем экономия пошла на всём!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Рыжиков

Info

Хороший, просторный зал, но, к тренажёрам не подступиться, очень много людей. Прекрасная spa-зона, одна из лучших в сети

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Андреевна

Info

Огромный и удобный зал, просторные раздевалки, вежливый персонал. Правда немного дороговато, но за удобства нужно платить

Отправлено 9 лет назад

От Semyon Efimov

Info

Спортивный зал с бассейном,высоко-квалифицированные тренеры,приветливый персонал.

Отправлено 9 лет назад

От Andy Kravitz

Info

Все хорошо,кроме выдачи одного только полотенца и очень слабых фенов (((

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Ануфриева

Info

Хотелось бы видеть дополнительную услугу в виде разового пропуска для начинающих. Как можно купить абонемент не посетив клуб и не оценив обстановку?

Отправлено 9 лет назад

От Ринат Абдулханов

Like Мне нравится

Самый лучший фитнес в сетке. Тут есть и кросс-фит, и бойцовский клуб, и баня, и большой бассейн с 5 дорожками, и джакузи и второй бассейн. Удобно расположен, прямо у метро. Не сразу его находишь в куче корпусов Заневского. Нужен лифт в корпусе В до 9го этажа.

Отправлено 9 лет назад

От Nastyagirl593

Info

Отличный зал. Один из самых лучших!!! Всем рекомендую!)

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Lis

Info

Все отлично, только очереди на тренажеры отбивают все желание заниматься...

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Info

Наверное один из лучших клубов Спб. Ценник чуть выше среднего, но уровень обслуживания соответствует. Правда сейчас с 17:30 посетителей стало совсем много..к лету готовятся видимо)))

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Гарматюк

Info

Относительно новый спорт клуб. Мне он нравится. Находится на 9м этаже. С парковкой проблем нет.

Отправлено 10 лет назад

От Stacey Mac

Info

Лучший клуб из сети спортлайф это ладожский, все на уровне, прекрасное соотношение цена-качество)

Отправлено 10 лет назад

От Artem Salikov

Info

Отличный просторный зал!

Отправлено 10 лет назад

От Roman Orisik

Info

Самый лучший клуб в сети!

Отправлено 10 лет назад

От Anton Vs

Info

После 17:30 много народу.

Отправлено 10 лет назад

От Крылов Алексей

Info

На мой взгляд, лучший клуб сети!! Классный бассеин и спа-зона, хороший зал, паркинг всегда свободен

Отправлено 10 лет назад

От Irina Anikina

Info

Приходишь как в свой второй дом, отдыхаешь душой на занятии, а после телом в бассейне и сауне)) Приятные тренера и доброжелательный персонал) Жаль только,что с каждым сезоном становится все теснее((

Отправлено 10 лет назад

От Julia

Info

Прекрасное место. Все продуманно. Просторно. Так держать!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ринат Абдулханов

Info

Отличный зал, хорошие тренеры, комфортно и приятно заниматься. Из минусов- по вечерам бывает многолюдно, только одно полотенце; отдельный ужас для многих это подьем на парковку, но это дело привычки.

Отправлено 10 лет назад

От Олеся Викторовна

Info

Зал что надо - мало народу, отличный зал для единоборств ) приятный персонал)

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Zu

Info

Отличная компоновка залов, особенно залов единоборств и кросс-фита. Хорошее местоположение рядом с метро. Минусы - неудобная парковка и мало лифтов. В целом 5!

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail

Info

Из торгового центра на 9 этаж едут только два лифта. Приезжать надо заранее, если хотите успеть на тренировку

Отправлено 10 лет назад

От Anna Sindalovskaya

Info

Один их лидирующих клубов сети Sportlife. Просторный зал, грамотно расставлены тренажеры, довольно светло. В общем, заниматься с комфортом, а также эффективно никто не помешает ;)

Отправлено 10 лет назад

От Hello Aleksandr

Info

Вечером все равно много народа. Лучше приходить Ге позднее 5-6

Отправлено 10 лет назад

От Alessandra Brevdo

Info

Отличные Джакузи. И турецкая баня. Классные тренажеры. Просторно. Все новое и чистое. Отличный большой зал.

Отправлено 10 лет назад

От Alessandra Brevdo

Info

1 из лучших залов, а цены при этом ниже чем в других подобных клубах, в нова арена абонементы по 60р, а ни чем не лучше. Не хватает только кулеров в раздевалках)

Отправлено 10 лет назад

От Vitaly Pro

Info

Много места..мало людей..с утра по крайней мере:-):-):-)

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Столяров