Sportime, фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Бугурусланская, 64 (3 этаж)


Sportime, фитнес-клуб Sportime, фитнес-клуб

4.2

5 оценили
SporTime - Фитнес-Клуб для людей, которые не стоят на месте! Мы поможем вам достичь совершенства!

Для вас:
Просторный тренажерный зал 350 кв.м. более 50 профессиональных тренажёров! зона единоборств! опытные инструкторы не оставят вас без внимания!
Занятия проводятся в группах и индивидуально!

Вертикальный турбосолярий!

Профессиональный массаж!

Приходите! Вас порадуют наши цены! :)

#sportime74

Ищите в 2Gis: Бугурусланская, 64
for information: 777-40-35
Категория Фитнес-клубы, Студии загара, Тренажёрные залы
Город Челябинск
Адрес Бугурусланская, 64 (3 этаж)
Телефон +7(351)777-40-35
Сайт www.fitness-chel.ru/club_136_sportime.html
ВК sportime


Dislike Мне не нравится

Зал может был отличный. Но отношение к клиентам оставляет желать лучшего! Купила у них абонементы на фитнес и в тренажёрный зал, сходила только один раз на йогу. По работе уехала в командировку. Позвонила администратору сказала что хотела бы вернуть деньги за абонементы, одно занятие оплачу. На что мне ответили отказом. В ноябре месяце купила. До сих пор нахожусь в командировке, приеду только в феврале месяце. Получается что выбросила деньги на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Tanyushka Solnce

Like Мне нравится

Отличный зал! Начиная с очень приветливой девушки при входе, заканчивая замечательной музыкой) зал очень большой, есть все что потребуется. Атмосфера очень дружелюбная. Тренера очень внимательные, заниматься начала недавно, всегда подскажут как и что лучше делать, так же программы предоставляют. Цены очень радуют) спасибо Вам огромное) процветания Вашему залу)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Федорова

Like Мне нравится

Он просто Бог!!! Зал супер, тренер(а) супер, тренажёры высший класс! Тренер(а) всегда помогут, подскажут как правильно делать, музыка великолепна. После посещения зала всегда отличное настроение. Он просто Бог!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шеина

Like Мне нравится

Очень хороший зал,как бы не новичок,знаю что надо,но тренер который в зале находится постоянно подойдет,подскажет,если вопрос будет касаться техники и прочего.Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Дорожкин Николай

Like Мне нравится

Занимаюсь в тренажерном зале. Их там два. Очень нравится, что там много тренажеров, позволяющих соблюдать свою программу! Замечательный тренер Костя, который всегда подскажет правильность упражнения! Есть солярий. Рекомендую.)

Отправлено 10 лет назад

От Лена Байменова