Sport Live, бар отзывы и оценка

Сургут, Университетская, 29/2


Sport Live, бар

3.2

5 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Сургут
Адрес Университетская, 29/2
Телефон +7(346)260-91-97


Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение.. пиво жигули и светлое крафтовое просто разбавленное. Бар работает до 00:00 но в 22:50 к нам подошли и сказали «вы пьёте ещё? Если нет то уходите» при этом мы в компании и у двух людей не допито пиво. Не советовал бы приходить сюда компанией, испорченый вечер. И да, покажите сотрудникам где у вас книга жалоб и предложений, а то по требованию они забывают резко.

Отправлено 5 лет назад

От Захар Зайнулин

Dislike Мне не нравится

цены нормуль, но из крафта небольшой ассортимент стекла ..и то только на вынос.А про большой выбор закусок кто то очень погорячился☝️

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Пляскин

Like Мне нравится

Крутой бар!!! Спорт трансляции, огромный ассортимент пива и закусок, хорошая и уютная атмосфера, интересный интерьер (очень много спортивной атрибутики майки, шарфы, кепки, экипировка, фото и автографы звезд спорта), крутые бармены и персонал. Лучший спорт бар в городе, будем еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От tdarma

Like Мне нравится

Хорошая "пивнушка",цены приятные в отличие от некоторых,за тару не надо платить.выбор пиво на любой вкус,как для девушек и парней. Летняя терраса.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Царев

Like Мне нравится

Отличное заведение с приятной обстановкой! Интерьер и спортаттрибутика соответствует спортбару! 2 зала и главное есть бильярд... ценник ниже, чем в других заведениях такого плана, а пивной ассортимент гораздо лучше... так же очень вкусная кухня и всегда свежие закуски (рыба, мясо и т.д.)... были компанией не раз и не раз вернёмся!!! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Николай