Спорт-стиль, студия танца и фитнеса отзывы и оценка

Томск, Никитина, 29а


Спорт-стиль, студия танца и фитнеса Спорт-стиль, студия танца и фитнеса

4.5

16 оценили
Друзья, мы находимся в центре города и у нас очень уютно)
* Занятия проходят в небольших группах.
* Учим с нуля!
* Первый результат уже на пробном занятие!
* Есть инструктор с мед. образованием.
* Рекомендуем позагорать в нашем солярии и посетить массажный кабинет!

Пробное занятие всего 199 руб! Новичкам скидка 10% на Абонемент!
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Услуги массажиста, Студии загара
Город Томск
Адрес Никитина, 29а
Телефон +7(382)253-00-80
Сайт fitness-tomsk.ru
ВК club16693447


Like Мне нравится

Попала в "Спорт-стиль" случайно (выбрала тот фитнес зал, что ближе к работе). Сразу очень понравилась атмосфера. не просто занятие спортом, а действительно дамский клуб. Здесь и консультации диетолога, и массаж и солярий. Направления фитнеса различные. Сейчас проходит марафон по похудению "Топим жир". Ольга постаралась комплексно подойти к вопросу похудения. Даже не думала насколько это интересно и увлекатьльно. У нас и курс массажа (огромное спасибо Никите за профессионализм) и лекции по питанию и консультации с психологом. Даже индивидуальные тренировки. Как фитнес-тренер Ольга по максимуму подобрала лично для меня комплекс упражнений, которые я могу делать дома. После занятия чувствовалось, что проработаны именно "проблемные" места. Вообщем, не думала что заниматься спортом и худеть может быть интересно.!!

Отправлено 6 лет назад

От konovalovamari

Like Мне нравится

Приходил на общий часовой массаж, девушка подарила) Очень понравилось! Массажист детально прорабатывает мышцы, с хорошим усилием. В самом клубе неплохо, хороший ремонт. Сам массажный кабинет тоже приличный. Рекомендую! Приду на массаж ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Большое спасибо массажисту Никите за возвращение к полноценной жизни! Наконец-то после многих месяцев я смогла выспаться, не задумываясь о том, какое положение принять для облегчения болей в спине и ноге. Мастера характеризует приветливое, тёплое, внимательное отношение к клиенту и полная самоотдача своему делу. От такого массажа получаешь полный релакс и отличный результат!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Кудрявцева

Like Мне нравится

Очень понравился массаж от мастера Никиты. Была программа "Кокосовое наслаждение". Мастер очень внимательно относится к клиенту. Во время массажа старается обеспечить комфортную температуру и положение, прекрасно делает свою работу. Руки просто волшебные. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Ахаева

Like Мне нравится

Подвальное помещение в стареньком доме. Зайдя не очень сразу впечатление, на входе грязновато, в маленьком коридорчике вдвоем не разойтись, в раздевалке крохотная лавочка, и больше трех человек не помещается. НО, слушайте , здесь работает тренер Алина, просто супер, от Бога, как говорится. Кто хочет реальных результатов, идите к ней и никогда не пожалеете --- Это взрыв. Таких я еще не видела, а видела я много!!!)))). К персоналу вопросов нет. Улыбаются, предлагают, располагают!!!

Отправлено 6 лет назад

От lianna-anna

Like Мне нравится

Отличное место. Девочки молодцы!! Очень приветливые!! Тренера хорошие, опытные!! Йога, пилатес, хот-айрон, проблем зон все на высшем уровне! Есть солярий но я почему то попадаю всегда на холодный(((

Отправлено 6 лет назад

От gyziknet

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв про массаж, мне очень понравилось! Я была в восторге! В данный момент я на 8 месяце беременности, массаж мне делали сидя, если честно, я думала что из за моего положения мне сделают Только спину и руки, но нет, сделали все тело, от кончиков пальцев ног и до кончиков пальцев рук. У меня отекают сильно руки, после массажа все прошло, стали лёгкими и отечность ушла. Спина тоже перестала ныть, да и вообще в целом я себя стала чувствовать намного лучше и бодрее. Обязательно схожу ещё раз! Ну и конечно хочу прийти ещё после родов! Спасибо большое за такой массаж!!!

Отправлено 6 лет назад

От alkiva

Like Мне нравится

Все супер!!! Очень довольна! Попала в клуб случайно на программу Экспресс -похудение. Пошла за компанию с подругой по работе. Большое спасибо куратору программы Ольге, все было очень профессионально. На вводном тестирование, мне все подробно объяснили и рассказали, ответили на мои многочисленные вопросы, составили план тренировок. Занимались мы три раза в неделю , очень интенсивно. Также я получила подробную консультацию по питанию, узнала много нового, хотя пришла по началу с недоверием. На заключительном тестировании ,я наконец, могла смотреть не смущаясь на весы, вес приятно радовал, да и все объемы уменьшились. Для закрепления эффекта прошла курс антицеллюлитного массажа.....промяли, так промяли.....бока ушли уже после четвертого сеанса. Понравилось, что в массажном кабинете пол с подогревом, очень чисто, простыни одноразовые. Наше общее с подругой мнение, что клуб замечательный, Спасибо за работу и потерянные килограммы. Ждем отпуска, в октябре летим на море.

