Спорт Сити, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (цокольный этаж)


Спорт Сити, сеть магазинов спортивных товаров

2.1

9 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Товары для рыбалки, Спортивная одежда / обувь, Спортивное питание
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (цокольный этаж)
Телефон +7(983)153-66-55 +7(913)170-77-55


Dislike Мне не нравится

Магазин НЕ ИМЕЕТ СЕРТИФИКАТЫ НА ПРОДУКЦИЮ. Купил кинезиологическую ленту,спросил производителя и сертификат,звонили начальнику,сам не знает,говорит что без упаковки,без сертификата их и берёт! По сути магазин торгует левым товаром "сшитым на коленях" Совершил покупку, только из-за срочности. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От renegad1977

Dislike Мне не нравится

Покупали в данном магазине товары ни один раз, все цель,все работает. Также берём там спорт. питание,вот по питанию ассортимент маленький,и количество пополняется ооочень редко. Продавцы толком про питание ничего рассказать не могут,читают по этикетке,что можно сделать и самой. Заезжала на протяжении трёх недель три раза,и то,что мне нужно было,так и не появилось. Думаю,нужно сменить магазин, а может все таки руководство примет меры.

Отправлено 8 лет назад

От Nastena

Dislike Мне не нравится

Доброе утро! в воскресенье был часов в 11-00. Настроение было отличное, приехали с детьми. Зашли в магазин товара много, магазин удобный. Но меня удивил продавец. Это было весело. Парень сидит и играет в игрушку. Увлеченно так :). Попросили показать очки. Парень говорит пять минут. И сидит играет :). Я сделал замечание типа уважаемый так нельзя работать. На что он мне говорит, а что тут такого:) Я был в шоке. Но настроение не испортил. Так, что руководство либо меняйте продавца либо лечите от играмании :)

Отправлено 8 лет назад

От Лаврентий Павлович

Like Мне нравится

Хороший магазин, цены радуют и качество товаров, а остальным просто не надо выбирать шерпотреп! Купил я там мяч(футбольный) за 1800 играем им каждую пятницу уже на протяжении 1 года, он только потерся.

Отправлено 9 лет назад

От denis_belikov26

Dislike Мне не нравится

Более двух месяцев назад приобрел в магазине эспандер. При первом же использовании растянулись пружины. В магазине приняли назад товар и сказали, что вина в этом производителя и возвратят деньги в течении 14 дней. По истечении этого срока стал интересоваться когда будут перечислены денежные средства. В магазине сказали, что дефект возник в связи с тем, что мы приложили очень большие усилия и сами растянули пружины. Ответ обещали дать письменно в течении нескольких дней. Ответа до сих пор нет! На письменную претензию тоже не ответили. Готовим документы в суд в связи с нарушением Закона "О защите прав потребителей". Чего и всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От advokat

Like Мне нравится

Очень понравился ваш магазин, ассортимент небольшой, но всё что нужно есть. Приятно удивили доброжелательные продавцы, что редкость в наше время.Наши дети занимаются различными видами спорта, при необходимости будем к вам заглядывать.

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Покупала в данном магазине детский самокат, он сломался через пару недель.Пришла в магазин,говорю поменяйте или верните деньги, а мне в ответ что прошло 14 дней и деньги они вернуть не могут.Прошу поменять по гарантии, а мне снова что у них гарантия 14 дней.Я им ответила что меня не интересует сколько у них гарантия.Гарантия производителя 6 месяцев. Вобщем написала заявление на возврат денег, т.к что то менять в данном магазине мне расхотелось.Мне обещали позвонить через несколько дней.Прошел месяц,другой,третий,никто не звонит.Поехала в магазин, написала претензию.Снова тишина. Через месяц позвонила сама.Деньги мне вернули через 8 месяцев после покупки! Больше в сети данных магазинов я ничего не покупаю, и даже не захожу!

Отправлено 10 лет назад

От Moriarty

Dislike Мне не нравится

Приобрёл боксёрские кожаные перчатки за 1600р,которые на первых же минутах тренировки порвались.Продавец без проблем принял товар и сказал, что надо ждать 14 дней, в течение которых будет проведена экспертиза. По истечении данного срока реакции не последовало. 4 дня мне пришлось звонить и узнавать, что решается по моему вопросу. Мне отвечали, что перезвонят, и, якобы, вот вот должен придти письменный ответ. И только на пятый день после очередного моего звонка, сказали, что я всех достал и могу приехать забрать деньги. Итог: испорченные нервы, сбой графика тренировочного процесса и полная уверенность, что экспертиза не проводилось, а на что рассчитывало руководство магазина не понятно.

Отправлено 11 лет назад

От Денис Горелкин

Dislike Мне не нравится

Приобрели лопатки на руки для плавания. Из упаковки продавец показал нам одну лопатку и вместе с товарным чеком упаковал обратно. При рассмотрении дома, одна лопатка оказалась дефектной. В магазине нам отказались ее поменять. Цена вопроса 180руб. Неприятно.

Отправлено 12 лет назад

От juditspb