Спорт Сити, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 103 (307 офис; 3 этаж)


Спорт Сити, оптово-розничная компания

3.9

21 оценили
Категория Спортивное оборудование, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Спортивный инвентарь, Велосипеды
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 103 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)288-35-55 +7(383)214-14-65 +7(383)266-96-93
Сайт www.sport-nsk.ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо магазину за помощь и понимание, а главное, за классную детскую площадку с горкой! Словами не описать, как довольны дети)) и мы тоже! Причем площадку нужно было доставить поскорее, пока на даче работали строители, чтобы они же ее установили. Менеджеры все сделали в лучшем виде, доставили через два дня, а мы зря переживали, потому что все было просто, и самим можно было поставить. В общем, красуется у нас на участке сейчас деревянная площадка мальта. Муж переживал, что она слишком большая и не вместится на газон, но стоит как влитая, еще и место осталось)тьфу-тьфу-тьфу, с нее никто не падал, а это самое важное.

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Терлеева

Like Мне нравится

Это наверно самая удачная большая покупка за последний год. Брали в этом магазине батут Проксима на 10футов, вначале показался большим, но как показала практика, идеально подходит, чтобы на нем прыгали двое детей и взрослых. Батут может и выглядит таким легким, но на самом деле очень прочный. Это я могу с уверенностью сказать, потому что его протестировал муж, который весит 90 кг. Вообще в характеристиках указано, что максимальный вес — 150 кг, но мы сами не пробовали, зато 90 выдерживает спокойно. Покупали ещё в марте, сейчас отвезли на дачу. В целом, батут достойно смотрится, косяков не обнаружено, все такой же прочный, ничего нигде не порвалось, хотя дети постоянно прыгают на нем. Отдельный плюс магазину за быструю, прямо таки моментальную доставку. Обычно ждешь весь день, а тут сказали, что до 2х привезут и привезли. 10 баллов из 10, никаких нареканий.

Отправлено 5 лет назад

От Инна Сосина

Like Мне нравится

Ставлю высшую оценку за реально гигантский выбор и отличных консультантов. Помогли мне выбрать мой первый в жизни горный велосипед, я им очень доволен. Брал Старк хантер с небольшой скидкой за 17 тыс. Денег было не очень много, так что на велики типа Мериды даже не замахивался, но и Старк, я вам скажу по своему опыту оказался не хуже. Лёгкий, а это очень важно, когда ты заколебался тягать тяжеленные рамы, маневренный, с удобной сидушкой. Катался на нем в местном лесу и брали с друзьями на алтай, обошлось без поломок и синяков)) Да и по трассе норм едет. Всё круто! Для себя решил, что если захочу обновить, то возьму опять старк)

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Быков

Dislike Мне не нравится

На сайте магазина выбрал теннисный стол. Сделал предоплату, При получении стол оказался не той модели, которую я выбрал, оплатил и ждал 2 недели. Менеджера прошу выдать товар, указанный в чеке. Ответ был - цена примерно совпадает ( +/- 200 рублей), название товара на сайте магазина и товарном чеке не должны соответствовать товару, что я сам не знаю чего хочу, забирай что дают. Вышел старший менеджер Сергей, вопрос не решил и не извинился. Стол вынужден был забрать, т.к. приобретался для мероприятия. Радость от покупки не получил, настроение испорчено. Хорошо штангу не дали, цена же подходит примерно.

