Спорт Тебе, интернет-магазин отзывы и оценка

Иркутск, Трактовая, 18/27


Спорт Тебе, интернет-магазин Спорт Тебе, интернет-магазин

4.7

3 оценили
Интернет-магазин спортивных товаров «Спорт Тебе» – это большой ассортимент, отличное качество и своевременная доставка.
Занятия спортом сегодня стали неотъемлемой частью жизни современного успешного человека, ведь спорт – это модно! Наш магазин поможет вам стать более здоровым и спортивным. Мы занимаемся тем, что недорого продаем товары для туризма, спорта и отдыха.
Может быть, Вы давно искали себе спортивную продукцию, но цены магазинов города вас напугали? Или не хотите сами везти тренажер домой? Тогда Вам точно к нам! Добро пожаловать в наш спортивный магазин!
Именно у нас вы сможете купить спорттовары по самой низкой в городе цене. В наш магазин часто обращаются люди, которые хотят иметь в жизни больше спорта и при этом не переплачивать, и мы постоянно помогаем таким людям и делаем их счастливыми!
Мы имеем довольно широкий ассортимент и очень демократичные цены. Именно у нас Вы сможете купить лодку ПВХ очень высоко качества совсем недорого!
Вся продукция в нашем интернет-магазине sporttebe.ru продается по ценам, которые в среднем на 15-20% ниже, чем Вам смогут предложить обычные магазины и даже интернет магазины Иркутска. Это связано с тем, что все магазины спортивных товаров г. Иркутска вынуждены тратить большие деньги на аренду помещений и зарплату продавцам.
Мы же торгуем через интернет, и у нас же такие затраты либо вовсе отсутствуют, либо незначительны. Несмотря на то, что наш магазин находится в Иркутске, доставка осуществляется в любой город России удобной для вас транспортной компанией. Условия доставки смотрите в разделе «Доставка».
Мы предлагаем удобный сервис, через который можно сделать покупку ДЕШЕВЛЕ, чем во многих магазинах города Иркутска, и получить Ваш заказ на дом. Вы никак не рискуете финансово. Если Вам не понравился какой-то товар – мы вернем деньги.
Ко всем тренажерам и остальной продукции прилагается гарантия качества до 2 лет и все необходимые сопутствующие документы. С нами – НАДЕЖНО!
Категория Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Водно-спортивный транспорт / техника
Город Иркутск
Адрес Трактовая, 18/27
Телефон +7(395)262-49-90
Сайт sporttebe.ru
ВК sporttebe


Like Мне нравится

Всем привет! Покупал в этом магазине кардиотренажер эллипсоид для жены - остались вполне довольны! Выбирали очень долго, смотрели в 4-5 местах кроме этого, в итоге остановились именно на Sporttebe. Во-первых, очень хорошие отзывы, во-вторых - цена, она вне конкуренции! По тренажеру скажу следующее - качество деталей и сборки не вызывает никаких претензий, характеристики и фото полностью соответствуют заявленным на сайте (брали KPT KP-280). В общем, покупкой довольны, всем советую этот магазин. У меня все.

Отправлено 8 лет назад

От levgalanov

Like Мне нравится

Хорошая компания. Мне нужны были детские ролики. В магазинах города на полный комплект ролики+защита цены были просто космические. В этом интернет магазины нашла похожие за гораздо более приемлемую цену. Привезли быстро, домой. Роликам два года – всё хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От ira.kureshchenko