Спорт-Сервис, спортивно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Москва, Котовского, 13а


Спорт-Сервис, спортивно-оздоровительный центр

2.8

16 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Парикмахерские, Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Котовского, 13а
Телефон +7(495)791-22-51 +7(495)791-83-68
Сайт www.reutbas.ru


Dislike Мне не нравится

Ну что тут сказать... Бассейн не изменился с 90х годов... Те же деревянные шкафчики, та же плитка в самом бассейне, правда с налетом плесени... практически те же правила посещения... Администраторы, тетушки за 50... Лучше не задавать им вопросов, иначе разозлите их сильно ))) очень строгие, даже сами себе не улыбаются. Ищите всю информацию на листочках возле кассы. Абонементы действительны только до шести часов вечера, после можно пройти только по разовому билету, стоимость которого 450р. По мне, так дорого для такого места. Правда летом сделали акцию, абонемент действителен в любое время... Народу предостаточно, 5 дорожек и на каждой по 2-3 человека... (это днем в будни) Совсем забыла сказать, справка о здоровье не нужна!!! Жалею, что купила абонемент.

Отправлено 6 лет назад

От Санта Лючия

Info

Сбежали от туда(

Отправлено 7 лет назад

От Larisa Pavlova

Info

В бассейне тёплая вода и играет музыка. Шкафчики можно сказать не закрываются, ценные вещи администрация рекомендует сдавать им в общий сейф, что опять-таки влечёт за собой ощущение беспокойства.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Vektus

Like Мне нравится

Уже более года посещаю тренажерный зал. Конечно, бешеного гламура, кучи разных тренажеров на одни и те же группы мышц тут не найти, но есть все необходимое. Люди, приходящие сюда, работают спокойно на результат (в основном, пауэрлифтеры), но даже новичок тут не затеряется, воспользовавшись помощью тренера. Цены на абонемент выгодны, если брать полугодовой, в остальном же они немного проигрывают по цене конкурентам. Индивидуальные занятия с тренером проходят по принципу конвейера, т.е. один тренер одновременно дает задания 2-3-4 ученикам, хорошо это или плохо, судить не берусь, т.к. занимаюсь без тренера, но плюс этого - низкая цена на персональные занятия. Посещать зал лучше в любое время, кроме вечернего, т.к. вечерами здесь полный аншлаг, особенно страдают любители кардио - вся зона битком. Бесплатного кулера нет, берите с собой напитки, если забыли - можно купить в спортбаре все, что душе угодно. Кондиционирование достойное, даже при наплыве народа справляется. Раздевалка общая с бассейном (а профиль центра - это именно бассейны), поэтому будьте готовы к мокрому полу и скамейкам.

Отправлено 8 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Кажется, я хожу сюда с детства. Когда училась в школе, нас возили сюда в бассейн. Стала постарше, сама ходила уже плавать, ходила и в тренажёрный зал, занималась с тренером. Благо идти от дома всего 3 минуты:) Это такое, районное местечко. Ожидать крутого сервиса не стоит. Ожидать шикарного ремонта тоже. Всё очень просто. Но при этом достаточно приятно. Цены отличные, большой выбор разнообразных абонементов. Можно заниматься с тренером в бассейне, ходить на танцы, йогу и другие секции. Есть парикмахерская, массаж, маникюр. Также есть небольшой магазин с необходимыми принадлежностями для занятия спортом и кафешка.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Chupahina

Info

Третья дорожка в большом бассейне - для скоростного плавания. Там даже табличка висит. Пожалуйста, товарищи спортсмены, адекватно оценивайте свои силы!)))

Отправлено 10 лет назад

От Elena Timofeeva

Info

Старые добрые советские традиции))) При выборе сеанса в бассейне, будьте осторожны: есть риск нарваться на спорт группы, школьников или аквааэробику и плавать по единственной свободной дорожке!

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Fedorishchev

Info

350 за разовое посещение бассейна. 45 минут. Днем занимаются школьники, дорожки заняты. Вечером, думаю, тоже много народа.

Отправлено 10 лет назад

От Vitaliy Ashirov

Info

В вечернее время теперь ни ногой! Народу - как селедка в бочке!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Гаврилов

Info

Очень даже хороший бассейн за такую цену!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Borisova

Info

За такие деньги вполне неплохо, а самое главное - рядом с домом :)

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Leshukova

Info

Справка в бассейн почему-то не нужна.

Отправлено 11 лет назад

От Ксения Чачина

Info

Неплохой бассейн, совдепия, но терпимо.

Отправлено 11 лет назад

От Дубоносов Александр

Info

Гена-отличный тренер в тренажерке!

Отправлено 12 лет назад

От Dasha

Info

Небольшой, но уютный зал с нормальным функционалом, бассейном и парковкой.

Отправлено 12 лет назад

От Yury Smirnov

Info

320р/45 минут за разовое посещение.

Отправлено 12 лет назад

От Vadim Chernov