Спортивно-оздоровительный комплекс, ОмГУ им. Ф.М. Достоевского отзывы и оценка

Омск, Лицкевича площадь, 1


Спортивно-оздоровительный комплекс, ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

4.5

22 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Занятия по аквааэробике
Город Омск
Адрес Лицкевича площадь, 1
Телефон +7(381)262-70-40
Сайт aquaomsu.wix.com/bassein
ВК aqua.omsu


Dislike Мне не нравится

Сотрудники хабалки поголовно во главе с администрацией, время нужно согласовывать,просто прийти поплавать не получится. Шапочки-детский сад,причём узнаешь, что они нужны,только после того как залезешь в бассейн. Цены космические просто!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От dshayan

Like Мне нравится

В целом бассейн отличный, вода относительно теплая, сауна и душевые чистые. Но есть один очень неприятнй минус, это отношение персонала к клиентам.Например,когда приходишь на крайние сеансы (с 12-13 или с 21-22), работники бассейна настоятельно просят покинуть бассейн раньше отведенного часа, как из самого бассейна, так и из душа.

Отправлено 7 лет назад

От Полина Пущак

Like Мне нравится

Хороший бассейн, хожу с 2011 года, персонал хороший, а не грубый, просто любят порядок, это 2 года назад почему-то стали обувь под лавками оставлять, вообще в пакет можно положить и с собой в раздевалку.

Отправлено 7 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Каждую субботу ходим с мужем в этот бассейн. Нам очень нравится. В раздевалках и душевых чистенько. Конечно есть минусы - грубый персонал, холодная вода (но спасает сауна) и разуваться приходится в общем коридоре, где никто не следит за твоей уличной обувью пока ты в бассейне, придумали бы что-то. А так хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От koroleva

Like Мне нравится

Занималась около трех лет в фитнес-зале кик-боксингом у Филиппа Салугина. Что могу сказать? Тренировки огонь, за полтора часа выматываешься так, что пот ручьем. Помнится, на своей самой первой тренировке получила в нос от более опытного соперника. Поставили нас в спаринг, а я ничего не умела: боялась и отворачивалась. Пыталась пинать, но мне только сказали: "Ты сюда что, танцевать пришла?" :D Ну, меня это не остановило. В целом, тренировка всегда совмещает в себе и кардио, и силовые. Очень много упражнений на развитие силы рук и ног, на постановку ударов и защиты, через время мы повторяем технику. Самое не любимое - пятнашки, потом все ноги в синяках :)) После первой тренировки на следующее утро, как сейчас помню, я не могла даже встать. Серьезно. До этого я уже занималась в тренажерном зале, даже как-то занималась аэробикой и пилатесом, была знакома с болью в мышцах, но это было что-то... В общем и целом, прозанималась я тут в совокупности 3 года, с периодическими пропусками из-за работы. Атмосфера веселая, дружелюбная. Ребята хорошие. Фил постоянно шутит и подкалывает всех и вся, к этому быстро привыкаешь и потом уже даже не обращаешь внимания или тоже смеешься :D Когда я только записалась туда, я очень боялась. Ну как так: девочка и в кик-боксинг. Мама говорила, что это травмоопасно и вообще отговаривала. Тем более, я была большой трусихой. Эти занятия, кстати, в целом закалили и мой характер, я стала смелее и увереннее. Еще я похудела, да. Была когда-то пышечкой :) Сейчас смотрю на свои боксерские перчатки и грустно. Сейчас продолжать заниматься возможности нет. Получила травму (правда не здесь), пришлось завязать. Если ищете острых ощущений - идите! Если боитесь идти - идите! В общем, главный плюс спортивно-оздоровительного комплекса ОмГУ не только в бассейне, а еще и в кик-боксинге!

Отправлено 7 лет назад

От ВикТори

Like Мне нравится

После ремонта в сауне и в душевых очень уютно стало. Хожу на аквааэробику, мне очень нравится! Большой плюс в том, что абонемент действует 2 месяца, и можно не бояться, что заболеешь, а деньги сгорят.

Отправлено 7 лет назад

От Silma

Like Мне нравится

Хороший бассейн за 200 рублей. Конечно, нет какого то отличного ремонта , НО все чисто, как правило немного народа, есть неплохая сауна.

