Спортивный комплекс с залом для фехтования и плавательным бассейном отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 27


Спортивный комплекс с залом для фехтования и плавательным бассейном Спортивный комплекс с залом для фехтования и плавательным бассейном

4.1

22 оценили
ГАУ НСО "Дирекция спортивных мероприятий."
Спортивный комплекс с залом для фехтования и плавательным бассейном. Город Новосибирск, улица Тюленина, 27

История:
Спортивный комплекс с залом для фехтования и плавательным бассейном расположен по ул. Тюленина, 27 в Калининском районе города Новосибирска.
Строительство Спортивного комплекса осуществлялось в рамках целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Новосибирской области на 2011 – 2015 годы» на условиях софинансирования федерального и областного бюджетов. Открытие Спортивного комплекса с залом для фехтования и плавательным бассейном состоялось 22 мая 2016 года.
Комплекс соответствует всем современным требованиям. Общая площадь здания составляет более пяти тысяч квадратных метров. Центр оснащен универсальным спортивным залом для игровых видов спорта (волейбола, баскетбола, мини-футбола) с трибунами на 158 мест и залом для фехтования размером 42 х 24 метра. Также здесь расположены тренажерный зал, подготовительный зал для групповых занятий (164 кв.м.), бассейн 25 x 11 метров, оснащенный четырьмя дорожками, сауна, площадка ГТО и открытое поле для мини-футбола.
В большом зале (1108 кв.м.) проходят занятия СШОР по фехтованию, соревнования различных видов единоборств, занятия и турниры игровых видов спорта.
В малом зале (164 кв.м.) проводятся занятия по фехтованию и по спортивным танцам.
Чаша бассейна имеет длину 25 метров, 4 дорожки. Глубина бассейна от 1,2 - до 1,8 метров. В бассейне проводятся занятия СШОР ВВС и различных школ по плаванию, соревнования, сдача нормативов ГТО.
Тренажерный зал площадью 107 кв.м. оснащен оборудованием, соответствующим стандартам качества. Есть силовые тренажеры и кардиотренажеры (беговая дорожка, эллипсоид, велотренажер, гребной тренажер). Занятия на кардиотренажерах стимулируют работу сердечно-сосудистой системы и способствуют снижению веса.
Тренировочный процесс в Спортивном комплексе с залом для фехтования и плавательным бассейном возглавляют тренеры и специалисты спортивных школ олимпийского резерва по фехтованию и водным видам спорта.
ДОСТУПНА БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА УСЛУГ
Контакты:
Старший администратор: 319-68-52
Администратор: 319-68-51
Категория Спортивные секции, Бассейны, Тренажёрные залы, Бани / Сауны
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 27
Телефон +7(383)319-68-51
ВК cspfnso


Like Мне нравится

Новое помещенье и это большой плюс. Обращу внимание только на две «комнаты»)), первая: это спортивный зал, большой ипозволяет проведить соревнования по фехтованию в относительно быстром режиме. Вторая комната: уборная, которую нельзя не оценить, уж простите, все в чистоте, что порадовало. Сегодня было что-то вроде посвящения в мушкетеры (фехтование), все по-прежнему...

Отправлено 6 лет назад

От mpatkov

Like Мне нравится

Хожу туда в тренажерный зал. Ценник очень хороший, почему и стал ходить именно в это место. Тренажеры на четыре. Хожу вечером, поэтому народу хватает. А так, - удобно. Рядом с домом, недорого, есть раздевалка, туалет, душевые.

Отправлено 6 лет назад

От Евген

Like Мне нравится

Отличный бассейн! Чистота и порядок! Вежливый персонал на всех "ступеньках": начиная от гардероба до сотрудников в самом бассейне. Администраторы все подробно объясняют, отношение приятно порадовало. Дорожки не загружены, вода комфортная. Буду посещать бассейн регулярно! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Lussi

Like Мне нравится

Несколько лет хожу в бассейн. Из моего предыдущего опыта посещения других бассейнов, могу сказать, что этот самый чистый. Рекомендую, все супер.