Отправлено 6 лет назад

От tat.filo2018

Dislike Мне не нравится

Массаж никакой. Гладили-гладили, массаж так и не начался. Уж не знаю, как там Петровой Ксении "промяли каждую клеточку", у меня даже кожа не разогрелась, я реально замерзла. Если вы дома кремом для тела мажетесь, то Сами себе такой же масаж делаете. С таким же кремом. Массаж головы или лица действительно предлагают на выбор, но за дополнительные 300 рублей.i Это было неплохо, за голову две звездочки и накинула. Обертывание - это рулон пищевой пленки. Прям на тот же крем, с которым массаж был. "Ароматный чай" - "Принцесса Ява" (ярлычок на пакетике выдал). Короче, жалко потраченных времени и денег.

Отправлено 6 лет назад

От Tt

Like Мне нравится

Сегодня я побывала в замечательном месте! На сайте купон купила всего за 750 руб Аромапрограмму "Кокосовое наслаждение". Получила массу удовольствия!!! Массаж был чудесный, на настоящем кокосовом масле, моя кожа просто ожила. Я целый час наслаждалась чудесными ароматами и теплыми руками массажиста. Отдельное спасибо хочу сказать массажисту, профессионал на все 100%, промяла каждую клеточку. Во время обертывания мне предложили на выбор массаж головы или массаж лица, я выбрала массаж лица. Вышла из кабинета с ощущением легкости в теле, как будто груз скинула, от усталости на лице не осталось и следа. Администратор сразу предложила мне попить чайку, что было очень кстати, потому что уходить из этого замечательного места не хотелось. Коллектив очень дружный и внимательный. Пока пила чай успела пообщаться с тренерами и администратором. С завистью смотрела на довольных девушек выходящих из зала, администратор поймала мой взгляд и предложила записаться на бесплатную пробную тренировку. Счастью моего не было предела, так как давно мечтала походить на фитнес и все не могла собраться. Так что Всем рекомендую Спорт-Стиль!

Отправлено 6 лет назад

От perova.ksenya.2017

Like Мне нравится

Недавно записалась на ZUMBU- очень круто)))) хотя я была всего на двух занятиях))) но просто летаю после посещения тренировок. Сразу стала меньше))) кушать- потому , что появился стимул))) хочется легче двигаться, быстрее схватывать движения, правильнее повторять. А вообще ощущение) что ты танцуешь и этим приводишь себя в форму. Коллектив очень дружный, девчонки которые ходят со мной на занятия- все веселые. Так что бегом все на ZUMBu.

Отправлено 6 лет назад

От gloro1982

Dislike Мне не нравится

Приобрела 11.05.2017 г. "Полтора часа удовольствия: аромамассаж и обертывание в фитнес-клубе "Спорт-Стиль" за 750 рублей по купону."+ 100руб. купон. Купон сказали, что у них можно приобрести. Массаж не какой, просто проглаживание с каким то вонючим химозным кремом. Обернули пищевой пленкой...и всёёёёёёё. Обстановка ужасная, не такая как на картинках. Очень жалко потраченные деньги. Сильно разочаровалась, больше по купону брать массаж не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Качеева

Dislike Мне не нравится

На купонах приобрела подарочный сертификат на программу "Кокосовое наслаждение" (аромамассаж на кокосовом масле, обертывание, ароматный чай) в фитнес-клубе Спорт-Стиль. Когда выбирала очень понравился интерьер самого клуба на фото в описании, когда пришла забирать и оплачивать сертификат, была ужасно разочарована! Интерьер далек от фотографий, на рисепшене была администратор которого врятли ожидаешь увидеть в фитнес -клубе, скорей я бы назвала ее вахтер ( женщина уже далеко за 50 лет) , я конечно ничего против не имею сотрудников, но это создает ощущение что ты пришел в общественный спорткомплекс, а не в фитнес-клуб, где цены замечу не как в спорткомплексе. Самое интересное, что по купону сертификат должен стоить 750р, а с меня взяли 750р+50р за саму карточку на которой ручкой написали процедуру и номер !!!!( за распечатанную картинку, думаю это уже говорит о статусе заведения!!!), при этом в описании купона ничего не было написано. Сертификат брала в подарок сестре, теперь переживаю, надеюсь что в самой процедуре не будет обмана, хотя я в этом ох как не уверена.

Отправлено 7 лет назад

От mim

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя Спорт-Стиль! Хожу с удовольствием! Очень уютно, везде чистота! Тренер очень нравится, с медицинским образованием. Пришла с болями в спине, а теперь уж и забыла что где болело. Нравится комплексный и профессиональный подход и еще , что индивидуальные особенности учитывают и даже мое настроение угадывают. Спасибо большое за ваш труд!

Отправлено 8 лет назад

От russalka12

Like Мне нравится

Вполне мило, но даже учитывая что сделан ремонт, кажется несколько совковенько. Может от того, что чувствуется, что здание старое и помещение подвальное, а может еще и потому, что оборудование усталое. Вместо степов были деревянные ящики, грифы гнутые. Но коллектив бодрый.

Отправлено 8 лет назад

От orchida