Sport Professional, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 165 (цокольный этаж)


Sport Professional, магазин Sport Professional, магазин

2.7

7 оценили
Мы находимся по адресу:
Левый берег
ул. Немировича - Данченко 165
Режим работы: с пн-сб с 10:00 до 20:00, вс. с 10:00 до 19:00
Тел: 346-24-08
Правый берег
ул. Дуси Ковальчук 270
Режим работы: с пн-сб с 10:00 до 20:00, вс. с 10:00 до 19:00
Тел: 209-24-087
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 165 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)346-24-08
Сайт www.sphf.ru
ВК sportprofessional


Dislike Мне не нравится

Никогда, ни при каких обстоятельствах, не точите здесь коньки! При заточке испортили лезвия (Bauer LS4), сделав огромную яму на кромке!!! Приехали к ним первый раз, т.к. все заточники на ЛДС-ах сейчас в отпуске. Лучше бы вообще не точили! Теперь ищем где это безобразие исправить!

Отправлено 5 лет назад

От Hockeymom

Like Мне нравится

Сегодня выбирали коньки. Это единственный спортивный магазин, где предложили точно определиться с размером. Предложили несколько моделей. Спасибо придем ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Здравствуйте!! Хожу в этот магазин не первый год,нравиться обслуживание, грамотные сотрудники, всегда стараются помочь по максимуму и подобрать то что нужно, по хорошей цене, не пытаясь продать по дороже. Единственный недочёт магазина в ассортименте, который за все мое время посещения не поменялся и в основном направлен на одну фирму “Bauer”, хотелось бы видеть и другие бренды, но это скорее просьба к руководству. В общем магазин безусловно заслуживает внимания и по моему мнению является лучшим в городе с самыми привлекательными ценами.

Отправлено 6 лет назад

От bikofftosha

Dislike Мне не нравится

Хороший ассортимент, но ничего не купили, потому что продавец никааакой!!! Ни на один вопрос не ответил!!!Согласна с предыдущим отзывом на 100%. Едем в другой магазин! С кадрами необходимо поработать. Пришлось самим найти нужный размер, хотя продавец говорил его нет !

Отправлено 6 лет назад

От Iris

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший,ассистент отличный,НО прадовец сегодня НИКАКОЙ!!!!!ребенок занимается в ф/к Сибирь,приехала подобрать именно профессиональные бутсы,а это не 3000 тысячи,а как минимум 7000...(я к тому ,что не за дешёвкой пришла,да хотя какая разница)нужна помощь,консультация,я девушка ни чего в этом не понимаю ....у меня вопрос у него ответ "через губу" ну я прям напрягаю его своими вопросами и просьбами принести ещё размер...один большой,другой мал....в итоге он отвернулся спиной,пока я не сделала замечание!покупка сорвалась,пришлось ехать на другой берег,искать!всё-таки многое зависит от прадовца! Да ,но зато перед мужчиной ,он "выслуживался"хоть тот в наглую требовал скидку,а продавец боялся её сделать,якобы директор увидет по камерам,что скидка делается не на команду....проведите инструктаж,как вести себя с покупателями!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От VERA VERA

Like Мне нравится

Искал коньки тысяч за 13 ... "Облазил" сайты , объехал - обзвонил магазины ... То размера нет , то модель "не та" ... В итоге в Sport Professional нашел Bauer X600 за 15700 ( ценник ниже , чем во всех магазинах , включая интернет !!! ) Ну , что ж делать ?! Добавил 2700 и поехал . В магазине ждал приятный сюрприз - плюс к самой низкой в городе цене ( на эту модель) мне ещё скидку дали 5% и формовку бесплатно сделали !!! С П А С И Б О !!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Посетила данный магазин с целью приобрести товары с атрибутикой ХК "Сибирь". Продавцы - профессионалы своего дела. Ассортимент гораздо больше, чем указан на сайте. Спасибо, что такой магазин есть на Левом берегу. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От SILVER