Отправлено 7 лет назад

От ejonok_27

Like Мне нравится

Очень хороший бассейн. Цена абонементов правда Непонятная. Смысла их брать нету, если только с точки зрения экономии времени, не надо каждый раз у банкомата стоять. Сауна кстати неплохая тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отлично, всегда чисто, правда народу много, но что поделать, в сезон будет намного хуже, ибо здоровье - это модно) А так всем советую, своих денег стоит

Отправлено 8 лет назад

От Ivanov_nick

Like Мне нравится

За 200 рублей получаешь нормальный бассейн,нормальную сауну,чистый душ и раздевалку. Оплачиваешь в банкомате купание. Приветливые и бдительные сотрудники,проверяют помылся ли ты перед бассейном)) Общая небольшая сауна. Очень нравится,что мало народу,не знаю из-за чего.Может цена не устраивает,да и много кто не знает,что в корпусе ОмГУ можно плавать в бассейне. Четыре дорожки.Бывает,что на целой дорожке плаваешь один) Сушилки для волос,весь водный инвентарь в наличии) Бывает иногда грязный пол в раздевалках.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Классный басик Чисто, уютно , красиво Летом можно ходить по абонементу без сауны и получится не дорого

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Демьянов

Like Мне нравится

Бассейн просто замечательный!!!!!Новенький, чистенький!!! Сауна тоже после ремонта, хотя и общая (М+Ж).Дисциплина строгая!!! Администратор даже заходила в душевую и проверяла(накрашенной нельзя, мыться до воды обязательно и конечно шапочка)Это мне очень понравилось, так как это гарантия того, что другие тоже будут соблюдать все условия по гигиене.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Всегда нужно звонить и уточнять можно ли при в бассейн, потому как бассейн выкупают компании и прийти вечером после работы не предоставляется возможным. Также присутствует отвратительный персонал. Поражен, как в высшем учебном заведении могут работать такие кадры.

Отправлено 9 лет назад

От troid

Like Мне нравится

Посещала бассейн в Спортивно-оздоровительном комплексе, ОМГУ на пл. Лицкевица, начнем с самого начала, в раздевалке шкафчики новенькие, в душевой хорошая плитка. Вода в бассейне без хлорки, очень мягкая, не холодная, есть парилка. Мне все очень понравилась!!!

Отправлено 9 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Хожу в этот бассейн каждую субботу,именно в то время когда включают сауну,т.к большее предпочтение отдаю именно ей!все устраивает,уже 2-ой год как по рассписанию))но вот сотрудники бассейна меня каждый раз встречают как новичка и спрашивают-знаю ли я правила пользования бассейном?))иногда аж неприятно,толи у них работа такая,толи зрительная память оставляет желать лучшего),но это мелочи)))в общем бассейн отличный,вода всегда одной температуры,сауна новая и жаркая,то что мне и нужно!

Отправлено 9 лет назад

От ...Pride/...

Like Мне нравится

Учусь в ОмГУ и нас раз в неделю-две на физкультуру водят в шестой корпус, где как раз и находится комплекс. Оборудован он очень хорошо, удобный тренажерный зал, средных размеров бассейн. Всем рекомендую))

Отправлено 9 лет назад

От Елена Корниенко

Like Мне нравится

Недавно открыли для себя этот бассейн. Чисто, все новое. Раздевалка достаточно большая в отличие от душевой. последняя - очень неудобная, тесная, мало крючков для полотенец, расположены они бестолково. Из плюсов - могут предоставить пластиковые шлепки, для тех, кто забыл свои. Шапка нужна обязательно, и не только из соображений гигиены. Ужасно неприятно, когда плывешь и цепляешь чьи-то волосы руками. Одна интересная особенность: дверь в душевую расположена как раз напротив входной двери в раздевалку. Поэтому входящие в раздевалку предоставляют отличный обзор для всех посетителей бассейна. Шкафчики переставили бы, а? В остальном, неплохо. за неудобную планировку раздевалки и душевой - четверка.

