Спортландия, спортивный магазин отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 3п ст2 (1, 2, 3 этаж)


Спортландия, спортивный магазин Спортландия, спортивный магазин

3.6

8 оценили
🏁"СПОРТЛАНДИЯ" - сеть спортивных магазинов для всей семьи.
Мы работаем в обычном графике!
Также есть доставка-доставим за 1 день!
Звоните:
📲 490-015
Пишите:
📲 в сообщения группы

город Нижневартовск
⛪Адрес: ТРЦ ЮГРА МОЛЛ, ул. Ленина, 15П
⏰Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00 (без перерывов и выходных)
☎Телефон: 8 (3466) 490015

город Надым
⛪Адрес: ТЦ "ДИНАСТИЯ”, ул. Заводская 49, 1 этаж.
⏰Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00 (без перерывов и выходных)
☎Телефон: +7(3499)50-26-48
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 3п ст2 (1, 2, 3 этаж)
Телефон +7(346)631-21-55
Сайт www.sportlandia.ru
ВК sportlandia_hmaoyanao


Like Мне нравится

Искали дочке куртку. Приехали в магазин первый раз, были приятно удивлены большими скидками! Купили куртку, ботинки со скидками еще и 3 вещь в подарок получили! Спасибо Спортландия!

Отправлено 6 лет назад

От viktor.kirin.92

Like Мне нравится

Добрый день! очень прискорбно получить такой негативный отзыв. Просим связаться с нашим представителем (Виктор Сергеевич 89821978940) и пояснить на чем основаны ваши обвинения, мы обязательно проведем расследование и устраним нарушение при его наличии. Краткая информация по правилам бонусной системы: спецбонусы по акциям- краткосрочные и сроки действия указываются в наших рекламных сообщениях, бонусы с покупок-бессрочные, не списываются через определенное время, в отличие от Спортмастера. Обращаем внимание, что выражение "ип воров" является серьезным обвинением и в случае отсутствия признаков нарушения, вынуждены отстаивать свою репутацию и защищать свои права.

Отправлено 6 лет назад

От Спортландия Нижневартовск

Dislike Мне не нравится

скоты!!! засуньте свои балы себе в дырку!!! Задолбали обманывать и воровать у народа!!!!! Люди. покупайте вещи в спортмастере минимум, система таже только в спортландия ип воров.

Отправлено 6 лет назад

От Εвгений Κузьмин

Like Мне нравится

Касымов Артур, администратор Я пришел работать в «Спортландию» 1 ноября 2014 года. Будучи студентом, мне нужно было совмещать учебу и работу, при этом иметь возможность хорошо зарабатывать. Когда я начинал учиться продавать, у меня плохо получалось. Но со временем я понял, что если усердно изучать товар, то все получиться! В продажах я стал чувствовать себя уверенно, и мне стали доверять обучение стажеров. Я научился быть хорошим наставником и получил опыт обучения персонала. Вскоре я стал Администратором. Теперь я отвечаю не только за собственные продажи, но и за выполнение плана всего магазина. Мне нравиться моя работа, потому что она позволяет развиваться и самосовершенствоваться

Отправлено 6 лет назад

От kam400

Dislike Мне не нравится

Такое чувство, что владелец магазина экономит на электричестве . Дышать невыносимо ! Воздуха в помещении нет , духота. Невозможно выбрать себе одежду , охото выбежать из этого помещения и поскорее.

Отправлено 6 лет назад

От zet7896

Dislike Мне не нравится

В воскресенье не смогли купить футболку по цене, указанной на ценнике. При этом менеджер сообщил, что он знаком с ЗоЗПП, но не продаст... Утром они делали переоценку (старая цена на фото), по факту цена увеличилась почти в 2 раза - стала 699 ₽! И главное все с улыбкой))) Вот вам и накрутки...

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин! Недавно купили куртку, кроссовки и футболку - порадовала выгодная акция и брендовые вещи. Продавцы всегда подходят и готовы помочь! Одеваемся не один сезон и всегда довольны покупкой!

Отправлено 7 лет назад

От lopareva_elenaa

Like Мне нравится

В принципе кампания спортландия занимается именно тем, что у них хорошо получается.Цены низкие относительно других фирм.А качество обслуживания намного превышает ожидания.С доставкой проблем нет.Знаю некоторых людей которые пользуются исключительно услугами этой фирмы.

Отправлено 10 лет назад

От earthahm