Спортивная школа олимпийского резерва по лыжному спорту отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 91а/1


Спортивная школа олимпийского резерва по лыжному спорту

5

6 оценили
Категория Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 91а/1
Телефон +7(383)347-95-22 +7(383)244-00-60 +7(383)244-00-76
Сайт skischool-nso.ru


Like Мне нравится

Очень понравилось здесь! Переодеваешься в тепле, гардероб бесплатный, в кассе очень приветливая женщина, лыжня отличная, место красивое, цена замечательная, все как-то просто, но душевно! Вернусь сюда обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От xxxx_nsk

Like Мне нравится

Все хорошо, народу не так много, удобно, есть где раздеться и переодеться. Единственное въезд не почищен, машины ни заехать, ни выехать не могут. Ходила среди недели. может к выходным почистят)

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Катаюсь на этой базе больше 10 лет, радует качество трассы под классику и под конек. Есть хорошие спуски и силовые подъемы, потренироваться тут можно от души! Чудесный сосновый бор, красивые зимние пейзажи трассы. Особо приятно, что покататься со своими лыжами можно приехать практически в любое время. В будний день вечером, когда база почти пустая, можно спокойно переодеться в тепле, и оставить вещи. На самой базе работают доброжелательные люди, всегда приятно общаться и готовы помочь (как-то приехал и сломал палку на первом же круге, на базе дали хоть и самую простую, но без проблем докатался). Одно из лучших мест в городе где можно побегать на лыжах!

Отправлено 9 лет назад

От swix77

Like Мне нравится

Соскучилась по беговым лыжам. Решила вспомнить школьные годы. Сюда завела сестра мужа. Пластиковые лыжи - 160руб/час + 10 мин на переобувание. Были в выходные, народу прилично. Парковка есть, хоть небольшая, но всем хватило. Часа для меня было вполне нормально))). Где прямо, где с извилинкой, где в горку, где под горку))). Трасс несколько, рядом, как я поняла, есть горка для катания на ватрушках. Воздух чудесный, заряжает позитивом. А особенно хорошо после пробежки глотнуть чая горяченького. Правда, жаль, что там кафе нет... Но термос с собой еще никто не отменял)))

Отправлено 9 лет назад

От Ёлка

Like Мне нравится

Добрый день! Зимой два раза ходили с мужем кататься на эту базу на беговых лыжах. Своих лыж нет ,поэтому брали на прокат, цену точно не помню, но на час рублей 100-150 за пластиковые. Катались мы в бору, рельеф разный, где-то попроще- пологая поверхность, где-то не для новичков- крутые горки! Конечно очень здорово подышать свежим воздухом, можно сказать, среди города. Трассы для беговых лыж длинные, интересные (это для меня, конечно, я катаюсь раз в пятилетку). Рядом с базой есть спуск для сноубордистов и горнолыжников Альбатрос с подъемникм. Вообще эта чать города- Пед институт и Ключ-Камышенское плато не обделено лесом и горками для спортсменов. Отличное место!

Отправлено 10 лет назад

От Анчоус