Отправлено 9 лет назад

От e_lavr

Like Мне нравится

В августе с подружкой пошли в этот бассейн впервые. все новое : шкафчики, кафель, скамейки, в душе тоже все прилично, бассейн большой. Народу мало, вода теплой показалась. Цена нормальная 150 р Минусы : без шапочек нельзя, в прокате их тоже нет, об этом мы узнали, когда плавали и на нас начали кричать 2 женщины, мы им объяснили, что не знали, что в первые, просили выдать шапочки, они сказали, что у них камеры стоят, шапок нет и мы должны вылезти из воды, они вернут нам деньги. Подруга у меня не из робкого десятка, начала им тоже претензии предъявлять, мол надо предупреждать и мы никуда не пойдем. в итоге женщины нашли нам шапки (на вид новые) и мы плавали дальше. Зачем надо было устраивать конфликтную ситуацию, если могли дать шапки на прокат?)))) Сауна в этот день не работала, очень жаль!!! хотя входит в стоимость посещения.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Начну с того, что посетить бассейн хотелось давно и flamp был в помощь. Отзыв @vvp, как заядлого флампера пришелся кстати, жаль что героя не знаю в лицо Оплата через банкомат в университете - видно, что здесь все прогрессивно. Хотя у администратора всё равно надо согласовать время посещения, может народу будет много или корпоративный заплыв, зато это можно сделать по телефону. Звонил - отвечали и звали к себе Ключик от шкафчика на резиновом браслетике большинство одевает на запястье. Удобненько На дорожке пара человек и это после 19-00. Сауна как сауна. Много молодых девушек, бассейн при университете, вот соседство и сказывается. Есть на что посмотреть) Есть тренер по плаванию. Есть и инвентарь. Пришел с шапочкой, очками, но некоторые брали напрокат Хлоркой не пахнет. Освещение очень комфортное. Вода +27. Неожидал, привык к прохладной Ну и цены. Вполне доступные. От 100 до 200. 200 рублей в вечерние часы вместе с посещением сауны Жду следующего заплыва

Отправлено 9 лет назад

От SoMik

Like Мне нравится

Регулярно хожу сюда в бассейн. Чисто. Хорошая раздевалка. Приемлемая цена. Для студентов 100р. это за бассейн и сауну. так что после плавания всегда можно попариться. Даже могут научить плавать))))

Отправлено 10 лет назад

От Артур Кнор

Like Мне нравится

Привет всем. Хочу поделиться мнением о бассейне. Ходили большой компанией и все были в восторге!!! Раздевалка большая индивидуальными ящиками, есть сушилки для волос. Душевая из 6 кабинок, все чисто и цивильно. И сам бассейн супер, все радует глаз. Есть сауна. Нам очень понравилось!

Отправлено 10 лет назад

От Belka

Like Мне нравится

Жена попросила оставить отзыв, она у меня любит стихи писать... Хандроз замучил мою спину… Болит и нету больше сил… Эх, кто б меня в обед с работы В бассейн плавать отпустил… Но ничего, схожу попозже, Здесь лучший басик всех времен, И сауна здесь жарит тоже – В бассейн этот я влюблен…. Ремонт здесь сделали недавно, Иль был недавно он открыт, Но, к сожаленью, каждый вечер Пловцами туго он набит… Здесь «Хлебодар» захват дорожек По средам дерзко произвел И не пускает меня плавать, Творя тем самым произвол….:-) Зато, здесь очень-очень чисто И хлорки нету – это кайф, Вода, попав в ноздрю и горло, Не портит хлоркою твой лайф. Музон по вечерам включают И веселее людям плыть, Басы, конечно, не качают, Зато не сможешь приуныть, А приуныть - одна причина – Толпа, толпа, толпа, толпа….. Дорожек мало – лишь четыре…. И лишь от этого тоска…. Инвентаря здесь просто море: И ласты и другая хрень, Всё новое и всё бесплатно, Бери и плавай, коль не лень. Просторно также в раздевалке, И шкафчик хорошо закрыт, Но не забудь с собой в бассейн Без сдачи деньги прихватить: Всего 2 сотни в терминале И ты дельфинчиком плывешь, Но если позабыл ты налик, Сбер банкомат ты там найдешь. Ах да, водичка – просто супер, Теплее нежели в других, Короче, не найти нам в Омске Бассейнов здоровских таких. Рекомендую...)

Отправлено 10 лет назад

От vvp