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrli2

Like Мне нравится

Была в бассейне в марте 2018 года. До этого ходила 2 месяца в "Нептун". Да, не такой большой, но дешевле и какой чистый!!!! , везде персонал-в бассейне медик и тренер, в раздевалке женщина следит за порядком, (покажут, расскажут), спокойствие и уют. Наплавалась вволю. была в 15.00. Дорожки - по 2 человека. Когда выходила, получила консультацию тренера по поводу очков и шапочки. Буду сюда ходить. В "Нептуне" море тренировок со всех сторон, успевала только уварачиваться от сгонов уборщиц в душе, и когда последний заход-выходя, старалась не мешать уборщицам, которые спешили - что то заливали в сливы и готовились к своей работе.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кэт

Like Мне нравится

Фехтовальный центр прекрасен, зал просторный, раздевалки хороши, тренера красавчики! НО. Находится далеко от города, доехать уехать пытка. Нет ни одной розетки в фойе, телефон/гаджет зарядить нет никакой возможности. Wifi тоже нет, можно было бы и запилить.

Отправлено 6 лет назад

От ingabuga

Dislike Мне не нравится

Сам бассейн хороший, чистый, но после хлорки надо хорошо помыться, т.к. потом всю кожу колит. Вода тёплая, помещение тоже теплое. Для своего фена есть розетки в отдельном помещении для сушки. Есть бахилы на входе. А теперт минусы. Отношение к клиентам в последний заход. Сотрудники "на низком старте" торопятся домой и торопят клиентов. В понедельник на крайний заход, женщина наблюдатель ходила у бассейна в одежде (штаны и свитер). Когда прозвенел звонок выходить, они включили свет, хотя народ ещё выходил из воды. В раздевалке сидела женщина-торопыга и сказала "вы очень долго моетесь" (смыть хлорку и прополоскать купальник - это по их долго). В воскресенье пришли за 10 минут до захода - сказали что "вы опаздываете" (видимо обрадовались и домой уже собрались, а тут мы пришли и все им испортили). В раздевалке женщина опять выдала "долго не мойтесь". Хорошо в этот раз свет в бассейне не выключили, когда были в воде, но вот сигнал на выход подали в 29 минут, а не 30, вроде мелочь, но не приятно. Друзья, администрация, если вы не поймёте вашу цель на начальных этапах развития бассейна - клиенториентированность и привлечение новых клиентов- вы потерпите неудачу. Не дайте загнуться такому хорошему бассейну! Все в ваших руках! А женщин, недобросовестных и торопливых, либо выгоните, либо денег добавьте к зарплате, может тогда стараться будут. А то, за теми, кто в душе голову моет и купальники стирает они не секут время, а кто чисто хлорку смыть и бегом домой бежит - секут.

Отправлено 6 лет назад

От Вова

Dislike Мне не нравится

При покупки абонентов в бассейн необходимо указывать дату и время, что не есть хорошо. Не придает статуса заведению и не удерживают тем самым клиентов. Хотелось бы при покупке пользоваться самостоятельным выбором дней и времени.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Обухов

Dislike Мне не нравится

Позвонила администратору узнать подробности... Ответила милая девушка, которая приветливо ответила на все вопросы, и пригласила, сказала, что все покажет визуально...Пришли мы туда с подругой, обратились на стойку, а там несовсем приветливая женщина была удивлена приходу нашему и тому, что мы просим показать то место, за которое и планируем платить. Она осмотрела нас оценивающим взглядом и отправила нас прямо, направо, затем на 2 этаж и налево... честно была в недоумении. Мимо проходила девушка-мед. работник, видимо, и вежливо сказала, что нам по пути и проводила нас, за что ей и спасибо. Первое впечатление от раздевалки и душа-отличные, чистенько, места много... После мы с подругой пошли посмотреть то, ради чего мы туда, собственно, и пришли... Зашли мы в зал... там 3 мужчины, которые смотрели будто мы к ним домой пришли, я прошла, посмотрела тренажёры... Хотела задать несколько вопросов тренеру, но никого там не было. В общем своим отношением к новым клиентам и отсутствием на рабочем месте-вы клиентов и теряете.

