СпортDепо, сеть профессиональных спортивных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 14/2 (1 этаж)


СпортDепо, сеть профессиональных спортивных магазинов СпортDепо, сеть профессиональных спортивных магазинов

3.7

40 оценили
Самый широкий выбор профессиональной экипировки по справедливым ценам, в одном месте, с гарантией.
Все наши продавцы - профессиональные спортсмены. Поможем подобрать экипировку исходя из Ваших физических параметров, уровня мастерства, амплуа и финансовых возможностей.
СпортDепо - территория правильного выбора!
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 14/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-84-31 +7(383)209-12-06
Сайт sportdepo.ru
ВК sportdepo


Dislike Мне не нравится

Выбор хороший, но цены.... Заоблачные! Продавцов никогда нет, спросить, проконсультироваться невозможно! Бегаешь, ищешь их по всему магазину, а они в подсобке сидят!! Никакой клиентоориентированности! Куда начальство смотрит, вообще не понятно! Еще и заточка коньков теперь 300р - это вообще провал полный!

Отправлено 6 лет назад

От denisenkokr

Dislike Мне не нравится

Покупала фигурные конькиJackson Freestyle. Мне при примерке не стали формовать коньки. Неформованные коньки сильно давили в носочной части. Отформовали только после покупки. В результате коньки получились великоваты, неудобно кататься. Я спрашивала, могут ли при термоформовке коньки стать свободнее. Мне ответили, что нет. Как покупатель, я была введена в заблуждение и покупкой недовольна.

Отправлено 6 лет назад

От kasady

Like Мне нравится

Вот уж удивлена отзывами о невнимательных продавцах. Муж занимается хоккеем и сколько раз сюда заходили, вместе или я одна, всегда продавцы подсказывали и находили нужные нам вещи. Конечно, они не ходят по пятам за покупателем, но если обратиться к ним, то всегда подскажут. Мне это нравится, не люблю навязчивый сервис. Заточка коньков тоже была всегда быстрой, может повезло. Пятерка магазину.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Устименко

Like Мне нравится

В Новосибирске проблема с мастерами по заточке коньков, искал, спрашивал рекомендации... Так вот посоветовали СПОРТДЕПО, предупредили об очередях... Оставил свои коньки и уехал по своим делам. Благодаря тому что магазин работает до 9 вечера после пробок можно забрать обновленные коньки. Работа выполнена на отлично, благодарю и рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сосед сверху

Dislike Мне не нравится

Отрицательные комменты выше полностью поддерживаю, не первый раз сталкиваюсь с полным безразличием ко мне как к клиенту. Продавцам глубоко пофиг... до того момента как не заходит взрослый дядя лет 40 с кошельком... я конечно понимаю что все бегут за зарплатой но не совсем же забивать на остальных... В доверешние всего сказанного я последний раз приехал сюда точить коньки после шести вечера к слову, отстоял очередь в 4 человека плюс еще за мной было 4-5 человек на заточку, мастер просто встал сказал я поесть и провалился на пол часа потом взяв мои коньки сказал что их будет точить почемуто на 100р дороже (обычно всегда 200 было) чем остальные. В общем я больше туда ни ногой товарищи... совершенно разочаровался в магазине...((( теперь уже из принципа не поеду даже если будет скидки по 90 %...

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Ковязин

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим отзывом. Всем продавцам дела нет до тебя, занимаются своими делами, болтают по телефону. В чем тогда функция продавцов в данном магазине??? Очень не понравилось то, что сам подобрал себе клюшку в интернет магазине со скидкой , уточнил ее наличие, специально поехал в этот магазин, а мне говорят, что клюшка есть, но уже отложена для кого-то из своих продавцов!!! Вы считаете это нормальная политика компании????? Больше ни ногой в этот магазин и никому не буду советовать, а буду только отговаривать ехать к ВАМ!!!! Такого отношения не встречал еще ни в одном узкоспециализированном магазине. Вот и продавайте сами себе свой товар, раз со скидкой могут купить только сами продавцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От viisimhom

Dislike Мне не нравится

незнаю что хорошего увидели люди во всех предыдущих отзывах-такое впечатление что сами сотрудники их и писали. Магазин хороший, товар неплохой, местоположение удобное... Но персонал... Может я попала "не в то время не в то место", но больше туда ни ногой! Зашла случайно. Продавцов не оказалось. Только кассир Наташа. Поздоровались. Я пошла в зал, знакомиться с ассортиментом. Наташа надев курточку убежала курить. Минут 10 я выбирала нужную мне вещь, выбрала...и...... стою-стою на кассе-нет никого... Может самой себя рассчитать, подумалось.... Спустя минут 5 заспанный мальчик вышел из какой то подсопки... Посмотрел на меня-на товар-на меня... Пошел на улицу, звать кассира. Пришла, рассчитала. Спросила я, можно, если не подойдет вещь ребенку оформить обмен или возврат? Ответ: можно... Футболочка не подошла, нужного размера не оказалось, соответственно- возврат! Тут и начинается самое интересное... Оформить я его не могу уже неделю!!! То программа слетела, то "москва спит" и снова программа слетела, то "не айтишник я! вчера работала, сегодня нет!".... Короче, просто кошмар. Кормить завтраками им нравится, видимо... Не серьезная организация. Не рекомендую! Только при крайней необходимости здесь можно что то приобрести. Да и то... есть другие магазины! У которых и товар и сервис на высоте!

