Спорт на Пушкина, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Кемерово, Орджоникидзе, 7


Спорт на Пушкина, сеть магазинов спортивных товаров Спорт на Пушкина, сеть магазинов спортивных товаров

3.9

11 оценили
НОВЫЕ ГРУППЫ МАГАЗИНОВ КЕМЕРОВО:
СПОРТ Пушкина и Ленина
https://vk.com/sportpuskina_lenina
BENETTON Советский,40
https://vk.com/benettonkem
PRIMUS Дисконт магазины
https://vk.com/primuskemerovo

НОВЫЕ ГРУППЫ МАГАЗИНОВ НОВОКУЗНЕЦК:
СПОРТ Кирова,65
https://vk.com/sportkirova65
BENETTON Тольятти,62
https://vk.com/benettonnkz
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Кемерово
Адрес Орджоникидзе, 7
Телефон +7(384)258-65-55
Сайт prozebra.ru
ВК prozebra


Dislike Мне не нравится

Хорошая одежда! НО! Очень плохое обслуживание! На кассе просто хамы! Учитесь у своих коллег с пр. Ленина 98

Отправлено меньше минуты назад

От novoselovaei

Dislike Мне не нравится

Сегодня в моем лице упустили клиента. Когда я зашла в магазин, на кассе было скопление продавцов, со мной никто не поздоровался. Мне нужны кроссовки, по незнанию расположения в магазине я, увидев кроссовки издалека, прошла в мужской зал, выловила парня-консультанта и, поздоровавшись, спросила, где я могу посмотреть женские, без приветствия сказал повернуть направо до конца. Последовала его совету, прошла, долго изучала ассортимент, ко мне никто не подошел, переключила внимание на одежду, не найдя ценников, пошла к выходу, в проходе встретила девушку-консультанта, сказала, что не нашла ценников, она, подойдя к стойке с майками, буквально вывернула ее. На мое замечание, что ценники должны быть доступны в магазине, где буквально "самообслуживание", сказала, что ценники наружу противоречат этике магазина и отстранилась от меня. Зачем такие сложности, господа руководители? Узнав цены, я вернулась к витрине с кроссовками, поскольку из-за них сюда и пришла, мне понравились 2 пары, но ходить по магазину выискивать продавца, чтоб задать вопросы, желания не было. При этом народа не было. У Вас работают просто "подаваны", которые портят весь имидж магазина своим пассивным отношением к работе и неумением общаться с клиентами, что вернуться сюда еще раз не хочется. Балл только за ассортимент, вещи мне понравились, но сервис нулевой! Ушла и никто не заметил, а кроссовки мне по-прежнему нужны.

Отправлено

От vanchikatya

Like Мне нравится

Вещи отличные, обслуживание отличное, обувь очень хорошая, но Salomon? Это что за цена? понимаю что обувь супер качественная, но цена по моему уже за гранью фантастики) В итоге купил Найк. Особая благодарность Ивану, знает что говорит, взял бегать в бору, расхвалил мне обувь, что бегать одно удовольствие будет.... Так вот- Бегать одно удовольствие)))) спасибо вам))))

Отправлено

От maslo.ego

Like Мне нравится

Мне магазин очень нравится.Товар отличный,выбор есть,распродажи вообще радуют особо! Есть ,правда,хорошие смены продавцов,есть не очень..))) Мне понравился Иван -шустрый,быстрый, может предложить ,посоветовать,владеет знанием товара,ориентирован на клиента. Благодаря этому магазину я купила кучу красивой и функциональной одежды себе !Спасибо! Очень рекомендую!

Отправлено

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Магазин с превосходным обслуживанием, продавцы очень вежливы, если нет товара в наличии, они сделают доставку с другого магазина в короткие сроки, на кассе оперативно обслуживают, объясняя при этом все достоинства их скидочной системы, ассортимент магазина очень хороший, но огорчают прежде всего цены, они за гранью галактики, а так же отношение руководства к скидкам, которые просто боятся сделать по настоящему неплохие скидки, в отличие от своих конкурентов, и, что еще удивило, как быстро они меняют цены вверх. Так что магазин может похвастаться ассортиментом и обслуживанием.

Отправлено

От Игорь

Like Мне нравится

Понравилась коллекция Puma/Ferrari. В NIke выбор больше, чем в интернете. Мерил пару Nike Air 77 - оказалось, что мой размер 43, а не 42,5. Как люди покупают в сети обувь? Люди в этом магазине создали прикольную подборку брендов без китайского самопала.

Отправлено

От kolkov7

Like Мне нравится

Отличный магазин, вежливое обслуживание. И скидки , скидки, скидки постоянно ! Беру который раз по скидки и потом ношу не снимая !!!!! Очень нравится магазин !

Отправлено

От Счастливчик

Like Мне нравится

Наконец то нашла air max, в этом магазине даже выбор больше чем в интернете,уже раз заказала с интернета пришла подделка(((((( а здесь купила еще и со скидкой, очень довольна новыми кросовочками!!!)))))

Отправлено

От Nasty

Like Мне нравится

Спасибо магазину за качество! Купил тоненькую ветровку Salomon и специальную обувь для сплавов, этой же марки, поехал отдыхать на Алтай, даже не ожидал что такое может быть! Ветровка толщиной тоньше пакетика, мало того что прочная, но и попали мы под ливень, так ни ветер не ливень не победил мою одежду)))!!! Мечтал побывать на водопаде Корбу, кто там был знает, очень каменистый берег у реки, ну и чтобы погулять у водопада, нужно не просто обувь, так что покупка была к стате, по камням мокрым не скользил, обувь замочил, высохла быстро. Во общем спасибо вам за отдых!!!)))

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Мне все понравилось, ассортимент огромный, продавцы вежливые, мне на кассе не нахамили)))) Все добрые и внимательные. Но я хотел бы написать про другое, я посещаю регулярно бассейн, Продавец мне рекламировал новое полотенце, из какого то нового материала, полотенце у меня было махровое, которое на ощупь было куда приятней предлагаемого, я все же его купил. Полотенцем очень доволен, сохнет и в правду быстро, оно очень легкое, место занимает мало. До чего техника дошла))))

Отправлено

От filipov.egorr