Отправлено 6 лет назад

От var.nsk

Like Мне нравится

Неделю назад взял в этом магазине беговую дорожку. Нашел только в Спорт Сити, куда только не звонил. Обслуживанием остался доволен, серьезных нареканий нет. Собрал сам так как для меня это не проблема. Теперь буду заставлять всех домашних бегать. Надеюсь что с гарантией также всё будет отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Ребята не объязательные и обманывают. Договорился на конкретное время приехать за товаром, ни товара ни ребят ... Зря потраченное время да ещё и в пробках

Отправлено 6 лет назад

От dimsick

Like Мне нравится

В поисках тренажеров мы объездили весь город, прямо скажем, зря мы это делали, времени потратили много, а толку нет так как информация на сайте несоотвествует действительности. Этот интернет-магазин был от нас далеко но в итоге именно сдесь мы посмотрели тренажеры и очень приятно пообщались с менеджерами и в общем то всё оправдалось. Тренажер мы сразу забрали сами, очень удобно, помогли погрузить в машину. Вот в итоге стоит теперь дома дорожка и идет битва кто первый занимается. По качеству все устроило, если интересно, производитель у нас Oxygen Fitness.

Отправлено 6 лет назад

От alina.volkova88.88

Like Мне нравится

Несколько раз обращались в этот магазин, впечатления остались положительные. Редко где встретишь такое понимание дела, менеджер Эдуард знает все нюансы, какие бы каверзные вопросы мы не задавали. Со спортивными товарами выбор делать не так просто, поэтому это очень важно. От мужа и сына большое спасибо за велосипед, с удовольствием ездят в парке.

Отправлено 7 лет назад

От rjabceva_marina

Like Мне нравится

Заказали в этом магазине беговую дорожку. Понравилось качество обслуживания. Привезли заказанный товар вовремя,быстро собрали, настроили и показали как работает. Единственный минус, что перезвонили не сразу, а спустя несколько часов, но за это не стала снижать оценку, т.к. всем очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Мой муж записался в спортсмены (с какого-то перепугу) и на грядущий день рождения захотел пульсометр. И не простой, а именно марки Polar. Я, как примерная и любящая жена, не горящая желанием долго заморачиваться с проблемой, обратилась к всемогущему Гуглу и набрела на этот магазин. Заказ сделала вечером 9 мая, в районе 11 часов 10 мая мне уже перезвонили, уточнили срок доставки и задали вопрос о том, могу ли я забрать прибор сама. Я выбрала самовывоз и пообещала в этот же день заехать. Офис компании располагается на 3 этаже (БЦ "Якутия", от входа сразу налево и на третьем этаже еще раз налево). Небольшое помещение с рабочими местами для сотрудников и выставочными образцами продукции. Если очень надо, то можно даже по дорожке походить. Назвала номер заказа, сличили с сотрудником фамилию, и мне выдали мой (ладно, мужа) пульсометр. Цена вопроса - 4500 р. 00 коп., что превосходит остальные предложения, которые я находила в Новосибирске (может, плохо искала, конечно). Гарантия есть, стандартная - 1 год. Чеки, накладную на товар и гарантийный талон выдали сразу и без напоминаний. Я рассчитывалась наличными, но терминал для расчета картой есть, так что можно не париться с поиском банкомата. Пока ждала оформление товара, мило общалась с сотрудником. Люди тут работают приятные, грамотные, и очень ненавязчивые, что лично для меня важно. Получила небольшую, но содержательную консультацию по товару и способам использования. Ребята, спасибо за быструю обратную связь и грамотное обслуживание. Думаю, что еще вернусь за спортивными безделушками для себя.

Отправлено 8 лет назад

От Yennefer

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании "Спорт Сити" за помощь в выборе беговой дорожки! Меня всё устроило при покупке. А самое главное тренажер работает отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

Заказывал велотренажер и спортивный комплекс для детей, заказ оформил на сайте. Перезвонили в этот же день, доставили как договаривались. Так же заказывал сборку велотренажера хотелось проверить работоспособность до покупки. Все отлично работает. Детский уголок собирали с сыном сами, детям очень понравился.