Отправлено 6 лет назад

От ulya_nsk

Like Мне нравится

Здоровский не только бассейн, но и тренажерный зал в данном комплексе. Зал чистый, не большой, но при этом все необходимое для занятий есть. Занимаясь утром, никогда нет проблем с огромным количеством народа и как следствие очереди на тренажеры. Замечания есть только к замкам от шкафчиков, любой замок можно открыть одним ключом. Неудобно и то, что в раздевалке нет фена, приносится носить с собой.

Отправлено 6 лет назад

От barminaale

Like Мне нравится

Хороший бассейн для тех, кто живет рядом. Чистый, опрятный, никакой плесени в раздевалках и в душе. Вода теплая, не грязная. Каждому посетителю выдают ключ от шкафчика в раздевалке. Ключ с резиновым браслетом, одевается на руку, его можно брать с собой в бассейн. Единственный минус этих шкафчиков, что их можно открыть любым ключом, провернув замок чуть сильнее. Ценные вещи с собой не беру. В раздевалках не хватает наличия розеток, чтобы можно было принести свой фен и не пользоваться теми, которые в зале ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Очень жаль,что типа открыли буфет который работает с 12 до 20 по плану,но реально сегодня в 17:45 когда мы хотели зайти перекусить,продавщица перед носом закрыла дверь,со словами:"я за весь день наторговала на 200 руб,работать больше не буду". Нормально??? Правильно нас было 3 человека...если она так перед носом будет закрывать буфет и уходить она и будет всегда с нулем. Так ей и надо!!! Лентяйка! И вообще где продавец бабушка Божий одуванчик??? Она супер!!! С ней всегда приятно провести время за ужином и чашечкой кофе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Герасимова

Like Мне нравится

Однозначно наикрутейшее место для спортсменов на 4м,5м,6м+Северный ж/м. Я хожу в бассейн на свободное плавание. Очень вежливый персонал (по сравнению с овчарками из Афалины). Администратор первый раз провел, показал. Уборщица шваброй не машет под ногами. Вода наичистейшая, прозрачная, такое ощущение, что ее каждый день меняют. Удобный просторный душ, есть крючки и их много, ячейки тоже в душе. Волосы можно сушить в зале на втором этаже, а не стоя на сквозняке с мокрой головой. Парковка с разметкой, места есть даже в выходные - просто сказка. Сегодня буфет открыли для особо оголодавших после тренировки. Кассир улыбается - не знаю, кто как, но я давно такого обслуживания в бассейнах города не встречала. График заполняемости висит вконтакте. Все новенькое, чистенькое, никаких скандальных собак. По стоимости, я пока беру разовыми посещениями -250 руб, абонемент дешевле, но по времени не могу определиться (там надо четко прописать, чтобы администратору знать, какая будет заполняемость). Помимо бассика там есть тренажерка по очень демократичной цене, фехтование, самбо - с удовольствием бы на все ходила, атмосфера такая домашняя уютная, уходить не хочется - вот честно. Из Афалины я помню выбегала и сапог на улице застегивала, а здесь бахилы бесплатные. Очень советую!

Отправлено 6 лет назад

От marika_85

Like Мне нравится

Моя дочь ходит в этот бассейн, в центр плавания Скат. Скату респект, тренеры молодцы. Сейчас хочу оставить свой отзыв именно о Фехтовальном центре. Первый раз когда зашла в него - была приятна удивлена. Снаружи непримечательное здание, а внутри красиво, просторно. Очень удобный холл с диванами. Металлоискатели на входе. С ужасом вспоминается мне место, где встречаешь ребёнка из бассейна в 211 школе, сравнения в Фехтовальным центром тамошний бассейн по многим параметрам не выдерживает. А уж про Афалину я вообще молчу. Весь персонал доброжелательный. Вентиляция хорошо налажена - нет духоты, присущей обычным бассейнам. Первый недочёт который для себя обнаружила - это что нельзя тут же пройти осмотр врача и не организован сбор соскобов для детей. Для того чтобы получить допуск к бассейну нужно 3 раза посетить поликлинику (1 - взять направление, 2 - сдать анализ, 3 - получить справку на руки). И так 4 раза в год если ребёнок занимается в секции. Очень надеюсь, что организуют всё-таки массовый сбор соскобов. И второй негативный момент - это отсутствие путей "подхода" к центру. Правда, страшновато что ребёнок туда один ходит, хотя живём мы в соседнем доме. Откроют когда "Красный проспект", можно будет только через пешеходный мост переходить к Фехтовальному центру, а тротуар там не оборудован. Вот только из-за этого сняла один балл.

