СПОРТ96, интернет-магазин товаров для спорта, туризма и отдыха отзывы и оценка

Екатеринбург,


СПОРТ96, интернет-магазин товаров для спорта, туризма и отдыха

4.4

8 оценили
Категория Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары
Город Екатеринбург
Телефон +7(912)224-18-27
Сайт sport96.ru


Like Мне нравится

Заказывала сначала гантели для фитнеса 2 шт. по 4 кг для тренировок дома, потом еще брала коврик для йоги и блоки. Все товары мне нравятся по качеству, доставку тоже ждала не долго. Хороший магазин!

Отправлено 2 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Заказал стойку GY2121-01 Sport Elite Во время сборки конструкции обнаружилась нехватка метизов Слабо надеялся, но позвонил в фирму - и они сами предложили оплатить недостающее количество! Купил болты, скинул фотографию чека - мне отправили деньги на сбербанк Понимаю, что неполная комплектация - вина производителя, и спорт96 к этому не причастны. Тем выше ценю, что не оставили клиента и согласились компенсировать затраты. Комментарий по стойке - крепкая, простая сборка, не болтается

Отправлено 6 лет назад

От vadim091095

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и качество! Сегодня вечером сделал заказ на сайте, заказал штангу 20 кг за 3000! И жене обруч. Цены в магазине очень хорошие! И выбора достаточно. Перезвонили минут через 20, согласовали доставку (от 3500 с лишним мне вышла бесплатная)) люблю халяву) И вот мне привезли заказ в этот же вечер, не опоздали, курьеры внимательные к клиентам! все посмотрели, проверили. Я очень доволен вашим сервисом! Спасибо! И еще дали скидочную карточку. Обращусь ещё и не раз! P.s. Отдельное спасибо менеджеру который меня консультировал по всем вопросам! Забыл правда как зовут мужчину... но все равно спасибо за подход к работе!

Отправлено 6 лет назад

От Nikita

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин! В каникулы 2-го января начала искать детям Детский спортивный комплекс для дома. Во-первых, изучив все представленные магазины, в Спорт96 оказались самые привлекательные цены. Позвонила 2-го января на удачу (была уверена что в каникулы никто не работает). Но на удивление магазин работал и мне доставили детский комплекс в течении двух часов. Менеджер еще посоветовал сразу взять маты, про которые я даже не подумала. В этот же день они прислали мне мастера по установке! Счастью не было предела!! Быстро, профессионально и не дорого. Благодаря этому магазину мои дети все каникулы уже с удовольствием занимаются и играют. А я присмотрела для себя домашний велотренажер и гантели. Это будет моей следующей покупкой. Спасибо Вам!! Успехов и Процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Михайлова

Dislike Мне не нравится

Оформила заказ на сайте, сайт удобный, в комментарии попросила позвонить после определенного времени, так как занята утром. Позвонили мне, как и просила, забирать собиралась сама. И вот тут все пошло не так. Попросили перезвонить им за пол часа до приезда. Позвонила, предупредила. По факту прибытия звоню, что я тут. И тут слышу в трубке: « а вы уже приехали? Ну ладно, мы сейчас подъедем.» На вопрос, сколько ждать, услышала «ну минут 20». Зачем я тогда звонила заранее? Людям не известно слово К - Клиентоориентированность! «Ну подождите в машине» - вот, что мне предложили сотрудники. Первое, я могла быть на такси! Второе, я могла быть пешком! Купила у конкурентов, ждать я не собиралась! Просто не уважение к чужому времени.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин. Большой выбор спорт. товаров, на часть из них есть неплохие скидки. Выбирала турник, цены и условия лучшие по городу. Заказ приняли и подтвердили быстро. Есть самовывоз, либо привезут на сумму от 3000 руб. Забирала сама, товар подвезли к машине, загрузили в багажник, всё быстро, сервис. Вместе с заказом получила скидочную карту, приятно. Турник оказался отличным, есть пара моментов по сборке и использованию, но это вопросы к производителю.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterinka