Спорт Сити, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 10 (1 этаж)


Спорт Сити, сеть магазинов спортивных товаров

3

2 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Товары для рыбалки, Спортивная одежда / обувь, Спортивное питание
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 10 (1 этаж)
Телефон +7(983)153-66-55


Dislike Мне не нравится

Не дай бог мне еще когда нибудь столкнуться с этой сетью магазинов. Купила в одном из их отделов велосипед. Давно собиралась сделать это приобретение и надеялась, что получу только положительные эмоции, но, увы, вышло иначе. Продавец в отделе был весьма мил, но, как оказалось, мне, человеку не смыслящему в технических вопросах, втюхал бракованный велосипед. Не знаю, намерено он это сделал или нет, но факт в том, что после первой же поездки вообще перестали переключаться скорости, один переключатель заело и велик начал трещать. Самое неприятное было дальше, когда велосипед отказались принимать назад и возвращать мне мои деньги. Это была долгая эпопея разбирательств. Пришлось обращаться в роспотребнадзор, запрашивать выписки с налоговой по данному предприятию, чтобы отправить письмо на юр. адрес, было потрачено много моего времени впустую. Я все же вернула свои деньги, хотя уже готовилась обращаться в суд. Видимо, поняв мой настрой, управляющие этим магазином все же сообразили, что придется еще и за юр. расходы потом платить и моральную компенсацию возмещать, так что решили дальше не тянуть. В общем, не советую данную сеть магазинов никому!!!

Отправлено 7 лет назад

От olesya_zgr

Like Мне нравится

Замечательный продавец, в отделе Спорт Сити, Красной Армии, 10 — 1 этаж; ТК Квант. Недавно посещала этот отдел не нашлось, мне нужных запчастей, но зато получила очень полезные советы, где найти и как сделать! Ремонт успешно завершен, Спасибо ВАМ большое :)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Шибина