Отправлено 6 лет назад

От mariaya-ya

Like Мне нравится

Была здесь по программе "100 дней ЗОЖ". Очень приятно заниматься в месте, которое еще относительно новое и свежее. Спортивный зал маленький, но все самое необходимое здесь есть. Бассейн! Чистый, малолюдный, идеальный вариант для тех, кто живет рядом!

Отправлено 6 лет назад

От Лондон

Like Мне нравится

Пришла сюда после Афалины и с удовольствием хожу уже два месяца на Аква аэробику. Бассейн свеженький, чистый, раздевалки нормальные, кабинки закрываются, ценные вещи можно положить в ячейку, душевые удобные. Тренеры очень нравятся, ведут и разнообразно и требовательно, следят за выполнением. Жалко одно - июль и август бассейн будет закрыт.

Отправлено 7 лет назад

От evgeniya_evgeniya

Like Мне нравится

Добрый день. Хочется сказать спасибо нашему тренеру Олегу Ивановичу. Ребёнок за 4 занятия поплыл. Строгий и требовательный. Игр на воде не допускает.

Отправлено 7 лет назад

От RgPTn53oZ0l5uzy

Like Мне нравится

Решила сегодня написать отзыв о центре фехтования на Тюленина,так как вчера имела удовольствие его посетить!)Даже не знала,что рядом с домом есть бассейн!Вбила поиск в яндексе и, о чудо!!!!!Центр фехтования с бассейном,страничка в контакте!номер телефона,адрес, фотографии. первое впечатление: подхода нет!идешь по дороге,как идут ребятишки?,за них страшно! Собираясь,я предварительно позвонила администратору,дозвонилась с первого раза,что удивило))сказали нужно справку,шапочку и душевые принадлежности, соорентировали по времени,когда более менее свободно,сказали что иногда бывает занято,так что лучше позвонить перед походом. Разовое посещение для взрослого 220,безналичного нет. (жаль,)) Встретила улыбчивая девушка на кассе, все обьяснила))(спасибо) я сказала, что не умею плавать и в положение - позвали администратора,Ирину, и тренера с воды, кажется, сказали что выдадут мне нарукавники и доску для плавания.Бесплатно!)Взгляды тренера в бассейне ловила на себе постоянно,вдруг утону))))))(Спасибо)Вода теплая,почти не пахнет хлором,только кое где волос плавал.Рядом занимались дети на дорожке и аквааэробика,есть аква для беременных, куда я и решила записаться))В принципе бассейн понравился,чистенький,новенький, даже есть сауна!)можно зимой греться после бассейна ходить)При выходе спросили все ли понравилось?Приходите еще!)Может быть персонал еще новый и не обрусел,но лучше оставайтесь всегда такими внимательными, хамство отталкивает клиентов!Как в Афалине,вот пример!!После певого посещения больше туда ни ногой!так что 5 из 5!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Прилепина

Dislike Мне не нравится

Ужасные работники бассейна, некие бабушки которым давно пора на пенсию, кто то что то не то сделал, слухи расходятся с такой скоростью между работниками, что понимаешь что это место точно маленько гниловатое, Бабушки которые сидят в раздевалках с кабинками, бросают свое рабочее место не приняв душ, абсолютно сухие и идут бросая все покупаться, без шапочек. Ну знаете дорогое руководство, требование к клиентам очень высокие, но когда сами сотрудники бассейна так поступают, это уже слишком!!! Руководство вы куда вообще смотрите!!! просто ужас! и кстати по поводу хамства, слышу от работников бассейна в отношении клиентов не в первые!!!

Отправлено 7 лет назад

От kostousova.nadia