СПОРТИЗАЦИЯ.РФ, интернет-магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Москва, Перерва, 11 ст27 (Сити-Бокс)


СПОРТИЗАЦИЯ.РФ, интернет-магазин спортивных товаров

4.6

8 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Москва
Адрес Перерва, 11 ст27 (Сити-Бокс)
Телефон +7(495)003-45-89
Сайт sportizacia.ru
ВК sportizacia_ru


Like Мне нравится

Покупал тут гантели сборные, "3Handle", потом уже небольшие неопреновые "PROFI-FIT" жене. Главное разнообразие есть, представлено несколько видов, даже некоторые затруднения испытал, что лучше выбрать. Звонил, консультировался, что лучше, пластикат, или обрезиненный, есть ли запах, какой гриф удобнее. По доставке нет претензий. Крепкая такая 4+.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Васнекин

Like Мне нравится

В этом магазине мы заказывали детскую игровую деревянную площадку «Тасмания». Х хотелось именно деревянную, так как считаем для малышей она более безопасная. Эта площадка понравилась своим разнообразием для игр и за ней легко ухаживать, нужно всего лишь протереть и она опять как новая, и песочница очень удобно сделана, песок всегда чистый. Заказ приняли относительно быстро, но за товаром решили приехать сами так как находимся не далеко. Покупкой остались довольны, как мы так и дети, площадка удобная и безопасная, главное, что теперь дети при деле.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Набиева

Like Мне нравится

Давно искал подходящий турник в детскую,сынишка растёт,да и сам не прочь порою "поболтаться".Ценой и качеством остался очень доволен,главное что самому не пришлось "изобретать велосипед".Подумываю малому батут приобрести,явно дешевле новой мебели. Выбор большой,цены приемлемые,рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Gorshkov

Like Мне нравится

Когда в доме появилась свободная комната, решил сделать себе мини-боксерский зал. Повесить пару груш, ну и перчатки хорошие. Здесь пригодилась помощь консультанта магазина, что лучше, что хуже, какой диаметр, размер брать, какие крепления ну и так далее. В итоге все подобрал, съездил на склад на Чертановской, забрал покупку. Самовывоз кстати бесплатный.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Емелин

Like Мне нравится

Сайт рабочий, Всем рекомендую! Отправили заказ в день оплаты, порадовало! По качеству товаров вопросов тоже не возникло, получил то что заказал, все товары соответсвует описанию и т.д. Ребятам спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От arturbrizgalov