Спорт Сити, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (1 этаж)


Спорт Сити, сеть магазинов спортивных товаров

2

7 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Товары для рыбалки, Спортивная одежда / обувь, Спортивное питание
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (1 этаж)
Телефон +7(983)153-66-55 +7(913)170-88-55


Dislike Мне не нравится

Хотя, даже 1 балла ваша компания не заслуживает. Запросили фото товаров продавца прислать по вайберу, всегда продавцы идут навстречу, первый раз оказалось, что это невозможно. ..... попросила телефон директора.... не дают, позвонила в единую справочную, телефон вообще не отвечает, больше никогда не обращусь и другим не посоветую.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Якименко

Dislike Мне не нравится

Ситуация следующая. Ребёнку понадобилась шапочка для бассейна- купили в данном магазине (в ТЦ "Красноярье"). При первом же походе в бассейн, на следующий день, шапочка рвется по шву (в итоге занятие в бассейне пропадает). В этот же день обращение в магазин типа ребята брак, давайте заменим или верните денег-продавцы пошли в отказ. Ладно собрались официальную претензию написать смотрим чеки: чек с магазина отсутствует, есть только чек с банковского терминала, где указана общая сумма покупки (помимо шапочки, покупались там другие товары) в итоге не стали писать факт покупки доказать тяжело, свидетелей таскать за 399 руб. бессмысленно. Итого в данный магазин (точнее 4 магазина) больше не ногой и другим не советую- съездите лучше в нормальный магазин спорттоваров.

Отправлено 6 лет назад

От crazymama

Dislike Мне не нравится

Товар очень низкого качества. Не рекомендую. Чеки не выдают,и товар не обмену не возврату не принимают.

Отправлено 6 лет назад

От Ego Iustus

Like Мне нравится

Был в этом магазине покупал ролики! Помогал парень с выбором, все хорошо рассказал и объяснил, если не ошибаюсь зовут Вадим. Все очень понравилось

Отправлено 8 лет назад

От Кarapuzic

Like Мне нравится

Чуть меньше месяца назад купила у них ролики. Менеджер зала была внимательна, сама предложила помочь с выбором. Дала подходящую модель, размер. Уже находясь на кассе и внимательнее разглядев коробку, я обнаружила, что есть такие же другого цвета, который мне понравился больше. С улыбкой дали примерить тоже самое в другом цвете. В общем к сервису и к моим роликам нареканий нет. Сегодня покупали ролики родственнице, тут же поехали кататься и на первых же метрах порвался один из затягивающих ремней. При детальном рассмотрении, оказалось, что ремень был закреплен только с одной стороны. Завтра пойду с претензией, попробую обменять. Если бы не это, поставила бы пять, а так, только 4.

Отправлено 9 лет назад

От Ludmil

Dislike Мне не нравится

Вот на все сто соглашусь с Ларисой. Сразу перед глазами всплывает кадры из советских фильмов, с жующей за прилавком вульгарной продавщицей, с манерами п...ки, и запросами королевы. Но так как мне надо было по быстрее, я сделала вид, что не заметила, а наверное зря. На свою беду тоже связалась с ними и рада, что все закончилось, хоть и с приключениями. Занимаясь закупками спортивного оборудования в различных объемах с данной фирмой сотрудничать не рекомендую даже в мелких партиях.

Отправлено 10 лет назад

От Нина Малина

Dislike Мне не нравится

На днях хотела приобрести гимнастическую фору для ребёнка, долго стояла одна и не могла разобраться с размерами т.к. ничего не понятно. Потом позвала девушку, та с недовольным лицом подошла, сказала чтобы я смотрела внимательнее. Девушка вела себя очень по-хамски. Покупать там я ничего не стала и вам бы не рекомендовала.Куда смотрит руководство при подборе персонала - непонятно.

Отправлено 10 лет назад

От Лариса