Sport Inn gym & wellness, спортивный центр отзывы и оценка

Сочи, Урицкого, 18/а


Sport Inn gym & wellness, спортивный центр Sport Inn gym & wellness, спортивный центр

5

3 оценили
Концепция отеля ориентирована на гармоничный отдых, здоровый образ жизни, занятия спортом, полезное питание.

140 уютных просторных номеров, 2 роскошные виллы, современный медицинский центр, оборудованный по последнему слову техники, SPA-зона с открытым бассейном, саунами, хаммамом и купелью.

Конференц-залы премиум-уровня, площадки для пляжного волейбола, футбола, теннисный корт и поле для мини-футбола, собственный пляж.

Холистический подход к оздоровлению, объединяющий современную медицину, спорт и локальные природные ресурсы, - то что нужно для мощной «перезагрузки» организма! Изменить образ жизни и активно заняться спортом, порелаксировать в СПА и термальной зоне или просто совершать неспешные прогулки вдоль моря, - каждый день здесь обретает совершенно особый смысл.

Гармония здесь и сейчас!
Категория Бани / Сауны, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, SPA-процедуры
Город Сочи
Адрес Урицкого, 18/а
Телефон +7(862)255-44-44 +7(862)243-33-99
Сайт sportinnhotel.ru
ВК sportinnhotel


Like Мне нравится

Посетили сегодня бассейн. Очень довольны. Всё чистое, новое, приятное! Рекомендуем. Бассейн с подогревом на открытом воздухе. 4 сауны. Джакузи. Бассейн с холодной водой. Снег.

Отправлено 6 лет назад

От alecsamc

Info

Дешевое пиво по 80₽, но очень маленький ассортимент и половина позиций из меню не было. Вкусный суп из лапши. Отличный туалет, есть телек где крутили бокс, потом national geographic. Народа нет

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Pavlov