Отправлено 7 лет назад

От yulyashechka90

Like Мне нравится

Считаю,что это лучший хоккейный магазин. Огромный выбор формы и коньков. Персонал знает о чем говорит. Не первый год покупаю все для хоккея,бокса и футбола именно в этом магазине. Сервис на высоте. Отдельная благодарность Евгению Пушкину-профи своего дела. Советую

Отправлено 8 лет назад

От Роман Коршунов

Dislike Мне не нравится

Очень было неприятно!!! отстояла пол часа в очереди, подала коньки на заточку, конечно они были очень тупые, но тем не менее, ребенок хотел покататься,. Я пошла оплачивать заточку и слышу: "Не рассчитывайте, я не буду точить ваши коньки!" В растерянности подхожу, спрашиваю, что случилось, мне в ответ : "Народу много, у вас коньки очень круглые!" Вот так мы и не покатались сегодня, по ходу заточник у них все решает, кому точить, а кому нет.

Отправлено 8 лет назад

От ilgina

Dislike Мне не нравится

В очередной раз разочарована. Несоответствие информации на сайте с фактической в магазине. Сегодня приехали за вратарским шлемом (BAUER NME 3 JR красно-черный по акционной цене), но в наличии не оказалось. Причём фактически в магазине были шлемы, не представленные на сайте. Не первый раз встречаюсь с подобным. На кассе очень меланхоличная девушка (она стабильно такая). Однажды обманули со скидкой. Моя вина, что не пересчитала на кассе процент скидки. До этого, подобных обманов не было, поэтому, утратила бдительность. Впредь буду внимательней. В зале приятные отзывчивые консультанты. Покупали недавно вратарские коньки,- нам помогли подобрать, бесплатно отформовали, причем очень терпеливо себя вели, учитывая, что мы выбирали на ребенка. Только за консультантов две звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Откладывали товар по телефону. 22.11.2015 приехали, обозначились с какой целью, нам сказали ждите. За стойкой парень и девушка были очень заняты разговором, причем видя нас. Пошла в зал искать продавцов, оказывается по нашему товару нам нужно вернуться к девушке. Т.е. с чего начали к тому вернулись. В итоге нам вынесли коробку в которой оказался пересорт! Да как так то, товар за 12т. они не считают нужным проверять?! В итоге: потерянное время, осадок от такого обслуживания и сорванные планы у ребенка перед выступлением! Хамовато-высокомерное отношение продавцов. 15 минут ждать чтобы к тебе подошли это конечно жесть. Может виной всему выходной и отсутствие начальства, как следствие ощущение вседозволенности или причина в хоккеистах которые стояли на заточку и девушка не могла от них глаз отвести. Вообщем один негатив и пожелание работать с персоналом.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Быструшкина

Like Мне нравится

Прекрасный магазин и персонал,покупаю тут экипировку,большой ассортимент. Покупал борцовки,не подошли,приехал,поменял,взял другие.Доволен.Спасибо большое персоналу,в частности управляющему магазина.

Отправлено 8 лет назад

От sabakyan

Like Мне нравится

Покупал у них кроссовки для бега. Не стали впаривать самые дорогие, самые модные или популярные. Поинтересовались, где и как я бегаю, какой у меня вес и что за маршруты, какой стиль. Только после этого уже начали подбирать. Я сам не подозревал, что все так непросто. Спасибо, ребята, теперь мой бег как будто стал профессиональнее )

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Змеевицкий

Like Мне нравится

хорший магазин, выбор довольно большой! долго искали клюшку ребенку, тут сразу купили + еще и комбез взяли... еще и себе скоро приеду за костюмом, присмотрел парочку))) ценник пишут задранный, ну сейчас везде бардак из-за валюты, спасибо за это чинушам)))...

