SPORTIK, спортивный магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 5 (1 этаж)


SPORTIK, спортивный магазин

3.5

8 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Спортивно-наградная продукция, Спортивное питание
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 5 (1 этаж)
Телефон +7(923)131-77-70
Сайт www.sportik54.ru
ВК nsk_sport_superk


Like Мне нравится

Периодически захожу в этот магазинчик, всегда нахожу для себя что-то новенькое. Брала гантели, медбол, коврик, перчатки для фитнеса и эспандеры (занимаюсь дома)! Набор мини бадс вообще огонь, спасибо за совет! Также брала все для бассейна, купальник, шапочку и очки, радует уже около года! Спасибо, что вы есть! Желаю процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Лизавета

Dislike Мне не нравится

Оставлю и свой отзыв о качестве продаваемых товаров в этом магазине. Продавцы вежливые, обходительные - это плюс. Но качество продаваемых товаров желает лучшего. Не так давно купили дочери купальник ТМ rivage line в этом магазине. При первом же посещении аквапарка на купальнике появились катышки, изменился цвет. Ответ поставщика со слов продавцов - не соблюдались условия эксплуатации, воздействие перепада температур, наличие хлора в воде и т.д. и т.п.. Продавцы даже уточнили, что купальник пахнет хлоркой и обратили моё внимание на это. Бу-га-га... рассмешили. Во время посещения аквапарка ребенок купальник не снимал, сауны-бани не посещал ( в силу возраста не любит такие мероприятия). Т.е. получается, идя в аквапарк необходимо брать два купальника- один для помещений с повышенной температурой, другой- для купания в бассейне с прохладной водой!? И зачем нужен купальник, который не выдерживает воздействия хлора, содержащегося в воде бассейна?! В общем, никогда не покупайте купальники в этом магазине, так как это Китай ооооооочень низкого качества по цене в разы дороже, чем в том же Спортмастере. К слову, два года назад брали купальник (тот же Китай, но хорошего качества) в Спортмастере, два года удачно использовали по полной программе (3 раза в неделю бассейн и раз в месяц аквапарк) - слегка изменил цвет, ни единого катышка, жаль малой стал. Предложили скидку 50% (!) на следующую покупку купальника. Вопрос (риторический): а зачем мне купальник отстойного качества, если при первом же посещении бассейна он теряет свои потребительские качества? Купальник закрытый мы покупаем для посещения бассейна, хлор есть во всех бассейнах. Зачем покупать купальник, который не выдерживает этого воздействия? Так же купили очки для плавания и чешки. Очки после 6 применения стали протекать (вижу, не первый такой отзыв). Поэтому, прежде чем покупать принадлежности для плавания в этом магазине сорок раз подумайте, надо Вам такое ужасное качество или нет. Лучше не поленитесь и сходите в Спортмастер, там хотя бы меняют некачественный товар. А мне обидно, такие деньги отдать и получить такой результат. Дабы не быть голословной, прилагаю фото купальника. Купальник использован один раз.

Отправлено 6 лет назад

От ВНА

Like Мне нравится

Отличный, не большой магазин с хорошим выбором товаров для спорта - все что нужно в одном месте. Заходили семьей, купили закрытый женский купальник для бассейна, плавательную шапочку, перчатки для занятий в зале и мужские "боксерки". Продавец очень вежливая и обходительная женщина. Помогла с выбором. Мы остались довольны. Еще бы каталог товаров в интернете, или хотя бы разбивка фотографий по папкам с категориями было бы идеально ;) Успехов и развития! UPD: Посмотрел дома в интернете - есть разбивка фотографий по категориям. Дополнительный плюс! :)

Отправлено 7 лет назад

От Антон Ковальчук

Dislike Мне не нравится

Обойдите этот магазин стороной . Повелась из -за того , что рядом с домом . Ужасный магазин . Продают бракованные вещи . Купила очки для плавания и шапку ( шапка для плавания швы поползли , я подшила), а вот очки оказались бракованными - пропускали воздух и запотевали ...пришлось обработать , появились царапины . Обменять не захотели , типа вот если бы не было царапин мы бы их забрали и ПРОДАЛИ я в шоке . Сделали мне 10 процентов скидку на другие очки . Пипец . Оставила я вам эти очки - дарю . Продайте или пусть ваш ребёнок носит на здоровье . Ужас . По открываются бизнесмены с китайским товаром . А продавец вообще атлас , звонит при мне своей начальнице и вообще не то передаёт , очки воздух пропускали , а она передаёт , что потеют ( они все потеют ) и что эти очки наждачнкой пилили ... в очках не шарит , пример стала приводить со своим телефоном вся нервная , походу продавцом первый день работает , а так же при выборе очков сказала продавцу возраст и пол , так она мне на мальчика предлагала розовые , красные очки , дальтоник похоже . Про цены - в итоге пришлось ехать ща новыми очками в спорт мастер там эти очки 150 р стоят , а в ИП китай 300 . Делайте выводы .

Отправлено 7 лет назад

От п

Like Мне нравится

Заходила в воскресенье , купила лосины с цветами- увидела фотку в группе и не смогла устоять. Редко, где найдешь такие, а тут практически на блюдце принесли. Также прикупила гетры с дыркой для пятки - очень большая редкость . Давно мечтала купить, но нигде не было - а тут , повезло очень, нашла. Магазинчик маленький, но выбор очень большой. И гантельки, и блины и эспандеры-всякие разные. Можно уже не мотаться в спортмастер - а здесь купить, цены адекватные. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От marika_85

Like Мне нравится

Очень классный магазин! Заказывал с другого города , привезли быстро ) Всем советую! Упехов вашему магазину

Отправлено 7 лет назад

От Алина Мауль

Dislike Мне не нравится

Открылись рядом с домом, думал что хоть далеко ездить не придется. Оказалось все намного хуже! Хамское отношение к клиентам. Цены завышены. Лучше я потрачу время на дорогу и куплю в другом месте чем снова обращусь к ним. Ужас просто.

Отправлено 7 лет назад

От TroLьKoNtRoLь

Like Мне нравится

Хороший магазин спортивных товаров, по приемлемым ценам. Ассортиментом напомнил тот самый спортивный магазин около Ленинского рынка. Персонал адекватный, всегда готовы помочь в выборе. Есть безналичный расчет. Желаю магазину успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Mr. Genby