Спортклуб КПРФ, спортивный клуб отзывы и оценка

Благовещенск, Красноармейская, 102 (4 этаж)


Спортклуб КПРФ, спортивный клуб Спортклуб КПРФ, спортивный клуб

4.5

17 оценили
Телеграмм: https://t.me/sportclub_kprf

WhatsApp: +7 (962) 284-00-82

Инстаграм: sportclub_kprf
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Центры йоги
Город Благовещенск
Адрес Красноармейская, 102 (4 этаж)
Телефон +7(416)254-00-82 +7(962)284-00-82 +7(416)255-72-31 +7(962)285-72-31
Сайт sport.kprfamur.ru
ВК sportclubkprf


Like Мне нравится

Занимаюсь в клубе с марта. Несмотря на то, что сравнивать мне не с чем, но и желания такого не возникает. На ресепшене всегда приветливые и доброжелательные сотрудники - на все вопросы ответят, сориентироваться помогут; в залах чисто, тренажеров хватает всем. Отдельное спасибо тренеру Ольге - с ней очень легко найти общий язык. Мне повезло попасть к ней. Я по ряду проблем со здоровьем непростая подопечная, но Олю это не испугало - она верит в меня больше, чем я сама. Она все подробно расспросила и узнала, какого результата я жду от тренировок. Для меня это было важно. Она не дает непосильных нагрузок, но и расслабиться тоже не получится. У нее огромный багаж знаний, которыми она щедро делится. Спасибо большое клубу и лично Ольге Ювченко!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Трубникова

Like Мне нравится

Очень довольна занятиями. Удобное расположение и граффик работы. Доброжелательный персонал. Отдельно хотелось бы отметить тренера Ольгу,которая профессианально помогает добиться поставленной цели,грамотно проводит тренеровки,дает уверенность что все получиться!

Отправлено 6 лет назад

От TP

Like Мне нравится

Завтра пойду в четвертый раз,зал во всем устраивает,очень светло,чисто,тренажеров много, абонемент недорогой!Выражаю благодарность тренеру Ольге,за то что помогла сориентироваться в новых для меня тренажёрах,объяснила,как нужно на них заниматься и что категорически нельзя,очень квалифицированный специалист,который на "отлично" выполняет свою работу!

Отправлено 6 лет назад

От Rara Avis

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность моему персональному тренеру - Ольге Ювченко. Оля умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата и профессиональном сопровождении. Хочу отметить главное, посещая многие фитнес залы, я отметила, что для большинства тренеров- это просто работа, но Оля вкладывает сердце в работу, это очень приятно, когда за тебя болеет твой спортивный наставник! С уважением, Наталья Епихова!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Иванов

Like Мне нравится

Не упущу возможности оставить отзыв. Я бы хотела выделить Ювченко Ольгу. Ольга- квалифицированный специалист, профессионал. Она ,действительно, любит то, что делает. Тренировки с ней - это увлекательный процесс, который всегда сопровождает отличное настроение! Ее тренинг также включает индивидуальные рекомендации по питанию (тут я бы хотела отметить, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Я аллергик и для меня было важно, когда Ольга отталкивалась от моих личных особенностей). Также хочется отметить, что в КПРФ я пришла с сильными болями в коленях, о чем сейчас даже не в вспоминаю, благодаря рекомендациям Ольги. Ольга - редкий пример поистине увлеченного человека, который в каждого клиента старается вложить максимум своего опыта и знаний. Она для меня одна из главных мотиваций. Очень приятно понимать, что твой тренер заинтересован в твоих достижений, ровно столько же, сколько ты сам. Спасибо ей за это! Спасибо КПРФ за такого тренера. С уважением, Лиа.

