Спорт СЕ, магазин товаров для спорта и отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 23 (цокольный этаж)


Спорт СЕ, магазин товаров для спорта и отдыха

4.2

15 оценили
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Велосипеды
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 23 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)367-12-70
Сайт sportse.ru


Like Мне нравится

Как вы думаете история с несчастливым багажником завершилась ? Правильно - нет! : ) Взгляните на отверстие, глубину на этом крепеже, эта штучка с дырочкой ну никак не может туда заглубиться, чтобы планочку прижать, так же обратите внимание на отчаянные попытки предыдущих владельцев (если они были - может кстати в этом причина не отгрузки этого крепежа сразу ? кто знает, кто знает))) закрутить гайку с титаническим усилием, хорошо хоть что резьба не сорвана, но вы не волнуйтесь, на этот раз вам не надо ничего делать, пришлось взять дрель и полдесятого вечера рассверлить штукенцию и багажник встал как родной, к слову надо сказать что велосипед Stern compac 24". Совет: Китай есть Китай, проверяйте все АБСОЛЮТНО ВСЕ в магазине и даже пробуйте сделать монтаж, хотя бы наспех) и не пользуйтесь интернет-магазином, пока его не выведут на уровень как у той же пресловутой большой сети с красно-белым человечком в логотипе (не реклама!). P.S.: на дачу я вчера так и не уехал.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Д.

Like Мне нравится

Вот теперь я вас люблю, вот теперь я вас ценю! Оперативно исправили косяк с отгрузкой некомплекта. Вообще так-то хорошен место, есть из чего выбирать, много бюджетных вариантов. Но с интернет магазином надо что-то делать ребятки, так работать нельзя, нельзя. Бесполезная трата времени. Я в это время уже должен был быть на даче! Огурцы поливать, плмидоры укрывать! А вместо этого пришлось ехать забирать крепеж для багажника. И да, все еще жду возврат денег за ту часть заказа, что не была отгружена.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Д.

Dislike Мне не нравится

Посмотрите фотографии. Я как это должен к велосипеду крепить ?! Мало того что не осуществили доставку заказа на 8 тыщ, потому что то что я выбрал находится в 1 экземпляре и нельзя поставить, а на сайте почему-то разрешено заказывать в нескольких экземплярах, даже когда на складе в 1!!!, я пошел на встречу интернет магазину и решил забрать то что есть, багажник и сумочку. Так вот объясните, КАК Я ДОЛЖЕН ЭТО ПРИКРЕПИТЬ К ВЕЛОСИПЕДУ ?!!!!! Заказ номер 11694.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Д.

Like Мне нравится

В очередной раз был в магазине. Удобно, что можно найти какие либо товары в интернете и потом прийти тут же купить (благо, что всегда по пути). Вот и в этот раз приобрел колодки на велосипед за символические 150 р, в то время как везде стоили от 350. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Сегодня впервые зашла в этот магазин. Ассортимент огромный. От брелоков спортивной тематики, до велосипедов и тренажеров. Цены более чем адекватные. Одежды мало, но для этого есть сетевые магазины. Здесь одежда узкой направленности. Много груш, мелочи, купальников, самокаты, можно найти все, что нужно. Не стесняйтесь, не смотрите, что помещение подвальное! Ассортимент хороший, есть из чего выбрать.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Решил купить беговую дорожку, друг посоветовал ваш магазин. И вправду, выбрал на сайте отличною велодорожку, недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Лев Ромоданов

