SPORTFOOD, сеть магазинов отзывы и оценка

Москва, Никитский бульвар, 9 (1 этаж; аптека ГорЗдрав)


SPORTFOOD, сеть магазинов SPORTFOOD, сеть магазинов

4

7 оценили
Сеть магазинов SPORTFOOD уже 15 лет успешно работает на российском рынке спортивного питания, предлагая качественное и сертифицированное спортивное питание лучших мировых производителей. Товарный ассортимент магазинов SPORTFOOD превышает 5000 наименований различных брендов спортивного питания, одежды, обуви, аксессуаров и экипировки для бодибилдинга и фитнеса. На сентябрь 2017 года в сети уже 20 магазинов, 16 из которых удобно расположены по всей Москве рядом со станциями метро.

Интернет-магазин sportfood40.ru ежемесячно принимает свыше 4500 заказов и доставляет их по всей России. Сотрудничество с надёжными курьерскими и транспортными службами обеспечивает быструю и недорогую доставку до получателя в любую точку нашей страны.

Если вы затрудняетесь в выборе подходящих добавок, менеджеры интернет-магазина и продавцы сети всегда дадут грамотные консультации на точках продаж, по телефону +7 (499) 399-31-60 и в социальных сетях.
Категория Спортивное питание, Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес Никитский бульвар, 9 (1 этаж; аптека ГорЗдрав)
Телефон +7(499)399-31-60 +7(926)811-27-28
Сайт www.sportfood40.ru
ВК sportfood40


Like Мне нравится

Отличный магазин, много скидок и акций, обширный выбор питания. По телефону отвечают грамотно, чувствуется не только заинтересованность в покупателях, но и знание предмета. В общем, я буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От lisovsckyvladislav1234

Like Мне нравится

Такого выбора спортпита давно не видела по магазинам, а главное, нашла тут все те добавки, которые нужны и все в одном месте. Дозаказывать еще где-то мне уже не нужно было.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Ш.

Like Мне нравится

Здравствуйте! В спортфуде я закупаюсь спортпитом уже довольно долгое время, года полтора точно... Я консерватор, мне удобнее всегда было заехать прям в магазин, поговорить с парнями, посоветоваться, в руках банку повертеть... тем болие что советы всегда дают грамотные, новинки советуют, не вапирвают подороже. Магазинов много по Москве, я езжу много, всегда где-нить по пути что-то было. А потом у меня появились уже любимые баночки так сказать и они не всегда в наличие были. Вот мне и посоветовали заказывать через сайт. Так я освоил интернет-магазины.... ну и что могу сказать, удобно это конечно! Там же на сайте все расписано, где что есть, составы банок, для чего нужны. Плюс сейчас бонусная система появилась за пару несложных действий. Цены итак недорогие, еще и доставка есть. Вообщем одни плюсы! Хороший магазин, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От tchaurin

Dislike Мне не нравится

Заказал летом у них ремень и что то еще (не помню), сказали что сразу подвезти не смогут он у них в другом магазине, обещали привезти. Дальше тишина, обещание не выполнили.

Отправлено 10 лет назад

От specmaker

Info

Отличный магаз! Отличный консультант! :)))))

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Andriyanov

Info

Удобно! В центе, принимают карты!

Отправлено 11 лет назад

От Igor Tyler

Info

Лучший магазин спортивного питания:)

Отправлено 12 лет назад

От Deva Voin