Sportbox, футбольный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 125 (1 этаж)


Sportbox, футбольный центр

4.2

12 оценили
Категория Спортивные секции, Аренда спортивных площадок, Стадионы
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 125 (1 этаж)
Телефон +7(383)277-59-00
Сайт sportbox54.com
ВК scsportbox


Like Мне нравится

Еженедельно играем, 2 свежих поля, за год газон не ухудшился, свое время как забронили - держат все хорошо. Парковка рядом удобная. Помещение вентилируется. Летом лучше напоминать о том что придете - как обычно кол-во посещающих снижается и администратор может быть не на месте, пару раз было что в пробках не успевал ко времени. Сами поля - регламенту мини-футбола соответствуют, но все же маловаты. Одна из раздевалок совсем маленькая и душевых кабинок - по хорошему хотя бы 3 на раздевалку, плюс там иногда мошка заводилась - благо администрация потом выводила. Еще бы хорошо, чтобы появилась безнальная оплата как для физ. лиц, так и для юр. лиц. Из тех мест, что приходилось играть - наверно сейчас оптимальное.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey

Dislike Мне не нравится

Привет! Всем! Любителям Футбика! Посещал этот центр 5 раз с разными ребятами, все было нормально. Потом решили собираться своими и ходить сюда еженедельно в холодный период времени. Собрались два раза, а на третий раз нас не записали или что то ещё произошло; в итоге приехали в воскресный день а там все занято; очень не уважительно по отношению к клиенту. А так все нормально было хорошие поля( единственное я бы запретил в бутсах рвут газон)

Отправлено 6 лет назад

От vitalie.dudin

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать "спасибо" администраторам и руководству - второй раз уже нас просто кидают. Администратор просто не приходит к забронированному времени (8 утра), телефоны молчат. Хорошо хоть предоплату не берут... Поляна нормальная, сервис полный отстой. Если вам жалко своего времени, потраченного впустую, то НЕ рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lexkvs

Like Мне нравится

В прошлом турнире в СпортБокс мы заняли третье место. Но мы не расстроились, ведь он прошел на высочайшем уровне! Возле SportBox всегда было место, где припарковать машину. Зимой это особенно ценно - не надо 10 минут идти по холоду до площадки. На протяжении всего турнира не было претензий к судьям. Они отработали практически идеально. Это были арбитры, которые всегда контролировали игру и сводили количество спорных решений к минимуму. Именно это позволило максимум времени уделять именно игре в футбол. Так же выражаем благодарность SportBox за то, что администраторы площадки разрешили фотографу нашей команды делать собственные фото. Наличие врача так же очень важно. Когда один из игроков получил травму - ему сразу же была оказана помощь. Не все турниры могут обеспечить квалифицированного врача на каждую игру турнира. Смотровая площадка позволяет изучить игру соперников с комфортом. Подготовка к сопернику - важный момент в любом турнире. На прошлом нашем турнире из-за ужасного качества поля - гвозди в бортах - я испортил свой официальный мяч Лиги Чемпионов. Мне, как играющему тренеру, очень важно количество хороших мячей для тренировки. Так как я студент - времени работать нет и денег ,соответственно, тоже. И тут замечательный розыгрыш от SportBox! Спасибо вам за профессиональный футбольный мяч!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Хархота

Like Мне нравится

На площадке "Спортбокса" наша компания в апреле поводила турнир по мини-футболу, в рамках корпоративной спартакиады. Место для проведения матчей искали долго, посмотрели много залов, остановились на этом. В выборе не ошиблись: устроили и цена, и отличный, комфортный зал, мягкое поле, хорошее освещение, оптимальный температурный режим для игроков, чистые раздевалки с туалетом и душем. Очень понравились судьи: профессиональные, доброжелательные, улыбчивые ребята. Спасибо им за грамотное судейство) Спортивный центр "Спортбокс" оценили все - и участники, и болельщики. В мае собираемся провести здесь закрытие спартакиады, "веселые финиши", как мы называем, соревнования эстафетного характера. У "Спортбокса" для этого есть весь необходимый спортивный инвентарь. Там же пройдет и награждение. Кстати, здесь есть и сауна. Пока воспользоваться ею не получилось: игры проходили по пятницам, и по окончании все устремились на дачи, но - все еще впереди. Рекомендуем эту площадку всем, кто хочет провести соревнования на высоком уровне, да и просто встретиться и с пользой для здоровья и настроения провести время!

Отправлено 7 лет назад

От Группа компаний F1

Like Мне нравится

Я впервые побывала в этом центре 21 апреля 2017 г , первое впечатление , которое возникло от взгляда на футбольное поле : это зеленая летняя лужайка ! Нам здесь будет хорошо! В этот день проходил турнир по мини-футболу среди команд наших компаний , футболисты и болельщики с болельщицами остались очень довольны залом, полем, приемом, компетентностью специалистов центра! Я обязательно приду на финал !

Отправлено 7 лет назад

От Лариса К

Like Мне нравится

Я в восторге! Замечательная площадка, где возможно провести мероприятия различного формата! Отзывчивая администрация, удобное расположение, обширная парковка! В субботу 15.04.17 больше 200 человек комфортно участвовали в мероприятии #zпредприниматель. Просторный, светлый зал с большим объемом свежего воздуха, есть смотровая площадка, грамотно организованые раздевалки-позволили в полной мере насладиться мероприятием. Поле с искусственной травой так же заслуживает внимания, везде чистота и порядок! Я рекомендую этот зал!

Отправлено 7 лет назад

От ivan360

Like Мне нравится

Отличная площадка! Хороший дизайн, 2 просторных футбольных поля! Проводили недавно здесь верёвочный курс - 240 человек легко разместились.

Отправлено 7 лет назад

От la-3d

Like Мне нравится

Спасибо за предоставление площадки для нашего проекта Zпредприниматель. Все чисто, светло, отличное покрытие! Фотки получились очень красивые!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Козорез

Like Мне нравится

Проводили в субботу 15 апреля второй этап Форума Z-предприниматель на этой площадке. Был командо-образующий тренинг для 200 человек. Площадка очень понравилась своей атмосферностью. Высоченные потолки. Очень светло. Оригинальный индустриальный дизайн раздевалок сделанных из морских контейнеров. Поле с искусственной травой чистое в отличном состоянии. Команды спокойно сидели на нем. Собственник площадки Ольга видно, что заботиться о всех своих Посетителях. Оперативно и ответственно решает все задачи. Нам удалось согласовать площадку буквально за день до мероприятия. Спасибо Ольга и данный проект Спорт Бокс за ваш вклад.

Отправлено 7 лет назад

От kvs0029

Like Мне нравится

В городе, наконец-то, открылся еще один футбольный центр. С первой рабочей недели нового года мы пришли его затестить. И в тот же вечер выкупили время сразу на несколько дней вперед. Все очень понравилось. Центр новый, свежее поле, все продуманно до мелочей. А то, что не продуманно - оперативно продумывается и исправляется владельцами. Оригинально выполнены раздевалки - из контейнеров. Все чистенько. Есть какой-то косячок с напором воды, но, думаю, что это исправится в дальнейшем. Еще в центре есть сауна (самый верхний контейнер на фото). Вчера после игры сходили попробовать ее. Нам понравилось: сауна хоть и небольшая, но сделана хорошо, пахнет деревом, хорошо прогревает. Стоит недорого. Рекомендую всем любителям футбола этот новый футбольный центр! Мы теперь тут постоянные клиенты :) И владельцам спасибо за то, что вложились и сделали такое место!

Отправлено 7 лет назад

От Guerilla_Citizen