Спорт-лига, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 54 (1 этаж)


Спорт-лига, магазин

4

4 оценили
Категория Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Мира, 54 (1 этаж)
Телефон +7(383)361-24-97 +7(383)213-76-08
Сайт www.sport-liga.ru


Like Мне нравится

Выполняя задание руководства по покупки волейбольной сетки для корпоративных мероприятий, мне во что бы то ни стало нужно было купить сетку именно сегодня, выехав по времени с запасом (за час) до закрытия магазина, я оказался в сильной пробке на дороге, поняв что я не успеваю примерно минут на 15, я позвонил в магазин, и на моё удивление так оказались весьма клиентоориентированные сотрудники которые любезно согласились меня подождать (в пятницу!!!) пока я приеду. За что от меня большая благодарность менеджеру Ольге и сотруднику склада Олегу! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

хороший магазинчик,нормальные цены,покупали тут Джазовки .всего 1000 рублей, хотя обзванивали все магазины,около 1500 везде. Посмотрела тут и игры настольные всякие шашки,лото есть...и коньки которые мы искали...общем хороший магазинчик....продавец мужчина, посоветовал,сходил на склад принёс нужный размер....

Отправлено 9 лет назад

От viva

Like Мне нравится

Я 10 лет с ними работаю, всегда быстро и оперативно обслуживают, фирма оптовая, и отправляют мне товар никаких нареканий, всегда все сходится , не знаю , наверно рядом конкуренты написали!!

Отправлено 9 лет назад

От onatasha54

Dislike Мне не нравится

зашла сегодня (03.04.2014) в этот магазин так как он находится рядом с работой! Продавец сидел в наушниках, когда я подошла вынул наушник из уха с недовольным видом... на мой вопрос если ли в магазине атлетически перчатки ответил "вон там на стене висят" и показал пальцем, не соизволив подойти и помочь с выбором. и как оказалась которые по размерам перчатки оставались большие и очень большие... а которые универсального размера мне были очень большие(((( с испорченным настроением мне пришлось уйти..... и в большей степени меня огорчило поведение продавца... который потом сидел попивал водичку либо чай.... НИКАКОГО СЕРВИСА... захочешь что нибудь купить так всю охоту отобьют такие "профессионалы"

Отправлено 10 лет назад

От tanja