СпортDепо, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Казань, Московская, 31 (1 этаж)


СпортDепо, магазин спортивных товаров СпортDепо, магазин спортивных товаров

3.4

7 оценили
Самый широкий выбор профессиональной экипировки по справедливым ценам, в одном месте, с гарантией.
Все наши продавцы - профессиональные спортсмены. Поможем подобрать экипировку исходя из Ваших физических параметров, уровня мастерства, амплуа и финансовых возможностей.
СпортDепо - территория правильного выбора!
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Казань
Адрес Московская, 31 (1 этаж)
Телефон +7(843)203-92-80 +7(843)526-06-27
Сайт www.sportdepo.ru
ВК sportdepo


Dislike Мне не нравится

Отношение и лояльность к покупателям на самом низком уровне, причем вопрос не к продавцам, а к руководству. У меня есть подарочный сертификат на сумму 3000 ₽. Мне отказали в приобретении товара сославшись на то, что сертификат "старый" и у него истек срок по времени. Т.е. деньги просто испарились... На сертификате нет даты приобретения и даты окончания действия. На вопросы по телефону ответить не смогли. Писал в тех. поддержку и руководству (есть у них такая опция на сайте), ответа так и не получил. А прошло уже 2 месяца. Присвоили себе деньги без объяснения причин. Поэтому рекомендовать данный магазин я не буду, т.к. есть вероятность и по другим вопросам не получить ответов.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Куршаков

Dislike Мне не нравится

Не приветливый персонал, не здоровались, не консультировали. На вопросы отвечали жестами. Ушел с пустыми руками. И не попрощались

Отправлено 6 лет назад

От Ибн Хамис

Like Мне нравится

Лучший в Казани магазин футбольно-хоккейной тематики. Такого широчайшего выбора инвентаря нет ни в одном аналогичном заведении города. В наличии буквально все виды спортивного обмундирования начиная от самого дешевого набора для ньюфагов, до товаров класса Elite, в которых гоняют Месси, Роналду, Овечкин и прочие звезды планетарного масштаба. Полный размерный ряд, масса альтернатив по выбору оставляют наилучшее впечатление о магазине. Качество товара не имело бы большой ценности без грамотного персонала, который великолепно знает потребность клиента. Вежливость здешних консультантов выгодно отличает его от аналогичных спортшопов, где, как правило, работает переодетая в беговой оутлук недогопота. Тут вы непременно узнаете обо всех нюансах выбора экипировки, а также, при отсутствии потока клиентов, сможете приятно пообщаться с далеко неглупыми ребятами из коллектива магазина. Хочу выделить отменный сервис-центр по хоккею и фигурному катанию. Индивидуальная заточка и подгонка коньков, а также огромный ряд других услуг по ремонту заставят вас выйти на лед в полной уверенности в своих силах и доставят огромное удовольствие от тренировки или важной игры. Превосходный магазин задающий планку к которой должны стремиться 95% торговых заведений. Всему коллективу СД в Казани выражаю признательность за качественную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Gleb Verstov

Like Мне нравится

Работал в этом магазине когда-то. Пришёл на позицию директора, затем планировал расти, но повезло - из-за некоторых расхождений во взглядах с московским руководством карьера тут не сложилась, что дало старт моей новой жизни уже в роли собственника нескольких бизнесов. Сам магазин отличный. Товар преимущественно качественный и профессиональный. Это Вам не Спортмастер, тут не ширпотреб, а именно высококлассный спорт.инвентарь. Потому клиентами часто являются игроки Рубина и АкБарса. А из-за знания некоторыми продавцами иностранных языков очень часто заглядывают легионеры Рубина. Есть и хоккейное и футбольное обмундирование любительского уровня, так что и начинающим спортсменам сюда можно и нужно заходить. Кроме продажи есть ещё услуга профессиональной заточки коньков. Продавцы - знатоки своего дела. Руководство компании не жадничает, зарплаты такие, что никто по своему желанию не увольняется, а потому консультанты работают по 4-6 лет и знают товар, как свои 5 пальцев! Так же есть система скидок для постоянных покупателей, возможность брать мелкий опт по выгодной цене, работа с юр.лицами. Очень рекомендую данный магазин. Очень чешутся руки снизить балл за не совсем красивое расставание со мной когда-то, но, во-первых, это очень помогло мне выйти на новый уровень, во-вторых, если говорить не о внутренних делах, а именно сервисе для клиентов - магазин шикарен!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Info

Лучше магазина спорт товаров вы просто не найдете в Казани.

Отправлено 10 лет назад

От Fedor Chubatov

Info

Заточка хоккейных коньков на автоматическом станке

Отправлено 10 лет назад

От Антон Клочков

Info

Приличная экипировка для футбола и хоккея от ведущих спортивных брендов

Отправлено 12 лет назад

От Sergey Zhiltsov