SportBox, кроссфит-клуб отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 10а (1 этаж)


SportBox, кроссфит-клуб SportBox, кроссфит-клуб

5

7 оценили
Мы предлагаем:
• Функциональные тренировки
• Функциональный бодибилдинг
• Групповые тренировки
• Персональные тренировки

У нас:
✔ Отличный тренерский состав;
✔ Консультации по питанию;
✔ Первоклассное оборудование и спортивный инвентарь:
✔ Зажигательная атмосфера, энергии и драйва;
✔ Удобное местоположение

Нам не важен твой уровень подготовки!
Мы вместе поставим цель и добьёмся максимального результата!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наш адрес:
Пр-т. Кузнецкий, 10а
Все вопросы по телефону:
+7 (900) 050-81-82
Категория Фитнес-клубы, Спортивные секции, Тренажёрные залы
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 10а (1 этаж)
Телефон +7(900)050-81-82
ВК ft_sport_box


Like Мне нравится

Постараюсь написать объективный отзыв=) Зал действительно является самым оснащенным crossfit залом в городе. Все тренеры очень внимательны и ответственны. Нравится возможность посещения таких групповых занятий как - тяжёлая атлетика, растяжка. Душ есть, раздевалка есть (пусть и без шкафчиков, зато с полкой для обуви, чтобы не носить каждый раз кроссовки). Единственная просьба - поставьте на стойку админа карточку с паролем от Wi-Fi=))))

Отправлено меньше минуты назад

От Софья Барсукова

Like Мне нравится

Просто отличное место. Занимаюсь уже около 4х месяцев, по своему опыту могу сказать, что отношение к новичкам отличное, тренер все расскажет и покажет доступно. Большое количество инвентаря и тренажеров. Всегда есть компания для совместной тренировки.

Отправлено

От Николай Колмогоров

Like Мне нравится

Хороший просторный зал, есть много всяких снарядов для проработки всех мышц, отзывчивый и внимательный тренер , не ходите сюда не люблю много народа!)))

Отправлено

От Alex Alex

Like Мне нравится

Хороший спорт зал и фитнес зал,вежливые администраторы,в женской раздевалке есть 2 душевые чистенько что не мало важно,есть детская комната что не мало важно если ребенка не с кем оставить,а сходить ой как хочется.

Отправлено

От Cherish

Like Мне нравится

Если ты не сачек и хочешь проверить свои силы, Легион самое место, безжалостным тренер Никита Назарук заставит намотать сопли на кулак и работать с полной отдачей! Занятия кроссфитом сделают вас выносливее и неплохо поднимут настроение после рабочего дня!

Отправлено

От Игорь Котов

Like Мне нравится

Обнаружив на сайте Биглион купон на кроссфит, подумала "а что бы не попробовать?" И не зря! Вот это тренеровочки!! Тренажерный зал рядом не стоял! Если хотите выработать свою выносливость, попробовать что-то новое и если вы готовы к тяжелым экстремальным нагрузкам, то вам именно в "Легион" и надо! Из минусов могу сказать лишь о том,что раздевалка очень маленькая, в вечернее время,когда много людей, там не протолкнуться.

Отправлено

От Катя

Like Мне нравится

Отличный спортивный клуб! Профессиональные тренера, кт хорошо знают свою работу!!! Новое оборудование...Приветливые администраторы! Всегда звучит интенсивная музыка. Различный спектор тренировок!!! Я хожу сюла уже 3 месяца иочень доволтна результатом!!! Идите, не пожалеете

Отправлено

От Мария Старинчикова