Спортивная экипировка, ООО, спортивный магазин отзывы и оценка

Москва, Сигнальный проезд, 3 (4 этаж)


Спортивная экипировка, ООО, спортивный магазин Спортивная экипировка, ООО, спортивный магазин

5

4 оценили
Сообщество для спортсменов любителей и профессионалов. Цель: поделиться опытом, рассказать о спортивных мероприятиях и обсудить результаты соревнований.
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Обувные магазины, Верхняя одежда
Город Москва
Адрес Сигнальный проезд, 3 (4 этаж)
Телефон +7(495)720-37-18
Сайт www.professionalsport.ru
ВК professionalsport_ru


Info

Отличное качество и доступные цены. Доброжелательные менеджеры.

Отправлено 8 лет назад

От Maksim Hard

Like Мне нравится

Покупала в этом отличном магазине прогулочные кроссовки Asics Golden Spark, осталась довольна. Они очень удобные и практичные, качество хорошее и смотрятся довольно стильно. Обслуживание клиентов тоже понравилось, менеджеры вежливые, доставка быстрая, цены приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Частенько покупаю в этом магазине спортивную одежду и обувь. На этот раз мне понадобились кроссовки. Хотелось чтоб и полностью натуральные были, и смотрелись стильно. Выбрала белоснежные Asics! Цена немаленькая, конечно, но качество обалденное! Бегала пару раз в них по утрам - удобно, а теперь на тренировки в них мотаюсь. Оплачивала как и в предыдущие разы - по безналу. Доставка за счет покупателя, но сумма, в принципе, некритичная!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Белименко

Like Мне нравится

С такими заведениями очень приятно иметь дело. Здесь очень хороший ассортимент всевозможных спортивных товаров, словом, здесь можно найти все, что нужно каждому профессиональному спортсмену и просто любителю спорта. Приятно дополняют хорошее устройство магазина и достаточно частые акции, бонусы и скидки постоянным клиентам. У магазина отличный сайт Новый: Была приятно удивлена сервисом и хорошим ассортиментом. Приятно попасть в место, где можно найти все, что нужно. Конечно, не все заявленные на сайте товары были в наличии, к сожалению, но это сотрудники это быстро поправили - все, чего не было потом доставили на дом. Словом, хороший магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Романова