СпортЛайн, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Николая Никонова, 21 (1 этаж)


СпортЛайн, автомойка

4.4

25 оценили
Категория Автомойки, Тюнинг
Город Екатеринбург
Адрес Николая Никонова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-22-86


Like Мне нравится

Помыли машину просто отлично , пропылесосили даже в трудно доступных местах , отличная мойка , цена соответсвует качеству , спасибо большое.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Подаруев

Like Мне нравится

После мойки авто возникло желание помыть свои грязные ботинки, таки и нате вам-у двери постелен влажный коврик. Спасибо и в другой раз я приеду к вам. Генрих

Отправлено 5 лет назад

От gerbuch

Like Мне нравится

Возникла необходимость убрать смолу тополя с кузова автомобиля. Обратился на данную мойку за решением этой проблемы. Сделали все быстро и качественно, бонусом покрыли машину гидрофобным составом, что очень приятно. Понравился администратор, все объяснил и рассказал по проделанной работе, проконсультировал по уходу за кузовом, да и вообще приятно пообщались с ним. В конечном итоге я остался доволен тем, что к ним заехал.

Отправлено 5 лет назад

От Anton K

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность, сотрудникам и руководству данной автомойки! Спасибо вам большое за высокое качество и профессионализм в вашем не легком деле!!! Так качественно машину мне еще не мыли никогда, на автомойке очень чисто, вежливый администратор, вкусный чай))) удобный диван))) Вообщем все понравилось, буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо большое еще раз, теперь только к вам!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

Отлично сделали машинку, остался доволен, приеду ещё обязательно. Особенно понравился ценник и отношение к клиенту

Отправлено 6 лет назад

От Лев Кроссовки

Like Мне нравится

Приехал на эту мойку сегодня первый раз и остался доволен! Во-первых, приняли без проблем. Во-вторых, очень приветливый персонал. Мойщики хорошо знают свое дело. Просмотрев машину, предложили только те услуги, которые действительно были нужны. Ничего не набалтывали, как это часто бывает на мойках. В-третьих, к качеству работы претензий совершенно нет, только восторг. Диски отмыли идеально, в кармашках все протерли, что, прошу заметить, делают редко. В-четвертых, комфортная клиентская, телевизор, диваны и быстрый вай-фай, все как и должно быть. Мне все очень понравилось, теперь только к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Цены за услуги конские. Деньги за них берут, но не выполняют. Каждый раз пытаются, что то еще навязать. Научите работников банально просто мыть автомобили.

Отправлено 6 лет назад

От ekb.skl

Dislike Мне не нравится

Разочарована качеством сушки автомобиля после мойки! Хотя я предупреждала о тщательной сушке. Организация экономит на сухих тряпках. Возят по машине совершенно мокрой ветошью, что не способствует просушке. На улице минусовая температура и по всей поверхности кузова, а также в междверном пространстве, образовались застывшие капли воды и раствора для бесконтактной мойки (то есть еще и раствор смывают плохо!). Будем искать новую мойку.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Быстро и качественно моют, но дороговато. Кузов с ковриками кроссовер - 500 руб. Зато безнал есть. И телевизор в комнате ожидания. Если срочно и в центре города - рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Хлестов

Dislike Мне не нравится

Впервые здесь мою машину, на первый взгляд приличная мойка и цены невысокие. Но кофе в грязной кружке, которую систематически споласкивают, а не моют. Все.

Отправлено 8 лет назад

От anna14chocolate

Like Мне нравится

Недавно заехал помыть машину. Остался доволен. Все, что мне требовалось выполнили. Думаю, что по местоположению раз близко, то здесь буду свою "малышку" мыть

Отправлено 8 лет назад

От suhanov_kirill

Like Мне нравится

Посетил эту автомойку в первый раз. Очень доволен качеством работы. Всё на высоком уровне. Буду становиться постоянным клиентом. Успехов вам!

Отправлено 8 лет назад

От Сергий

Like Мне нравится

Все на уровне мойка супер мойщики браво ребята знают своё дело все на уровне приезду ещё удачи и больше клиентов вам советую непожалеете

Отправлено 9 лет назад

От tatiana21011964

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация. Записался на мойку заранее, за сутки. Подъехал в оговоренное время, а перед въездом - две машины. Звоню администратору, а та сообщает, что я, якобы, заранее позвонил и отказался от мойки. На мои возражения о том, что я не снимал заказ она стала нести какую-то чушь, про то, что именно я звонил ей и отказался, при том, что она меня никогда не видела и не слышала. Попросил её проверить запись на наличие ошибки. Она заявила, что есть запись (но почему-то записан авто другой марки), и при этом в записи затёрт гос. номер и написано об отказе. Бред сивой кобылы какой-то... В общем, руководители, займитесь своими подчинёнными. Приведите персонал в чувство и объясните, что такое клиентоориентированность.

