Спортивный мир, магазин отзывы и оценка

Барнаул, Комсомольский проспект, 120 (1 этаж)


Спортивный мир, магазин Спортивный мир, магазин

4.2

5 оценили
Сеть магазинов "Спортивный мир" - это мир качественного инвентаря для фитнеса, летних и зимних видов спорта, а также товаров для активного отдыха.

В сети магазинов Вы всегда сможете найти спортивную одежду и обувь на любой сезон, а на нашей официальной страничке Вконтакте можно задать любые интересующие вопросы, поделиться мнением и узнать о предстоящих акциях.

А ещё у нас можно воспользоваться картой рассрочки «Халва» и накопить бонусы и получить выгодные предложения в программе UDS!

АКТИВНО! СПОРТИВНО! В ЦЕЛЬ!
Категория Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Прокат спортивного инвентаря / техники
Город Барнаул
Адрес Комсомольский проспект, 120 (1 этаж)
Телефон +7(385)266-95-60
ВК sportmir22


Dislike Мне не нравится

Случилась беда, проколол колесо! Всегда обращался в спортивный мир по адресу комсомольский 75, там парень делал все быстро, качественно, грамотно и не задавал лишних вопросов. Пришлось обратиться сюда, мастер бормотал неприятно что то про себя, ругаясь на мою покрышку, что она не подходящая, долго её разбортовывал, хотя на комсомольском 75 была эта же покрышка и мастер быстро её разбортовал и поменял. Когда он её вытащил сказал, что её даже не заклеить, хорошо я ему поверил и дал старую, он посмотрел нашел ОДНУ дырку, она была маленькая. Далее решение было её заклеить, мастер заклеил, потом так же долго устанавливал и в итоге после заклейки, установки в покрышку, сказал что в ней ещё есть дырки.Можно же было сначала полностью проверить и сказать, что в ней аж 8 дырок. В итоге я остался без починенного колеса и без денег, вот так тут разводят людей. НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ С РЕМОНТОМ!!!!!НИ СЕРВИСА НИ УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Очень хороший спортивный магазин, большой ассортимент товара, вежливые консультанты. Всегда подскажут,все расскажут и помогут выбрать!!Очень осталась довольна

Отправлено 8 лет назад

От anna-kulakova-95

Like Мне нравится

... далеко не каждая мастерская берется за старые велосипеды. Тут -- делают. Перебор каретки, обеих втулок, замена подшипников источенных временем, исправление восьмерок. Никаких проблем с "раритетными" запчастями или чем-то подобным. Единственное что конечно не радует -- задержка сроков. Сделайте со всем этим хоть что-нибудь… Пожалуйста.

Отправлено 8 лет назад

От Бро.

Like Мне нравится

Как-то так получилось, что в этом году "заболел" лыжами и озадачился вопросом приобретения собственных лыж. Пошел в "Спортивный мир" и не пожалел об этом. Консультант по имени Алексей здорово помог с выбором, выяснив, чего я от лыж хочу и за какую цену. Не торопясь, выбрали лыжи, ботинки, крепления, палки. Крепления тут же установили за 250 руб. в сервисном центре, о котором уже в предыдущем отзыве было сказано. Плюс ко всему получил ценные рекомендации по уходу и эксплуатации. Купленные лыжи прошли уже более 80 км и нареканий к ним нет, свою цену оправдывают. В общем, респект ребятам, хорошее дело делают. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Andrew

Like Мне нравится

Эпопея с лыжами наконец то закончилась. Как и планировал, в "Спортивном мире" за 250рублей мне установили крепления. Здесь, кстати, лыжи можно и подготовить: смазать парафином( от 200р.), заделать царапины(от 150р.) Имеется и весьма недорогой прокат горных лыж, бордов и великов. Работник сервиса был весьма любезен и сноровист. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От AlexandrApelsinov, professional dilettante