Спортивный мир, магазин отзывы и оценка

Барнаул, Комсомольский проспект, 75


Спортивный мир, магазин Спортивный мир, магазин

3.8

5 оценили
Сеть магазинов "Спортивный мир" - это мир качественного инвентаря для фитнеса, летних и зимних видов спорта, а также товаров для активного отдыха.

В сети магазинов Вы всегда сможете найти спортивную одежду и обувь на любой сезон, а на нашей официальной страничке Вконтакте можно задать любые интересующие вопросы, поделиться мнением и узнать о предстоящих акциях.

А ещё у нас можно воспользоваться картой рассрочки «Халва» и накопить бонусы и получить выгодные предложения в программе UDS!

АКТИВНО! СПОРТИВНО! В ЦЕЛЬ!
Категория Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Барнаул
Адрес Комсомольский проспект, 75
Телефон +7(385)266-86-58
ВК sportmir22


Like Мне нравится

Покупали в 2016 два борда,крепы и боты. Изначально матались в Нск,но заехали к ребятам. В итогу консультанты очень грамотно подобрали комплекты. Были очень довольны пока не случилась беда с одним из бордов. Пришло раслоение без физ. воздействия в этом месте. Началось думал...приехал,переговорили,помогли САМИ составить претензию. Перед новым годом,потом праздники,но иногда заезжал и ребята говорили что сами ждут ответа,уже забил и начал продовать доску,как позвоноли и сказали приезжать. Это очень удивило т.к. уже судился с магазинами,а тут все по человечески(с ними не было даже желания судиться,ибо очень хороший магазин и понимал что не их вина и с ними ругаться толку нету и не красиво). Итог-заменили доску. Очень доволен т.к. в наше время это редкость. Это касается только этого случая,а вообще все там всегда брали(родители лыжи,знакомые там покупают). Очень советую,консультанты очень грамотные и реально подскажут и подберут.

Отправлено 7 лет назад

От snowmen

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите в этот магазин, начальство хамит покупателям! Цены конские и выбора никакого ! Спортмастер гораздо круче!

Отправлено 7 лет назад

От Kira

Dislike Мне не нравится

Ребята, сделайте нормальный сайт с каталогом и быстрой загрузкой! 10 минут ждать пока сайт загрузится- нереально....Когда что-то нужно, каждый раз захожу на ваш сайт в надежде что появился каталог. И каждый раз надежды напрасны. Не у всех есть возможность съездить по всем филиалам в поиске нужной вещи. Поэтому онлайн-каталог с ценами и описанием очень нужен. Выбор хороший у вас. Правда после падения рубля цены подскочили сильно.

Отправлено 8 лет назад

От Ksanka

Like Мне нравится

Часто люди путают Спортивный мир и Спорт Мастер. По крайней мере в Спортивном мире действительно товары для спорта. Большой выбор . Начиная от каких то мелки деталей и заканчивая комплектами одежды и проф оборудования. Именно в этом магазине работает консультант Алексей, который и сам часто выбирается в горы. Может рассказать об многих товарах, как и где лучше их применять.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Руденко

Like Мне нравится

Покупали комплект беговых лыж, консультант парень, полностью подобрал комплект с учетом наших пожеланий.

Отправлено 8 лет назад

От raid33r