SportGym, учебно-тренировочный центр отзывы и оценка

Челябинск, Художника Русакова, 7в (2 этаж)


SportGym, учебно-тренировочный центр SportGym, учебно-тренировочный центр

5

10 оценили
Под эгидой Федерации спортивной гимнастики проводится набор в группы "Гимнастики" мальчиков и девочек от 1,5 до 15 лет.
Занятия проводят опытные тренеры по спортивной гимнастике с действующей тренерской ЛИЦЕНЗИЕЙ, мастера спорта России.


Подробнее по тел.: +7 (351) 776-99-68
Почта: mail@sportgym74.ru
Инстаграм: sportgym74
Категория Спортивные секции
Город Челябинск
Адрес Художника Русакова, 7в (2 этаж)
Телефон +7(351)776-99-68 +7(909)077-71-14 +7(905)835-37-95
Сайт sportgym74.ru
ВК sportgym74


Like Мне нравится

В учебно-тренировочный центр по гимнастике с сентября отдала свою дочь, ей 5 лет, как раз подходящий возраст. Занятия проводят опытные тренеры по спортивной гимнастике, так что за дочку я не переживаю. Да и самой ей нравится ходить на занятия, видно что глазки горят, а потом приходит домой и мне демонстрирует чему научилась. Я и сама вижу как она окрепла за эти несколько месяцев, да и движения стали более пластичными.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Стеценко

Like Мне нравится

Долго искали с женой спортивный центр, куда отправить своего сына, по отзывам выбрали SportGym. Очень понравился. Вдобавок центр расположен недалеко от нашего дома, получается далеко ездить не надо. Преподаватели здесь настоящие профессионалы. Сыну очень нравится сюда ходить, и всем свои знакомым порекомендовали этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Иванов

Like Мне нравится

Считаю, что деткам с самого раннего возраста просто необходим спорт, для того чтобы формировалось здоровое и красное тело. Поэтому я свою дочь решил отдать в данный учебно-тренировочный центр на спортивную гимнастику. Ходим уже второй год. Ребенку очень нравятся занятия. Ходит с удовольствием и хвалит своего учителя, который всегда уделяет деткам внимание и подсказывает и учит, как правильно делать упражнения, никогда не повышая голос. Планируем здесь заниматься максимально долго.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пан

Like Мне нравится

Здорово всё таки что есть такие спортивные центры, куда можно без сомнения водить своего ребёнка для его дальнейшего физического развития. Где с каждым в отдельности занимаются очень хорошие, зарекомендовавшие себя тренеры, можно не беспокоится что, что то пойдёт не так. И ещё тренировочный центр SportGym расположен для нас очень удобно, далеко ребёнка не надо возить, рядом с домом. Своим знакомым тоже порекомендовали сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Днепров

Like Мне нравится

Ходим сюда можно сказать регулярно, за это спасибо нашим хорошим знакомым, что порекомендовали такой замечательный учебно тренировочный центр. И конечно же спасибо тренерам которые занимаются с детьми. Наш ребёнок заметно стал физически развит, на это мы обратили внимание сразу, в связи с этим и аппетит улучшился, и знаете в школе как то дела пошли на поправку, учителя даже хвалят. А что ещё может быть лучше для родителей.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Самойлова

Like Мне нравится

У нес дочка уже второй месяц ходит на гимнастику в этот центр. Мне все нравится, у дочи уже заметен прогресс. На шпагат посадили ее довольно быстро, тренера говорят у нее хорошие задатки. А я в свою очередь хочу сказать, что здесь работают настоящие профессионалы. У трениров есть опыт соревнований, они занимали призовые места. Так что я уверена, что моя доча в надежных руках.

Отправлено 6 лет назад

От Katy Kis

Like Мне нравится

Мы рады на самом деле что определили своего сына именно сюда. Во первых что хочется отметить, это профессионализм тренеров. С такого возраста это очень полезно и нужно заниматься физической подготовкой, с дальнейшей перспективой занятия спортом, тем более у опытных тренеров по спортивной гимнастике. Нам в свою очередь остаётся только радоваться, за нашего ребёнка.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Андрейченко

Like Мне нравится

Здесь занимается старшая дочь. Могу отметить профессиональный подход преподавателей, детей не муштруют, а хорошо чувствуют и стараются поддерживать. Атмосфера в центре отличная.Тренировки проводятся хоть и интенсивно, но интересно, ребенку очень нравится. Результаты пока еще не высокие пока, но ходим недавно. Думаю, еще долго и продуктивно будем сотрудничать.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Круглов

Like Мне нравится

Учебно-тренировочный центр SportGym действительно заслуживает должного внимания!! с недавних пор записала младшую сестренку на гимнастику, такой довольной и счастливой я ее еще не видела! Учителя профессионалы своего дела, находят к каждому индивидуальным подход, дают советы и рекомендации!) я верю в то, что с такими тренерами моя малышка добьется хороших результатов! Спасибо Вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Julia Serdechnaya

Like Мне нравится

Очень хороший учебно-тренировочный центр, в который я вожу свою шестилетнюю дочь на занятия по спортивной гимнастике. Нравится, что преподаватели здесь профессионалы, с хорошими навыками взаимодействия с детьми. Дочке нравится ходить сюда на гимнастику и у неё большое желание заниматься, и достигать хороших результатом. И они есть. За пол года дочь научилась уже многому. Планируем ходить сюда до восьми лет.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Любимова