Спортив, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Москва, Енисейская, 5 к2 (3 этаж)


Спортив, сеть фитнес-клубов Спортив, сеть фитнес-клубов

3.8

13 оценили
Мы работаем, чтобы приобщить людей к культуре спортивной состязательности и дисциплины, зародить в людях стремление быть сильнее, позитивнее, легче во всех проявлениях жизни.

У нас вы можете заниматься по направлениям:
🔸 Тренажерный зал
🔸Аэробика
🔸Танцы
🔸Йога
🔸Единоборства
🔸Детский фитнес

В группе Спортив Вконтакте вы можете
💡 получать полезную информацию о тренировках и правильном питании
💡 узнавать о мероприятиях, событиях и изменении в расписании работы клубов
💡 оставить свой отзыв или пожелания
💡 посмотреть наши онлайны

👀 Еще у нас есть Инстаграм, где мы проводим трансляции и делимся интересной и полезной информацией: https://www.instagram.com/sportiv_fitclub/

🎁 Если вы хотите стать корпоративным клиентом сети, смотрите наше предложение: https://sport-iv.ru/korporativnyj-fitnes/
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бани / Сауны, Бассейны
Город Москва
Адрес Енисейская, 5 к2 (3 этаж)
Телефон +7(499)404-15-09
Сайт sport-iv.ru
ВК club10590189


Like Мне нравится

хороший зал) Цена радует мне повезло попасть под акцию и приобрела годовой абонемент всего за 15900 руб. . Все стандартно без лишнего кардио зона , силовые тренажеры . Есть возможность заниматься с тренером , групповые занятия .Вообщем я рекомендую ))))

Отправлено 6 лет назад

От bosix

Info

Работает круглосуточно. Обширная сетка групповых программ , возможность посещать бассейн, инфракрасная сауна. Также в клубе много интересных мероприятий и соревнований) здесь очень приятно находится )

Отправлено 7 лет назад

От Daria Fedotova

Info

Отличный зал. Тренер Николай лучший тренер в Москве!)

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Gavrilenkov

Info

Малый зал, тренажеров на всех после 18 часов не хватает, приходится ждать очереди. Если бы не близость к дому - сюда ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Edgar Karapetyan

Like Мне нравится

Отличный клуб!!! Работает круглосуточно, в тренажерном зале есть все необходимые тренажеры, широкий гантельный ряд,зона для функционнального тренинга( кстати рекомендую,там можно не только привести себя в форму,но и разнообразить свои тренировки., 2 кондиционера и мощная вентиляция. Групповых программ много,в том числе и танцевальных(латина,стрип,дансмикс),В раздевалках сауны. всегда чисто и комфортно. И все это можно посещать неограниченное количество раз в день!!!Так же в зале есть тренер, к нему всегда можно подойти по любому вопросу. Очень приятные девушки на ресепшене. Рекомендую.Если вам нужен клуб с приятной атмосферой,то вам сюда!

Отправлено 8 лет назад

От madam.nebesnaya2013

Like Мне нравится

Хожу в Спортив на групповые занятия. Очень нравится! Хочу отметить Екатерину - с ней получаются самые зажигательные танцы!!! Доходчиво объясняет как сделать то или иное упражнение. Алина- хожу к ней на аэробику. Это вообще человек-зажигалка!!!! Занятие проходит на позитиве, все с улыбками делают упражнения))) хочешь не хочешь будешь еще и подпевать!!! Но есть свои но.... Пришла на степ аэробику в первый раз, к Татьяне, все остальные как то начинают либо объяснение, либо повторение в медленном темпе, а тут началось.... Так все быстро, такие движения... Для меня новичка было сложно, пришлось покинуть занятие. Не приятно. Это лишь мое мнение. Тренажерный зал сам маленький, мало тренажеров. И всегда много народа, что порой не возможно побегать или " покрутить" педали. С другой стороны это радует, что много спортивных людей)))

Отправлено 9 лет назад

От Оксана1311

Info

Без понтов, уютно, чисто.

Отправлено 9 лет назад

От Galina Shmakova

Info

5 дорожек, 3 велосипеда, экран в кардиозоне, 3 скамейки для жимов, все тренажеры, большой выбор гантелей, большой выбор доп занятий, в т.ч. йога, инфракрасные сауны в мужской и женской раздевалках

Отправлено 10 лет назад

От aleksei_s

Info

Коля - супер человечный тренер

Отправлено 10 лет назад

От Viktoriya Sorochinskaya

Info

Летом заниматься одно удовольствие - народа мало, а в окно светит солнце ))

Отправлено 11 лет назад

От Юленька Z

Info

Плюсы: кондей, новые тренажеры, тренера групповых программ, инфракрасные кабины, арендованная дорожка в бассейне ФОК ЯУЗА, уютно. Из минусов: нет эллипсоидов, ламинат на полу!

Отправлено 11 лет назад

От Inna Doll

Info

Люблю занятия у Гали! Особенно пилатес;)

Отправлено 12 лет назад

От Юленька Z