Отправлено 8 лет назад

От sweet_home_maz

Dislike Мне не нравится

Персонал магазина ,конечно,оставляет желать лучшего.Парни высокомерные,равнодушные,занимаются только самолюбованием.Обратилась за консультацией,продавец сделал одолжение, обратил на меня внимание и с ленцой и неохотой обслужил.А во цены -на высоте)))))

Отправлено 8 лет назад

От lanansk

Like Мне нравится

Я тоже считаю это хорошим магазином с хорошим качеством одежды доя спорта ! Брал там термо белье для тренировок и шапку мне все подошло ! Продавец консультант все подсказал по размерам и качеству ! В обще спасибо надеюсь скоро еще прийду )

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Отличный спортивный магазин, один из лучших в нашем городе. За обувью для футбола еду в первую очередь сюда. Очень большой выбор. Цены конечно не самые конкурентные на рынке, но ассортимент берет верх. Персонал магазина, конечно, не обучен обслуживанию покупателей. Вроде всероссийская сеть магазинов, а сервис на низшей отметке. С тобой вряд ли кто поздоровается, и уж точно не подойдут в зале, даже если ты 20 минут стоишь возле стенда с игровой футбольной обувью и не можешь определиться с выбором. А захочешь поинтересоваться насчет качества, размеров. наличия товара, так надо идти по залу высматривать консультантов. Сами не подходят - несколько раз уже это проходили. Есть пожелание и вопрос к специалисту, который занимается заказом продукции в вашем магазине: почему нет адидасовских шиповок в наличии уже длительный период? Почему не заказываете? На сайте в других городах они есть в наличии, а в Новосибирске нет уже напротяжении 1.5 лет если не ошибаюсь. Заказывать в интернет-магазине не хочу. мало ли с размером не угадаю, хочется померить и купить. Неужели адиковские сороканожки не покупают? Был бы Вам очень признателен, если кто-нибудь решит этот вопрос или ответит мне на него. Советую всем спортсменам посетить Ваш магазин, а персоналу обучиться хотя бы минимальным навыкам общения с потенциальными покупателями, ведь Вы представляете хороший магазин, все должно быть на уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Satireg

Info

Большой выбор хоккейных товаров, а также разнообразных сувениров с символикой различных ХК, как российских, так и зарубежных

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Анацкая

Like Мне нравится

Хороший магазин, где можно купить все что нужно для хоккеиста (могу судить пока только по детскому ассортименту), все что нам бывает нужно всегда есть, ценник нигде не сравнивала, но сразу понятно что хоккей не самый доступный вид спорта:) в общем, меня всё устраивает, будем ходить сюда и дальше (а чем дальше, тем дороже...)

Отправлено 8 лет назад

От omnic

Dislike Мне не нравится

Этот магазин посещаем всей семьей практически с его открытия, очень нравится ассортимент и обслуживание. Но, сегодня мой сын-хоккеист (очень часто покупает там экипировку), приобрел спортивные брюки Nike за 1980 руб., принес домой, показал мне покупку, на брюках бирки все намести, но сама вещь б/у, - попа вся в катышках, материал на швах истончен, на изнаночной стороне какие-то желтые пятна. Получается кто-то из персонала взял вещь, поносил, надоело, решил продать. В магазине брюки забрали, деньги вернули, сказали, что будут разбираться. Очень неприятный осадок остался посте такой покупки, секонд хенд какой-то. Будьте внимательны при покупке вещей в этом магазине.

Отправлено 9 лет назад

От mega.mari111

Dislike Мне не нравится

Отзыв касается только сервиса, а именно заточки коньков, в остальном к магазину претензий нет. Никому не советую точить коньки в спортдепо, волей случая пришлось поточить именно здесь, а не там где всегда, результат плачевен и виден на фото. И это при стоимости заточки 200р. Руководству стоит задуматься.

Отправлено 9 лет назад

От kler

Like Мне нравится

Объездили много спортивных магазинов , но хорошую и экипировку для бокса смогли купить только здесь. И уже четвертый год свой выбор останавливаем именно на "СпортDепо". Всем занимающимся боксом - рекомендуем. Единственный момент - здесь хочется купить всё! И ещё, давно хотим поблагодарить Олега за грамотные советы и помощь в выборе, так приятно общаться с профессионалом!

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Vasilev

Like Мне нравится

Отличный магазин. Мой МЧ приходит в него иногда просто "поиграть":) Но мы никогда не выходим из магазина без покупки. Единственное - хотелось бы, чтобы было больше размеров в линейке. Иногда остаются только неподходящие Mки или Sки. Консультанты супер, всегда подскажут, посоветуют. Есть Z-заточка для коньков - это очень здорово и делают ее на совесть)

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Andreevna

Like Мне нравится

Просто самый крутой магазин спортивных товаров в городе Новосибирск и судя по сайту не только Новосибирска работают профессиональные люди хотел купить коньки все обьяснили рассказали , попросил заточить коньки , их заточили так что ими бумагу резать можно , КАЧЕСТВО СУПЕР ПРОДУКЦИЯ СУПЕР РЕБЯТА ОТЗЫВЧИВЫЕ!!!))) Мега магазин всем советую, вам там не будут загонять самой дорогой товар а расспросят что и как вы будете использовать и подберут товар именно для вас. Короче крутой магазин советую

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Прекрасный магазин!Единственный минус-невозможно уйти без покупки) Работают настоящие профи. Нет ни одного вопроса,на которые бы не смогли ответить! Отличная точка коньков, огромный выбор экипировки! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Роман Коршунов

Like Мне нравится

Очень хороший выбор!Покупали ребенку форму хоккейную,подобрали всю экипировку,Артем (продавец) помог с выбором,все устроило!Спасибо,Артему!И Спасибо что такой магазин есть в Новосибирске!