Отправлено 8 лет назад

От dron989898

Like Мне нравится

Сделали здесь уже несколько покупок, сначала купили беговую дорожку, но потом оказалось что можно купить много полезных аксессуаров - коврик, мяч для гимнастики, степ, гантели. Так и заходим регулярно. Менеджеры очень грамотные, все четко и по полочкам. По гарантийному ремонту сказать нечего, т.к. просто не было необходимости. Но вообще на покупку выдается гарантийный талон с печатью и там указаны все контакты.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Шестакова

Like Мне нравится

Купила в данном магазине эллиптический тренажер, скажу точно такой грамотной консультации нет больше нигде, ответили на все мои вопросы, которых было немало, я очень дотошна. Оформили рассрочку на тренажер, быстро, удобно, потом сразу оформили доставку. Привезли в оговоренное время. Собрал мастер быстро и аккуратно, претензий нет. Единственное, не было инструкции в коробке, но сказали что ее можно скачать на сайте. Тренажер отличный, фирма Oxygen, пока не подводит.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Забрали сами, за что получили небольшой подарок, собрали, оказалось производитель положил меньше деталей для скалодрома, позвонили, без проблем договорились о замене! Приехали, поменяли! Так что у нас никаких проблем не возникло! Всем довольны! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Заказывали детскую площадку мальта! Забрали сами, за что получили небольшой подарок, собрали, оказалось производитель положил меньше деталей для скалодрома, позвонили, без проблем договорились о замене! Приехали, поменяли! Так что у нас никаких проблем не возникло! Всем довольны! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

По гарантийному и постгарантийному обслуживанию полный игнор, ребята даже за деньги не хотят ремонтировать оборудование, вообщем пока вы не отдали деньги все на пять с плюсом, потом вас не видят и не слышат. Не советую! Ужас!

Отправлено 9 лет назад

От 1397411

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь первые 3 гири из 4-х. Порадовало: + немного более низкие цены, чем в других магазинах (правда, потом нашел еще дешевле). Огорчило: - приехал в офис по предварительному заказу, пришлось вызванивать продавца и топтаться пятнадцать минут у закрытой двери - на сайте обещали бесплатную доставку товара при покупке то ли от 1000, то ли от 2000. Тем не менее, при соблюдении этого условия, когда я спросил про доставку гирь, мне сказали: "приезжайте и забирайте сами. Доставку мелкого груза мы не осуществляем. Если бы это был тренажер, то другое дело..." К качеству товара претенций пока нет. Да и какие претензии могут быть к гирям...

Отправлено 9 лет назад

От Роман Эдуардович

Dislike Мне не нравится

Работают безобразно, пока не отдали деньги будут Вас вылизывать, после того как отдали Ваши проблемы с тренажерами, заводской брак, гарантийное обслуживание, это только Ваши проблемы. Директор - хамоватый Наполеон.

Отправлено 9 лет назад

От ddd89

Like Мне нравится

В начале мая заказала по интернету Детскую деревянную площадку Тасмания, сказали, что прийдет в конце мая, но к моей радости пришла 14 мая, начали собирать, оказался пересорт запчастей, собрать было невозможно! Деньги отданы, у меня ужас! Позвонила, рассказала как все есть, сказали собирайте из чего есть, дальше посмотрим. Смотрели 2 недели, в итоге недостающая запчасть пришла от производителя и они позвонили и сказали ЗАБИРАЙТЕ!!! Я счастлива. Ставлю не 5 а 4 потому, что забирали сами (а косяк-то их). Но могли бы послать, как в предыдущем отзыве. Спасибо, что вы стали заботиться о своем имидже, удачи!

Отправлено 9 лет назад

От lip_oк

Dislike Мне не нравится

Купила велотренажер. Дисплей не отображает цифры (вместо цифр только восьмерки). Попросила заменить дисплей или тренажер. Приехал мастер, сказал, что дисплей работает, просто цифр не видно :((( Бред какой-то.... Позвонила в сервисный центр Спорт Сити с просьбой поменять. Меня откровенно послали, сказали, что мастер в отчете написал, что прибор исправен :( Какая-то шарашкина контора!!! Товарищи застряли в 90-ых годах... Еще и разговаривают так грубо! :( Если бы раньше знала, что товарищам откровенно наплевать на клиентов, ни за что туда бы не обратилась... :(

Отправлено 10 лет назад

От Елена Андреева