Dislike Мне не нравится

Приобрёл беговую дорожку через интернет магазин. Перед приобретением менеджер интернет-магазина убедил меня, что она имеет амортизацию. По факту, оказалось что она отсутствует. Воспользовался, после впервые (хотя я регулярно совершаю пробежки в спорт.зале на беговых дорожках и в Заельцовском парке) заболели суставы в коленях. На мою просьбу вернуть деньги, так как товар исправен, имеет товарный вид, включая оригинальную упаковку, директор магазина Сойко Андрей отписался мне, что приобретённая дорожка является товаром надлежащего качества, я собрал её, воспользовался ею и соответственно она не является новой. Товар бывшие в употреблении возврату и обмену не подлежат. Вопрос, как я мог узнать, что менеджер компании меня обманул, не воспользовавшись Беговой дорожкой? Мне что, надо было её вскрыть? Сегодня был в Роспотребнодзором, меня уведомили, что в данной ситуации интернет-магазин СпортСЕ не прав и мне стоит обратиться в суд по имущественному спору. С сегодняшнего дня начинаю процедуру обращения в суд. Мог бы отложить это дело, но принципиально не люблю компании которым лишь бы продать товар и продавцов которые не берут на себя ответственность, хотя на сайте у них написано "Мы знаем, что иногда вещь может не подойти или не понравиться, поэтому вы всегда можете вернуть ее после получения в течение 14 дней"

Отправлено 6 лет назад

От dim_e

Like Мне нравится

Хороший и отзывчивый персонал , помогут выбрать нужную вещь , качественные товары . Заходил за рубашкой для вело тросика и болтом крепления заднего переключателя скоростей , болта не оказалось , но зато рубашки наивысшего качества и приемлемой цены , буду заходить ещё , и не раз ! Всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От Данил Коробков

Like Мне нравится

Недавно открыл для себя этот магазин. Треккинговую обувь, которую искал, не купил, но приобрел пару футболок "дышащих" с 50% скидкой. Интернет-заказ правда надо ждать 2 недели, но мне было не к спеху, да и доставка бесплатная. Ассортимент вообще достаточно неплохой. Всем любителям активного отдыха рекомендую взять на заметку.

Отправлено 6 лет назад

От def

Like Мне нравится

Отличный магазин, огромный выбор, внимательные продавцы-консультанты. Помогли выбрать велосипед, рассказали о нюансах, проверили и настроили велосипед, ответили на кучу наших дилетантских вопросов. Спасибо, ребята! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От milatam

Like Мне нравится

Пользовался покупками через интернет в этом магазине и покупкой в самом магазине. Отлично действующий сайт. Отличный магазин с большим выбором товаров по демократичным ценам. Расположен в шаговой доступности от метро и других видов транспорта. Обслуживание отличное. Если еще не были здесь - загляните на сайт sportse.ru и побывайте в магазине на Геодезической, 23, - не пожалеете, а будете приятно удивлены товарами и обслуживанием.

Отправлено 7 лет назад

От djonkor

Like Мне нравится

Давно затягивал с покупкой велосипеда и тут все таки решился приобрести. Первое что порадовало так это сезонная скидка аж в 30%, второе это простая и понятная консультация по велосипедам (рассматривал несколько вариантов). Сотрудники помогли мне выбрать размер рамы, пока я сидел и смотрел журнал при мне провели проверку велосипеда, все что нужно протянули и установили велоаксессуары которые я приобрел там же. Третье это разнообразие велоаксессуаров, помогли подобрать держатель для фляжки и саму флягу, сумку на раму и набор шестригранников. В конце всего дали пару советов по уходу и эксплуатации велосипеда. Покупкой и обслуживанием доволен.

Отправлено 7 лет назад

От brutford

Like Мне нравится

Великолепный сайт. Зашли совершенно случайно, огорчаясь от др магазина. Ассортимент и цены самые разные, консультанты-умнички. Всё понравилось, так держать. Если что понадобится, то только к вам!)

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Бергер

Like Мне нравится

Искали ребёнку велосипед, решили съездить сюда. Ребята нам всё отлично объяснили и подобрали, в результате - ребёнок доволен, да еще и завели дисконтную карту. В магазине достаточно большой выбор ассортимента и приятные цены. Обязательно приду еще. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Арчи

Like Мне нравится

Бодрый магазин. Хороший ассортимент. Хороший персонал. Продавец встретил, помог с выбором, помог советом. Все гуд!

Отправлено 8 лет назад

От romchik_che_kavo