Спортивный комплекс, АГТУ отзывы и оценка

Астрахань, Татищева, 16в/1


Спортивный комплекс, АГТУ

2.7

3 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Астрахань
Адрес Татищева, 16в/1
Телефон +7(851)261-41-89


Dislike Мне не нравится

Ужасно, ребёнок замёрз, вода грязная, через день из за переохлаждения заработали стеноз гортани. Родителей не пускают чтобы оценить условия в которых занимаются дети. Подойдёт только детям с железным здоровьем!

Отправлено 6 лет назад

От valyaeva86

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришли в бассейн при АГТУ. Скажите пожалуйста сколько раз в день убираются в раздевалках? Зайдя в женскую раздевалку, впечатления "супер" на полу валяются волосы, обшарпанные стены, грязно, неприятно, кажется что с самой постройки спорт комплекса ремонт не делали да и убираются редко. Неужели нельзя сделать ремонт и почаще убираться, ведь посещение не бесплатное?! В самом бассейне успокоило то что вода более или менее прозрачная, дно видно, чистое. Но обеззараживают ли там воду и чем, и сколько раз, остается загадкой. Пожалуйста примите меры, ведь на сколько мне известно бассейн посещают маленькие дети.

Отправлено 7 лет назад

От dizmal31

Like Мне нравится

Ходим в ваш бассейн регулярно, радуют низкие цены, правда по вечерам много народа, есть аквааэробика. Неплохо было бы сделать ремонт в раздевалке и душе и водичку в бассейне чуть теплее, а то не расслабишься - приходиться все время плавать, чтобы не замерзнуть.

Отправлено 11 лет назад

От покупатель