Отправлено 9 лет назад

От Руслан

Info

Помыли здорово! Кофе отличный! Журналы новые! Персонал приветливый и профессиональный! Большое спасибо! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Завроцкая

Dislike Мне не нравится

Несколько лет пользовалась услугами данной автомойки , всё было замечательно всё нравилось, химчистка салона правда ужасная, мне после химчистки испортили сиденье, покарёбалась ткань. Возмутил один случай после чего перестала пользоваться услугами данной мойки 17.11.2013 ориентировочно в 23 часа вечера, оставила ключи от машины на мойке, запись была на 18.11. 2013 на 8 часов утра. Просила помыть кузов, салон плюс коврик багажника. Администратор записала мои пожелания и заверила что всё сделают. 18.11 около 15 часов дня пришла за ключами от машины, администратор была другая, я у неё уточнила, помыли ли коврик багажника она меня заверила что всё сделали. Когда я забрала машину, и открыла багажник, то обнаружила что коврик никто не мыл, багажник не пропылесосили. Позвонила на мойку, высказала свои претензии, администратор ответила, что всё передаст, замечу, что администратор даже не извинилась и не предложила исправить не качественную работу. 20 числа, я зашла на мойку с тем чтобы мне произвели до уборку машины, поскольку по мимо багажника салон автомобиля был убран халтурно: спинки передних сидений с задней стороны не пропылесосили, пыль была под подголовниками, на торцевой части спинок, обивку двери так же никто не пропылесосил, не пропылесосили внизу на боковой части передних сидений, под задним ковриком осталась грязь, осталась пыль на панели ручника, на дверных панелях. На всех дверных стёклах сверху разумеется осталась полоска грязи. В итоге когда я пришла на мойку 20. 11 с тем чтобы мне устранили все недостатки, работала администратор, та которая принимала мой автомобиль, когда я ей высказала свои претензии, она меня стала уверять в том, что коврик багажника мне помыли. На моё предложение выйти со мной и осмотреть мой автомобиль она мне ответила: - Зачем мне смотреть, я в этом все равно ничего не понимаю. Вопрос а как она вообще работает на мойке, если она не понимает чистый автомобиль или грязный ????? Я как в потребитель возмущена таким отношением к клиенту, враньём со стороны персонала автомойки, администратор отказалась осмотреть автомобиль поскольку ничего не понимает грязный он или чистый. Далее она мне сообщила, что в любом случае исправить сейчас ничего нельзя, поскольку мой автомобиль мыла не её смена, и предложила мне приехать завтра. !!!! Возмущена сервисом и качеством. Я двум администраторам сообщила о том, что объём работы выполнен не в полном объёме, работа выполнена халтурно, работа выполнена не надлежащего качества. А администраторы не стали исправлять недостатки и даже не извинились !!!! Все в норме видимо это в порядке вещей так и должно быть..... Предъявила письменную претензию, руководство автомойки даже не удосужилось дать письменный ответ или хотя бы извиниться :((((

Отправлено 9 лет назад

От alexandrakon

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Своего "коня" доверяю только этим ребятам!!! Моют чисто, замечаний никогда нет! Коллектив всегда вежливый, ответственный и крайне приятный! Нашли тут как-то в машине, потерянное мной кольцо - вернули! Было очень приятно!

Отправлено 10 лет назад

От kArAleVa

Like Мне нравится

Шикарная автомойка! Моя любимая в Екатеринбурге. Пользуюсь их услугами уже года 3-4. Пусть и цена выше средней по городу, но моют великолепно! Отношение к клиентам правильное. Можно всегда записаться заранее. Недавно, как я понял, сменился хозяин, изменений в худшую сторону пока не заметил, надеюсь и дальше так будет. Немного напрягла одна ситуация: "сидел как-то ночью, ждал пока домоют мой автомобиль, администратор попросила загнать чей-то Q7 на мойку, так как некому больше, обычно она просит охранников паркинга, но в ту ночь они пили..." я, конечно, заехал, но не очень бы хотел что бы за руль моего автомобиля садился какой-то "левый" товарищ. Хотя, если люди оставляют авто на улице и отдают ключи, то наверняка осознают риски и это их выбор. А мойка действительно очень хорошая!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Info

Моют на совесть, стелют коврики, комфортное место для ожидания и возможность наблюдать через экран, как моют твою машину!

Отправлено 10 лет назад

От Ulyana Mokshanova

Like Мне нравится

Помыли недавно там машинку, все понравилось. Мойка от дома в двух минутах, так что ждать можно у себя, ближе к концу помывки администраторы звонят и ориентируют, через сколько минут можно забрать чистенькую машину. Запись сделали на тот же вечер. Когда подъехали - нас уже ждали. Приятно, что с улыбкой поздоровались не только с владельцем машины, но и со мной. Но самым приятным сюрпризом оказалась окончательная стоимость - заплатили около 750 рублей (мойка кузова, салона, двигателя и дополнительная обработка от следов насекомых). Машина блестит, в салоне вкусно пахнет, видно, что сделано все аккуратно и тщательно. Уложились в час с небольшим по времени. Небольшие погрешности по такой цене простили :) Как запылимся - снова к вам!

Отправлено 10 лет назад

От Azalina

Like Мне нравится

Это супер-отличная мойка! цены не завышены, самое главное это качество - машину не узнали, когда впервые там "мылся". Сейчас по возможности только к ним езжу. Удобно рядом кофейня есть, где можно переждать 50 минут

Отправлено 11 лет назад

От Kolosov-79

Info

Здесь Вы всегда сможете найти новый номер Looker.

Отправлено 12 лет назад

От Яша Трифонов