Спортгоризонт, интернет-магазин товаров для лыжников и биатлонистов отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 12 (415 офис; цокольный этаж)


Спортгоризонт, интернет-магазин товаров для лыжников и биатлонистов Спортгоризонт, интернет-магазин товаров для лыжников и биатлонистов

5

1 оценили
Интернет-магазин спортивных товаров для профессиональных и начинающих лыжников. Лыжные палки и аксессуары, спортивная одежда, лыжные ботинки, смазки и т.д. Работаем с такими брендами как: Noname, KV+, Swix, Start, Fisher, SKADE, Solomon, NordSki и др.
Отправка по всей России.
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 12 (415 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(383)375-07-03 +7(913)793-53-33
Сайт sporthorizont.ru
ВК sporthorizont


Like Мне нравится

СпортГоризонт из тех компаний, которых нельзя оценивать по одежке. Муж занимается беговыми лыжами и в подарок на день рождения нужен был лыжный костюм. Непрезентабельный сайт найденный на просторах Яндекса, поначалу заставил задуматься - а стоит ли связываться? Но учитывая, что больше искомые товары нигде не были найдены решила рискнуть. Особо не разобравшись в тонкостях онлайн-заказа, просто позвонила. Ответили сразу. На мой вопрос, есть ли необходимый костюм, попросили оставить контактный телефон и имя с целью перезвонить после уточнения наличия на складе. Перезвонили минут через 5. Оказалось, что лыжный костюм в наличии есть. Но после уточнения габаритов мужа, молодой человек сказал, что нужен немного другой размер. Так же были предложены для сравнения два других костюма. На вопрос где можно их посмотреть, продавец предложил привезти все выбранные костюмы в 2х размерах к нам домой, объяснив этот шаг тем, что компания только ищет себе помещение и у них есть только склад. В общем были выбраны день и время. Молодой человек (Александр) приехал вовремя. Все привезенные костюмы запакованы в пакеты и проложены какой-то бумагой. Примерили понравившийся. Все подошло. При оплате мы попросили небольшую скидку и к своему удивлению скидку получили. Плюс к скидке был подарен замечательный сплошной шарф, который кажется балаклава называется. В общем нам товар, продавцу деньги, все довольны. ))) Что хочу сказать в конце. Я нисколько не пожалела, что обратилась в СпортГоризонт. Пусть процесс покупки несколько непривычен ( я про то, что для примерки приезжают к вам домой), но зато от меня не понадобилось никаких усилий для покупки кроме пары телефонных звонков. Впечатления от общения с менджером Александром только позитивные. Еще бы сайт им попонятней сделать и цены бы не было. Спасибо СпортГоризонту за приятную покупку!

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита