Спортивно-технический центр, МЭИ отзывы и оценка

Москва, Красноказарменная, 13Б


Спортивно-технический центр, МЭИ Спортивно-технический центр, МЭИ

4.2

9 оценили
СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЭИ (СТЦ МЭИ) – это комплекс площадок для занятий спортом и фитнесом. Наш центр включает в себя бассейн, стадион и тир.
Мы внимательно относимся к подбору тренеров. Все они - профессиональные спортсмены и преподаватели, которые умеют найти общий язык как со взрослым, так и с ребенком. Наша цель - дать взрослым и детям возможность заниматься любимым спортом в комфортных условиях по доступным ценам.
Бассейн МЭИ – здание, в котором расположены: бассейн на 4 дорожки по 25 метров, финские сауны, тренажерный зал и несколько аэробных залов. Это место, где спорт пересекается с красотой.
Пространство стадиона «Энергия» - это открытые и закрытые теннисные корты, беговые дорожки, секции футбола, волейбола, гимнастики и боевых искусств, энергичных ритмов рок-н-ролла.
Тир - удобное и безопасное место, в котором были воплощены самые передовые технологии для безопасного и комфортного занятия практической стрельбой в любое время года: галерея 50 метров, 5-й класс пулеприемника и 8 огневых направлений.
Мы не забываем и о маленьких спортсменах. Для детей у нас много разных секций. Каждый ребенок сможет найти здесь интересный для него спорт: теннис, синхронное плавание, футбол, стрельба из пневматического оружия, синхронное плавание, гимнастика, лечебная физкультура, обучение плаванию, водное поло и много другого.
Не секрет, что многие хотели бы стать успешными и преуспевающими, а для этого нужно иметь крепкое здоровье, быть выносливыми и энергичными. Спорт и физкультура – вот лучшие помощники в достижении цели на любом поприще.
Здесь каждый найдет массу возможностей для занятия спортом, активного отдыха и приятного времяпрепровождения.
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Бани / Сауны, Теннисные корты
Город Москва
Адрес Красноказарменная, 13Б
Телефон +7(495)361-19-58 +7(495)362-76-21 +7(495)362-78-80 +7(495)362-79-24
Сайт www.stc-mpei.ru
ВК mpeisport


Dislike Мне не нравится

Вообще мне бассейн понравился, 3 это для баланса, что бы у людей не было иллюзий)) и за удаление от метро и совковый ремонт, и ещё волосы пару раз вытаскивал из воды. Ещё минус - не достаточно света в бассейне А в целом он хороший! Вода идеальной температуры- ни холодно ни жарко! Есть инвентарь. Особенно порадовал туалет в душевой, без стен и дверей - это идеальное решение!! Я пловец и мне он очень понравился! Я приеду сюда ещё! Хоть он и объективнее хуже и чуть дороже чем тот же Корал.

Отправлено 7 лет назад

От krasnoviu

Info

Советую. Бассейн отличный, калланетика очень классная!

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Rozova

Info

Хорошая калланетика.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Rozova

Like Мне нравится

Отличный бассейн, жена ходит сюда регулярно. У меня пока абонемент закончился, но буду брать еще. Тем более бассейн приятный, чистый. Места много, да и глубина нормальная. Есть где вдоволь поплавать.

Отправлено 7 лет назад

От ВадЛен

Like Мне нравится

Бассейн очень хороший, хоть и далеко от метро. На сайте можно посмотреть расписание так, чтобы попасть в самое свободное время. Удобные раздевалки, четыре дорожки в бассейне, глубина позволяет в полной мере насладиться плаванием.

Отправлено 7 лет назад

От redstone.kem

Like Мне нравится

Крутой бассейн! Ходили сюда в выходные днем: людей совсем не много. Удобные дорожки для начинающих, инвентарь в хорошем состоянии, можно взять и самостоятельно позаниматься.

Отправлено 7 лет назад

От Asqu

Info

Бассейн, чистые душевые, тренажерный зал, солярий, сауна. Есть все что нужно. Студентам скидка 20% ;)

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Kosovskih

Info

Самый хороший и экономичный спортивный центр!!!тренажерка!!!бассейн!!!сауна!!!групповые занятия!!!все по доступным ценам!!!можно взять разовое занятие или абонемент.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Богомолова

Info

Наше маленькое царство шпагатов, пота и уставших женщин.

Отправлено 12 лет назад

От Valentina Trushina