Отправлено 10 лет назад

От sibaks

Info

Welcome!) За спортивными Подарками!

Отправлено 10 лет назад

От Alexei Okishev

Like Мне нравится

Являемся постоянными покупателями данного магазина. Абсолютно согласна с мнением ниже- этот магазин спортивных товаров лучший в Новосибирске. Да и по обслуживанию- казалось бы- все спортсмены, кто то бывший, кто то до сих пор, но многим бы посоветовала у ребят поучиться. Мой промах- не узнала у молодого человека имя, одно могу сказать- вратарь. Как хорошо, что ты есть. Я далека от хоккея, но моему ребёнку ты помогаешь постоянно, как только мы к вам приходим. Спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От l_s_p

Like Мне нравится

Отличный выбор, но ценник порядочно завышен. Сервис не плох...продавцы сами спортом занимаются....разбираются

Отправлено 11 лет назад

От Gelobend

Like Мне нравится

Был всего один раз, но понравилось. Накупил кучу вещей и наверняка приду еще. Очень радует ассортимент товаров по игровым видам спорта, меня интересует только футбол, но и хоккей хорошо представлен. Продавцов тут надо постоянно звать помочь, потому что сами они проявляют инициативу неохотно. Что впрочем для многих покажется плюсом, потому что агрессивная тактика торговли во многих магазинах уже порядком поднадоела. Еще радует качественно наполняемый сайт, где можно легко определиться с выбором.

Отправлено 11 лет назад

От O.W. Grant

Like Мне нравится

лучший спортивный магазин в городе! отличный выбор товаров для футбола, что для меня особенно важно. продавцы внимательные и помогают в выборе. скидки почти постоянно, хотя цены и без них как в интернет-магазинах. К тому же делают скидки по дисконтной карте и в честь праздников. Все необходимое покупаю только здесь

Отправлено 11 лет назад

От jiascorp

Like Мне нравится

Заехали купить ребенку платье для фигурного катания.Мне очень понравилось.Продавцы не навящивые,но если что то нужно,они тут как тут.Подскажут,помогут.Очень вежливый персонал.Цены тоже порадовали.Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От dim_77z

Info

Сезон скидок начался - коньки вайпор х7.0 за 18

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Pogrebnyak

Info

Хороший магазин для хоккеистов. Заточка коньков на спец. оборудовании 250р. Работают до 21 каждый день. Покупала здесь коньки. Осталась довольна.

Отправлено 11 лет назад

От Алёна Ремер

Like Мне нравится

Неплохой магаз. Порадовало большое количество тапок для футбола, которые там и купил. Персонал на уши не присядает. Ловишь кого нить и говоришь что интересует. Подскажут, помогут.

Отправлено 11 лет назад

От xCh3Dx

Info

Наточка по карте 150р, без карты — 200.

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Pogrebnyak

Like Мне нравится

Покупал здесь всего 1 раз крюк для клюшки. Часто езжу туда точить коньки и пока происходит заточка коньков смотрю форму. По поводу наличия формы могу сказать, что есть из чего выбирать и цены приемлемые (хотя во всех остальных магазинах хоккейной экиперовки цены такие же как и тут). Но есть один ньюанс))) незнаю толи это они по неграмотности написали на бирках где цены толи специально для нешарящих))) Вообщем нам написано производство КАНАДА (на самом деле производство китай (на коньке Bauer специально посмотрел так как знал что там китай). Но не бойтесь покупать даже китай так как в свое время писал Bauer (нашел через их сайт) Bauer.com когда мне надо было купить дорогие коньки (Nikebauer Vapor XXXX). Так вот у них есть завод в китае! По поводу того что скорее всего по неграмотности написали следует вывод потому что там дальше написано после сделано в китае, что дизайн разработан в канаде! По поводу заточки... Так как играю в хоккей есть люди которые точат в Сибири и вообщем почемуто тот заточник хаит Депо и т.п. заточки. Но вполне возможно плохо точат, но дела привычки.... По мне так хорошо точат, но бывают оплошности (2 раза было). Наточил коньки поехал домой одел прокатился и поехал точить опять так как конек проскакивает не держит... при этом ошибку признают и перетачивают. Вообщем магазин хороший

Отправлено 11 лет назад

От Васяга