Отправлено 6 лет назад

От Лиа Школьникова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо вашему залу, очень мне нравится. Доброжелательные люди всегда на вахте стоят. Отдельно хочу сказать спасибо, тренеру Ольге. Занимаюсь с ней только месяц, и уже очень довольна результатом. Все всегда понятно объясняет, помогает, много рассказывает очень интересного и полезного для вас. Очень профессиональная и разносторонняя))) Спасибо вам, Ольга))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Александрикова

Dislike Мне не нравится

"Клюнул" на этот зал из-за цены, а зря. Перечислю недостатки зала: 1) Вода в душе еле бежит (напор очень слабый). За период Конец августа-начало сентября горячую воду не наблюдал я там вообще. 2). Даже нет кулера с холодной водой. Если тебе не хватило воды принесенный с собой, то будешь помирать от засухи. 3). Пытался заниматься в 7ч утра, но приехав дважды, простояв с 7ч.до7ч15мин около закрытой двери в торговый центр, через которую попадаешь на лестницу, ведущую в спортзал, я бросил эту затею. 4) У многих имеющихся тренажеров не правильный рабочий угол, Подстроить правильно под себя не смог, т.к. не регулируются. Все перечисленное, не выдуманное, а факт этого спортзала, сравниваю с двумя другими, в которых раньше занимался. Обращаюсь к учредителю этого спортзала (он кстати публичная личность): 1. Понимаю Вы экономите на всем, но все таки приведите в соответствие со стандартом свой душ, почините его. 2. Приобретите в зал кулер с питьевой водой. 3. Если у Вас рабочие часы с 7ч до 23 ч, то заставьте своих администраторов исполнять свои обязанности качественно. P.S: аж страшно возвращаться назад в Коммунизм:)))

Отправлено 6 лет назад

От Кашичикурин

Like Мне нравится

Как по мне так в этом зале цена как то уж совсем не догоняет качество. Это потом, зайдя в их группу Вконтакте я узнал, что сама эта идея социальной направленности, то есть нагрузку на ваш кошелёк спортзал практически не добавляет. И действительно в абонемент за 1100 рублей как то слабо верится, а он есть, и получаю я за эти деньги самые различные тренажёры и безлимит на посещения. В общем, зал может и не претендует на звание спортивной мекки Благовещенска (хотя кто его знает), однако его мизерная цена и тренажёры на все группы мышц меня весьма впечатлили.

Отправлено 7 лет назад

От folowme

Dislike Мне не нравится

Хочется обратиться к руководству клуба. Наличие спорт инвентаря, условия для занятий- все отлично. Но проведите в клубе влажную уборку. Везде пыль, волосы...учитывая слабую вентиляцию можно сделать вывод, что здоровье посетителей вас не очень волнует. Если устраните эту проблему и постоянно будете поддерживать чистоту всё будет отлично!!!

Отправлено 7 лет назад

От maxmugin1979

Like Мне нравится

Очень удобное расположение в центре. Недорого. Парковка удобная, но утром и днем тяжело припарковаться, все занято. Тренажеров немного, но все основное есть. Администраторы, молодые и симпатичные парни всегда вежливы =)

Отправлено 7 лет назад

От anna.letkina

Like Мне нравится

Ком партия и бодибилдинг, две несовместимости. но времена изменились и теперь не конфликтуют, это хорошо. зал хороший, если народу мало. но тренажёры можно было и покачественее. и как и во многих залах не хватает зеркал. https://www.youtube.com/watch?v=5LBM5vckRGc но в общем по соотношению цена-качество, соответствует. так что буду захаживать. так держать, товарищи)))

Отправлено 7 лет назад

От kuchaman20

Like Мне нравится

Пожалуй и я оставлю свой отзыв. Мне очень понравился зал. И обслуживание очень хорошее, администраторы очень приветливые. Тренер сергей, очень грамотно ведёт своих подопечных, дал рекомендации по питанию и я реально стала худеть!Внимателтно следит за техникой выполнения, и коректирует! В общем, пять баллов. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От mari.com.d

Like Мне нравится

Сходили сегодня в спортклуб КПРФ. оснащение неплохое,все необходимое есть.цена радует—пожалуй лучшее предложение в городе.администратор приветлив,как и тренеры зала. душ один,но в выходной очереди не было,посмотрим что будет в будни.из минусов—было душновато ,хотя в каждом помещении есть кондиционер. но летом душно пожалуй в любом зале.в общем зал неплох, посетим его еще.

Отправлено 7 лет назад

От Константин