Спортивный центр морской и физической подготовки г. Астрахани отзывы и оценка

Астрахань, Адмиралтейская, 45


Спортивный центр морской и физической подготовки г. Астрахани

3

21 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Теннисные корты
Город Астрахань
Адрес Адмиралтейская, 45
Телефон +7(851)251-00-66 +7(851)252-31-81


Like Мне нравится

Хожу только сюда. Нравиться открытое небо. Можно и позагорать на трибунах. Персонал вежливый. Стоимость 1 часа 200₽. Строго с гигиеной, без шапочки не пустят. Несколько раз видела как берут заборы воды. Вода чистая. По дну конечно плавает мусор (не много), но а что можно ожидать от открытого бассеина.... Вестибюль конечно отремонтирован, но раздевалка и душевые из советских времён. Вода льётся с хорошим напором. Розетки исправны. Фен нужен свой.

Отправлено 5 лет назад

От Ana T

Dislike Мне не нравится

Цена не соответсвует качеству, лучше пойти в другое место.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Шевченко

Dislike Мне не нравится

Бассей как бассейн, но ходить туда не рекомендую. Сам бассейн грязный,в воде плавает грязь, его явно долго не убирали. Во вторых, камеры хранения не закрываются что очень плохо в наше время. Душевые кабинки в убитом состоянии, видимо их давно не меняли,чуть-чуть повернёшь горячую воду и тут же польётся кипяток, вообщем воду я регулировал в течении 3-4 минут. Персонал отзывчивый.(некоторые)

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Шевченко

Dislike Мне не нравится

Доброго вам дня, хотелось-бы , обратиться к администрации бассейна я переодически посещаю ваш бассейн с женой , казалось бы , всё замечательно , но когда заходишь в душевую , видишь, что не так уж всё хорошо , начну с того , что в ужасном состоянии находятся смесители , думаю их меняли года три назад , а то и более это первое, второе семь кабинок и не на одном гусаке нет распылителей , дело в том что , получается , что льётся вода с гусаков толстой струёй никакой экономии воды нет , а во- вторых у вас занимаются детишки , которые просто под такой струёй воды , могут и ошпариться , думаю , что администрация бассейна устранит эти мелочи в ближайшее время , что-бы приходя к вам на занятие , было и приятно зайти в душевую, заранее вам признателен Вячеслав !!!

Отправлено 6 лет назад

От 2016kvr

Dislike Мне не нравится

Соотношение цена/качество здесь идеальное, но это мнение имело место быть до определённого дня, пока здесь не произошла неприятнейшая ситуация. Мой муж ходит плавать в этот бассейн 2-3 раза в неделю, абонемент на 10 занятий 1700р, разовое 200, что вполне даже приемлемо. Так вот, в один непрекрасный осенний день 17года, муж решил выйти из бассейна на 15 минут раньше, войдя в раздевалку, он замечает мальчишку лет 10 выбегающего из раздевалки в сторону бассейна. Далее муж замечает свои вещи, разбросанные по полу, которые лежали в ящичке, по советски незакрывпемом. Благо этот малолетний представитель спортивного поколения не успел прикарманить ценности, иначе все вылилось бы в оч неприятную ситуацию. тренер и охранник пожали плечами, после этого муж стал сдавать ценные вещи в коробочку без обозначений при входе, принадлежность которой определяет на выходе каждый сам. Понятно, что реконструкция совестских барельефов там нужна, но более их нужна надежная система хранения личных вещей. Спасибо за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Хороший басейн.Лучшие тренера в Астрахане. Теплая вода. Хороший спорт зал. Хороший гардероб. Хорошие банкоматы.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Леонтьева

Like Мне нравится

Неплохой бассейн. Приходим с сыном специально попозже. Тогда людей совсем мало. Есть где развернуться. Удручают только раздевалки(( Ну не привыкла я при посторонних переодеваться. А там - прямо советский союз: Никаких секретов ) И личные вещи запереть негде. Приходится отдавать сумки В руки персонала на сохранение. Само собой никакой ответственности они не несут....

Отправлено 7 лет назад

От Анна Мерняева

Like Мне нравится

Лучше этого бассейна в г. Астрахань я не видел. Здесь самое высокое соотношение цены и качества. Бассейн для ценителей активного отдыха. И персонал хороший!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Info

Лишь директор этого заведения молодец. Хоть как то сглаживает конфликты!!!!

Отправлено 7 лет назад

От motus

Dislike Мне не нравится

Был хороший бассейн, но сильно испортился в последнее время. Каждый день, с утра до вечера в нем занимаются дети. При этом дети занимают 3-4 дорожки из 8-ми. А провинившихся юных спортсменов одаренные тренеры в наказание отправляют на соседние дорожки, где плавают простые смертные. С учётом количества людей на оставшихся без детей дорожках, нормально плавать на них решительно не возможно. Более того, вместо того, что бы вовремя закончить занятия у детей, тренеры отпускают детей на 20-30 минут позже. Дети, без контроля тренера, по полчаса балуются в душевых, в вестибюле не возможно переобуться, так как все диваны заняты родителями, ожидающими детей. Стоянка у бассейна также занята машинами родителей, ожидающих детей. В общем приобщение к спорту молодёжи занятие хорошее, но остальным в этом бассейне делать не чего.

Отправлено 8 лет назад

От k-0

Like Мне нравится

Люблю этот открытый бассейн, плавали тут и зимой и летом. главное - не попасть на каике-то тренировки и занятия для детей, потому что бассейн превращается в лягушатник. Часть отделяют под секции а на оставшихся полутора дорожках плавают простые смертные и тогда это просто адский ад!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Derbasova

Info

Все очень плохо. Савок полный. Постоянно нет горячей воды. В душе и раздевалки скользкий пол. Хамское отношение персонал. Ужас. Вода грязная. Единственный плюс открытый. Все остальное очень плохо.

Отправлено 8 лет назад

От motus

Info

Отличные цены, летом удобно и плавать и загорать, отличные тренера. Зимой, благодаря "поднырам", можно не мерзнуть и из раздевалки попасть в теплую воду, которая подогревается. Абсолютно не холодно.

Отправлено 8 лет назад

От Ana Chepurnova

Info

Хорошие детские тренеры. За 150 р в час научат вашего ребенка плавать

Отправлено 8 лет назад

От Елена Железнякова

Info

Барельефы в стиле соцреализма.

Отправлено 9 лет назад

От Rasul Khasanov

Info

Необычен бассейн под открытым небом, но, если устанешь, не выйдешь не отдохнёшь: холодно же :-)

Отправлено 9 лет назад

От Rasul Khasanov

Info

Резюме: для занятий спортом или просто расслабона в конце дня вполне подходит. За 200 р можно поплавать и в тренажерку сходить. 2 в 1

Отправлено 11 лет назад

От Denis L

Info

Ну что тут сказать- совок от входа в комплекс и до входа в воду, глухие тетки на кассе, убитый душ. Но есть и плюсы: хорошая вода, всегда 27 градусов. Кайф от открытого воздуха, на дорожках нет толпы

Отправлено 11 лет назад

От Denis L

Info

45 минут 200 рублей. Начало сеанса-начало каждого часа)

Отправлено 11 лет назад

От Александра Гонтовая

Info

Отличный бассейн для активного отдыха!

Отправлено 11 лет назад

От Yana Prigoda