Спортландия, магазин отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Победы проспект, 41 (1 этаж)


Спортландия, магазин

1.5

6 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Каменск-Уральский
Адрес Победы проспект, 41 (1 этаж)
Телефон +7(343)931-89-20


Dislike Мне не нравится

Худшая обувь за эту цену. По качеству весь ассортимент представленной обуви схож с базаром. Обувь любого ценового диапазона может стать НЕПРИГОДНОЙ, спустя два месяца пользования , на что персонал вам ответит, что гарантия на обувь, на минуточку, ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. И того : минус балл за персонал, который не может объяснить все особенности гарантии на обувь, минус второй балл за качество продукта и, наконец то, третий минус за скидку в 40 процентов через месяц после покупки(то есть, проявление настоящей цены этого ширпотреба). Покупайте вещи на свой страх и риск, с вероятностью покупки вещи, соответствующей своей цене, примерно 50 на 50 с:

Отправлено

От Roman Bakhterev

Dislike Мне не нравится

магазин так себе ну лучше не покупать там ничего

Отправлено

От Даниил Абрамов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение!!!директор вы научитесь относится к клиентам уважительно!пройдите курсы правил этики и эстэтики.позоритесь своим поведением!

Отправлено

От Тимур Темиров

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Ужасная система с подарочным сертификатом. Мало того что нужно оплачивать за обёртку к сертификату, при предъявлении его к оплате нужно иметь с собой чек, который выцветает намного раньше, чем заканчивается срок действия сертификата, еще нужно иметь с собой паспорт. Для чего!? Бред!!! Много мнит о себе хозяин этого китайского магазина, устанавливая такие правила. Никакого удобства для покупателей!

Отправлено

От rayasivcova

Dislike Мне не нравится

По-моему - ужасный магазин. Большинство товаров является репликой (подделкой), особенно кроссовки. Плюс ко всему они просят заоблачные цены за эти «выкидыши».к примеру кожаные туфли Адидас, вроде классика, но три полосы присутствуют и ко всему этому их цена составляет около 7000₽. К сожалению фотографию этого мерзкого китайского барохла сделать не смог, так как был в состоянии эффекта от данного изделия. В общем, ребята, не советую даже заходить в эту «контору», путного ничего там нет.

Отправлено

От Данил Кравченко

Dislike Мне не нравится

Продавцы консультанты не пустили в магазин мою девушку с рюкзаком. По их словам, это частная собственность и они в праве устанавливать свои правила. На споры вышел пожилой мужчина, который тоже там работает и, видимо, главнее всех. Он сказал, что готов проследить за нами, чтоб мы ничего в этот рюкзак не положили, и поэтому можно зайти. Мы поняли, что это клинический случай и просто ушли.

Отправлено

От Женя