Спорт-Стайл, ателье-магазин одежды для художественной гимнастики и танцев отзывы и оценка

Кемерово, Красноармейская, 124а


Спорт-Стайл, ателье-магазин одежды для художественной гимнастики и танцев Спорт-Стайл, ателье-магазин одежды для художественной гимнастики и танцев

1.5

2 оценили
Спорт - ателье "SportStyle" принимает заказы на пошив купальников для выступлений на соревнованиях (художественная гимнастика, спортивная гимнастика, балет, хореография, фитнес, фигурное катание).
В нашем магазине вы можете приобрести спортивный инвентарь для занятий по художественной гимнастике, фигурному катанию, а также одежду для тренировок.
Нас можно найти по адресу: Кемерово, Красноармейская, 124а
Телефон: 8(3842) 75-63-99, 8-950-574-0004
e-mail: sp-st@bk.ru
InstaGram: https://www.instagram.com/sportstylekemerovo/
Категория Спортивная одежда / обувь, Ателье швейные, Одежда / обувь для танцев, Спортивный инвентарь
Город Кемерово
Адрес Красноармейская, 124а
Телефон +7(384)275-63-99 +7(950)574-00-04
ВК 42sportstyle


Dislike Мне не нравится

Очень грубые продавцы. Не разбираются в том, что продают, не говоря уже про пошив изделий на заказ. Очень неприятная обстановка. Приходишь покупать, а такое ощущение, что им еще и должны. Постоянно спрашивают деньги, искусственно накручивают цены. Приходишь заказывать, одна цена, потом приходишь выкупать, называют цену дороже, что не соответствует закону о защите прав потребителей, который сотрудники вообще не знают.Проблемы так же с возвратом товара. Вообщем, в своей сфере деятельности не компетентны совсем. Обращаться туда не рекомендую. Товары без проблем можно взять в интернете, а качество пошива очень плохое и сроки очень затянуты. Только обещают золотые горы, а по факту ничего.

Отправлено

От marta898

Dislike Мне не нравится

Не понравилась девушка продавец.. ничего толком не обьяснила и начала заниматься своими делами... хотела дочери купить купальник но толком даже и не разобралась там ни в чем( больше не приду туда

Отправлено

От kiskamrr