Спорт СЕ, магазин товаров для спорта и отдыха отзывы и оценка

Кемерово, Дзержинского, 2Б


Спорт СЕ, магазин товаров для спорта и отдыха

2.8

8 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха, Велосипеды
Город Кемерово
Адрес Дзержинского, 2Б
Телефон +7(384)263-40-40
Сайт www.sportse.ru


Dislike Мне не нравится

Это было сегодня,в 10.15 подъехали сразу три продавца,видимо,на одной машине и даже не извинились за позднее открытие магазина

Отправлено меньше минуты назад

От Зарина Заринова

Dislike Мне не нравится

Приехала к 10.15,магазин закрыт,телефон не отвечает...Шикарно работаете,продолжайте в том же духе

Отправлено

От Зарина Заринова

Like Мне нравится

Магазин великолепнейший! Я часто захожу в такого рода магазины и скажу я вам, таких толковых и компетентных продавцов можно сосчитать по пальцам одной руки по всему Кемерово, причем и не только Кемерово. Не понимаю отзыва предыдущего оратора, Вы обиженные жизнью, что-ли? Зайдите для примера в Адидас, любой, там продавцы при вас продолжат сидеть на прилавке и не обратят на Вас внимания похожая история с "Твоя стихия"... в общем не мне судить. Я, все мои друзья, вся команда в восторге от Этого магазина. Я даже частенько захожу просто пообщаться с продавцами, всегда уделят внимание и если что-то нужно, то всегда помогут и закажут товар. Могу отметить Администратора Александра и девочку Алёну. Спасибо ребята. Приятно с вами работать. Профессионализм на уровне. 5/5 Так держать!

Отправлено

От Илья Синкин

Dislike Мне не нравится

Магазин "волшебный". Все отзывы о продавцах, соответствуют действительности. Взгляды девушек продавцов, окатывают королевским холодным безразличием, никто сам не подходит поинтересоваться не помочь ли с выбором, если и отвечают на вопросы по ассортименту то в пол оборота практически не глядя на вопрошающего. Просто чума! Так и хочется дать волшебного пинка, чтобы проснулись спящие красавицы и стали обычным обслуживающим персоналом. Заходишь с намерением накупить кучу вещей, уходишь с настроением "да пошли вы...".

Отправлено

От n.motorina

Dislike Мне не нравится

В плане ассортимента магазин отличный, а вот продавцы консультанты как сонные кальмары, висят в телефонах, консультации абсолютно "пустые", очень слабо разбираются в ассортименте и его функционале. Много чего там покупал, всегда одна и та же картина. Вис в телефоне-просьба подсказать-невразумительная консультация. Мне искренне жаль хозяина. Реально хороший магазин топят горе-продавцы. Пятерка за ассортимент и единица за продавцов, итого среднее - три балла (владелец не обижайся, гони в шею этих студентов).

Отправлено

От d07

Like Мне нравится

Самый самый лучший магазин по вело товарам, только там муж закупает все запчасти для велика и готовит к сезону :)

Отправлено

От nyuta.kiska

Like Мне нравится

Дочь проколола колесо у велосипеда. Пошёл вместе с колесом заменить камеру. Всё сделали, но колесо сдулось в тот же день. А я не взял ни чека, ни гарантийного талона. Пришёл снова с колесом, уже настроенный на скандал. Однако мастера (они же продавцы) осмотрели шину, нашли застрявший в ней шип, убедились, что вина их, и всё заменили бесплатно. Жаль, что ребята были невнимательны в первый раз, но ошибка исправлена, дочь довольна.

Отправлено

От Абажур