Sport-life124, магазин спортивной одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 68 (1 этаж)


Sport-life124, магазин спортивной одежды и обуви Sport-life124, магазин спортивной одежды и обуви

3.7

27 оценили
Данная группа является информационной группой для всех клиентов!
Здесь можете оставлять вопросы о интересующих вас моделях так же отзывы и пожелания!
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 68 (1 этаж)
Телефон +7(967)600-96-60 +7(933)329-19-96
Сайт sport-life124.ru
ВК sport_life124


Like Мне нравится

Посылка полностью отлеживалась, до самого места прибытия, коробка была немного повреждена, но это ничего страшного, кроссовки в полном порядке, все супер!

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Злобина

Dislike Мне не нравится

Заказал кроссовки в этом магазинчике. Прислали кроссовки одной модели, коробка-упаковка от других кроссовок. Эти кроссовки куплены в подарок. И как мне их вручать? Что то объяснять про невнимательное отношение продавца к покупателю? Ни какого чека, ни какой бумажки не прилагалось. Как будто покупка не в магазине, а где то на толкучке. 2 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От sonyericsson67

Dislike Мне не нравится

и это кстати Илья хотябы отвечал на сообщения , а Юля которая заказы принимает просто читала сообщения и не отвечала вообще

Отправлено 6 лет назад

От blinov.tolik

Dislike Мне не нравится

я понимаю что вы свою .опубликовано прикрываете , но не нужно всех за дураков считать , там 5 штук фотографий и прекрасно видно что там говорит ваш Илья , кому нужно прочитает сам и выводы сделает , так же там видно что мне высылать ничего не нужно было я этого не просил , есть возможность забрать лично в Красноярске , я не просил куда то пересылать кроссовки , мне нужны были нормальные стельки за которые как мне кажется я заплатил , и пжлста выделите мне тот момент где Илья говорит мне кроссовки выслать ,я вот вижу тот момент когда про кроссовки он говорит : их не поменять после того как я прошёлся в них по улице , я понимаю что вы броню включили , но тем кому нужно прочитают все сами , там 5 скринов фотографий переписки , и вообще мне кажется был бы у вас сервис то вы бы мне сами предложили выход из этой ситуации , а для вас это не проблема , просто пойди и купи другие , это будут уже другие стельки , зачем мне этот конструктор , зачем мне все это , если вы будете перевирать слова , то я буду выделять ответы на скринах и показывать что вы не правы,может вы не туда куда то смотрите , и вообще где только можно буду отзываться о вашем магазине , умейте косяки признавать или хотяб тормозите вовремя

Отправлено 6 лет назад

От blinov.tolik

Dislike Мне не нравится

во первых кроссовки поменять он мне не предложил , а даже сказал что поменять их невозможно так как я прошел в них по улице , это по-моему бредятина несусветная , не ? да всегда в нормальном магазине есть какая то гарантия и не влияет ходил ты в них на улице или нет , но это в нормальном магазине , где люди работают , а не заморачиваться я ему сказал так как вижу что ему это не нужно , сегодня он мне прислал сообщюху что мне в этом магазине запрет на покупки , ну не смешно ли ? мне ваш магазин даром не нужен

Отправлено 6 лет назад

От blinov.tolik

Dislike Мне не нравится

магазин не советую никому , когда нить что нить пойдет не так , а вам скажут : не делай из этого проблему , все нормально , почтой точно опасно заказывать , то стельки в кроссовках разные то еще че нить , представитель говорит : иди да купи в магазин стельки нормальные и не делай проблему , бесит отношение такое , все хотят проехать на : и так сойдет зае,,,о уже это

Отправлено 6 лет назад

От blinov.tolik

Dislike Мне не нравится

Зачем вы пишите что работаете до 9, а сами закрыты!!!! Вешайте значит табличку с правильным временем!!! И меняйте в 2ГИС чтоб люди не тратили на вас время!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Никифорова

Like Мне нравится

Добрый день, заказал первый раз кроссовки в sport-life124 и остался очень доволен, хорошим качеством и быстрой доставкой!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Cavalli

Like Мне нравится

Спасибо огромное за кроссовки ,качество отличное как оригинал) доставка быстрая. Помогли выбрать размер, размер отлично подошел. Буду покупать еще. Советую доброжелательных продавцов) Цена отличная за такие кроссовки потому что оригинал стоит в 2 раза дороже!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Юрьева

Like Мне нравится

Классный магазин с отличным сервисом! Покупаю там обувь уже несколько сезонов. Умеренные цены за хорошее качество. Куда лучше чем в больших магазинах за тоже качество переплачивать в пять раз! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Den Prokxorov

Like Мне нравится

Пацаны красавчики:)спасибо за кросы:) Качество высшее:) Цена отличная:) Еще раз спасибо.:) Всем советую.:)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гисич

Like Мне нравится

Заказывали мужскую куртку. Модель очень интересная, хорошо сидит,по фигуре. Отличное качество. Быстрая доставка и хорошее обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Слинченко

Like Мне нравится

Спортивной обуви как и туфель у девушки должно быть много. Посудите сами: одна пара - для занятий на улице, другая - для зала, третья - на выход. Учитывая, что сегодня сочетание платье + кроссовки - обычное дело, к выбору последних стоит подходить очень тщательно. Да и для зала нужно несколько пар обуви, ибо на своем примере могу сказать, что от кроссовок зависит очень многое. Одни нужны для бега, одни для обычного тренинга. А еще, если всю жизнь хотелось белые кроссовки, но улица нещадно красила их пожизненно в серый цвет? Мечта вполне осуществима, если купить белые кроссовки и носить их только в зале :) Итак, необходимость есть, а вот где найти большой выбор разных кроссовок - вопрос! Мои друзья мне еще года три назад советовали этот магазин. И я вспомнила про них, когда возникла необходимость купить очередную пару. Недавно я пришла на тренировку в беговых Найках, и у меня начало сводить правую ногу. Тренер посоветовал мне Nike Air Max, показав их на себе, или любые другие с амортизацией, чтобы избежать судорог. Почему бы не попробовать купить Найки здесь? Подумала я, и купила. Эффект, действительно, есть: судорог нет, а это главное!) Качеством я довольна, мне понравилось 2 модели, все было в наличии и аккуратно упаковано. Смысла переплачивать в "фирменных" магазинах в данном случае не вижу :) Сейчас смотрю у ребят зимние кроссовки для походов на Столбы. Все-таки зима не должна быть помехой дальним прогулкам, а ноги должны быть в тепле! В магазине есть и бесплатная доставка, мне предложили подъехать буквально через 2 часа с обувью, что очень удобно и быстро!) Спасибо большое за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хочу сказать вам большое спасибо!!!)) Все очень качественно!)) Обязательно буду заказывать у вас еще:)) Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Яков Даммер

Like Мне нравится

Заказал куртку с доставкой в Ростов-на-Дону,пришло через 12 дней,качество шикарное,по размеру сидит отлично,спасибо большое магазину,обязательно ещё раз обращусь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Чмыхало

Like Мне нравится

Купил кроссовки,на вид весьма качественные, а по ощущениям весьма удобные. Хороший продавец с хорошими ценниками. Рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Подоленко

Like Мне нравится

Отличное качество, товар соответствует картинке, быстрая работа и цена порадовала:) молодцы ребята, удачи вам и процветания!)))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Михайлов

Like Мне нравится

Приобрел кроссовки , хожу уже пару месяцев, качеством доволен полностью. Большое спасибо вам, очень благодарен , скоро вернусь за пуховиком!)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Кремлёвский